Подскажите хорошую пудру
235359
477
Fifa
Изучила всю коробочку и баночку, не нашла ничего про SPF :dnknow:
Dolorez
Мне из Ив Роше нравится, но хочу другую. Так почитала отзывы, куплю наверное Pupa /
19011987
А я вот в сторону Макс Фактор поглядываю. Мне у них тональники нравятся, легко ложатся.. Кто-нибудь пробовал МФ пудру? :улыб:
Mint_Air
Я пробовала :yes.gif:Мне Facefinity Compact Foundation нравится.
19011987
Для меня лучший вариант - Estee Lauder AeroMatte. Это просто какое-то волшебное невесомое облачко, которое никак не чувствуется на лице!!! Невероятное ощущение комфорта. Очень лёгкая (в отличие от Dior и Chanel, ИМХО). В общем, для себя я ее открыла и пока не согласна ни на что променять!!!
А вообще, мне кажется, что всё индивидуально. Пока не перебробуешь, не поймешь. Ведь и кожа у всех разная, и ощущения:хехе:
MissJM
а она какой эффект дает? это именно пудра или крем-пудра. и как по ощущениям?

странно, у них на оффициальном сайте вообще только 2 пудры представлены :dnknow:
katrindenev
пользуюсь призм визаж мат -очень довольна-красивый ровный тон,лицо не блестит :respect: :respect: :respect:
Lapulya
Для меня лучший вариант - Estee Lauder AeroMatte. Это просто какое-то волшебное невесомое облачко, которое никак не чувствуется на лице!!!:D
Полностью согласна. Уже 12 лет только Есте Лаудер.
Mint_Air
Это именно пудра. Отлично выравнивает цвет лица :yes.gif:Покрытие достаточно плотное, но не тяжелое. Очень похожа по эффекту с Mat Lumiere от Шанель. Я периодически то одну, то другую покупаю (в зависимости от того, как на данный момент с деньгами ).
MissJM
Спасибо за совет! :agree:

А есть мнения по поводу Л'Ореаль у кого-нибудь?
Mint_Air
Или вот еще Буржуа. Хотя у них выбор пудры не такой уж шикарный...
Mint_Air
Лореаль - Альянс Перфект весьма неплохая пудра...невесомая, сливается с цветом лица, но поскольку на упаковке написано "тающая", через пару часов она тает :biggrin: Еще и покрытие не очень плотное, если кожа не идеальна и без тональника мазать, то все будет просвечивать. Посмотрю у них другую пудру, поплотнее. А вообще, самая такая норм пудра - это Манхеттен...хоть снег в лицо, хоть вспотела - держится себе до вечера и никуда с лица не девается...ну и замазывает все недостатки :yes.gif:
VikaRi
Pupa запеченная просто чудо!!!! Мне ее на год хватает, хотя я очень часто пользуюсь, без тонака)))) :live: :live: :live:
Mint_Air
У меня рассыпчатая минеральная Лореаль. Покрытие плотное, держится весь день, почти как тональный крем.
В середине дня пользуюсь матирующими салфетками.
Хватает на 4 месяца где-то.
Пользуюсь уже года 3. До этого без тонального крема на улицу не выходила, теперь забыла, что такое.
Ramilla
Минеральная - это которая рассыпчатая, с кистью? У нее банка такая большая, неудобно с собой носить... Видимо, придется покупать рассыпчатую и какую-нить компактную. :umnik:
Mint_Air
А ее с собой носить не надо - с утра нанесла и весь день держится. Жирный блеск убираю матирующими салфетками, макияж при этом на месте.
На крайний случай есть Клиник в сумке.
Ramilla
А lancom пудрой кто-нибудь пользовался? Отзывы интересны о ней?
ChristinM
Рассыпушка Majeur Excellence и компактная Matte Finish - очень хорошие
Ramilla
А про Клиник что расскажете, как пудра, хорошо держится, замазывает (без тонака)? В следующий раз хотела ее взять себе...по цене подходит, Клиник вообще самая дешевая косметика по сравнению с Диорами и прочей компанией брэндов...за 2000 пудра как-то не канает по финансам, а за 1000 с хвостиком еще можно...и сколько там ее в граммах, можно узнать? Которая компактная
VikaRi
Clinique компактная (almost) у меня уже не знаю которая по счету. Нравится. Но! Недавно купила в очередной раз. Дизайн изменился, вес тоже. Всего 9 грамм. А цена та же осталась.
SVE
Так мало :eek: 9 грамм мне на пару месяцев
VikaRi
Вам уже сто раз говорили, с утра покрываете рассыпушкой, в течение дня компактной , предварительно промокнув салфеткой. Экономия очень существенная.
VikaRi
У меня пудра Revecen 13,5г второй год, пользуюсь каждый день. Используйте тональный, выберите легкой текстуры, если уж он вас так раздражает и не придется по сто раз в день толстые слои пудры наносить.
SVE
Не, только не рассыпушкой :rofl: Пробовала я - уделала пудрой себя и все вокруг...компактная хоть не сыпется на пол. Да и ваще, что-то размечталась я...кризис вон грядет, повышение цен, понижение зарплат...наверное, Клиник вообще придется отменить