Подскажите хорошую пудру
234856
477
Хелен
У меня очень светлая кожа, тем не менее самый светлый тон мне вполне подходит, а взяла я даже следующий. Для референса у ланкома мой тон 010. Поэтому не сказала бы, что пудры очень темные.
19011987
Из матирующих люблю Шисейдо с кораллавыми кристаллами-отличное покрытие,но плотное,как тональный крем.
Легкая,невесомая структура у Призм от Живанши.
Из масса люблю Лореалевский Альянс Перфект-отлично ложится на коже,легкое и в то же время достаточно плотное покрытие
polara
Если Вашей светлой коже подходит 20-ка Шисейдо, то, видимо, у нас понятия о светлоте различаются просто))
Хелен
20-ка на лето, 10ка на зиму. Специально же написала для референса самый светлый фарфоровый тон ланкома 010.
polara
Я и не спорю, хоть Вам 10-ка на зиму, а мне она на зиму темновата, а на лето светловата, только в определенное переходное время подходит и вообще тон не мой видимо, отсюда и трудности - лишь написала о том, что у всех свои представления о тонах и оттенках, "светлоте-темноте", что один считает светлым, другому может вполне казаться темным, ведь в таком вопросе не может быть одного истинно правильного варианта, только и всего.
Хелен
У вас, скорее всего, очень светлая кожа и вам сложно подобрать тон среди привычных люксовых марок. Там обычные оттенки, не особо темнее, чем у того же ланкома и прочего люкса.
Хелен
Можно белую пудру смешать с цветной и получить желанный светлый тон
polara
Да я бы не сказала, что она у меня очень уж светлая, самые светлые тона в некоторых марках мне слишком светлы, просто мне подходят тона из светлых желтых, бежевых гамм, а если в пудре есть розовый оттенок, то лицо как бы краснеет = темнеет, потому с данной линией Шисейдо и не складывается( А вот другая их матирующая пудра в прямоугольном футляре по тонам как раз подходит отлично, а вот во всем остальном совсем не нравится, ни как матирует, ни как лежит на коже в течении дня - с Пюринес просто не сравнить почему-то, хотя марка одна и та же... А смешивать тона обычно некогда, да и навыков нет, к сожалению, не думаю, что смогу качественно с этим справиться.
Хелен
Ничего страшного в этом нет. Добавляете понемногу и пробуете. Если бы я сама не делала, не предлагала бы.
Хелен
Попробуйте тон cameo от la prairie
lexus
У меня No. 1 Translucent - как раз для светлой кожи, склонной к покраснению. Cameo, мне кажется, гораздо темнее.
SVE
Девушки, спасибо большое за советы :роза: А пудра для "кожи, склонной к покраснениям" - это значит, она нивелирует их каким-то особым образом? и можно ее точное название, плиз
lexus
А где у нас la prairie продается? много хороших отзывов об этой пудре.
katpuna
ннп
Девушки, где можно приобрести пудру Vichy Aera Teint!?
katpuna
В Иль де Боте точно есть(3.500 без скидок),обещали в Рив Гош новый привезти.На Ул.Орджоникидзе магазин(на пл. Ленина, не помню название)тоже продают.
lexus
В ИДБ? Там же только уход? декоративку не видела :umnik:
На Ул.Орджоникидзе магазин(на пл. Ленина, не помню название)
не знаю такого магазина)))
katpuna
Орджоникидзе 23 Парфюмерия и Косметика.В Иль де Боте напротив часовни.
katpuna
Я покупала ТУТ с учетом того что у меня скидка 7,5% будет дешевле чем в магазинах примерно на тысячу, если надумаешь то можешь со мной купить, я все равно скоро с клубни буду заказывать.
Тестеры точно есть в Парфюмике в Болгарском доме.
А, только наверно 0 тона нет, это азиатская лимитка.
911910
В аптеках где есть Виши.
vida
да понятно дело!! но в каких!??? везде есть тональные, а пудры нет!!аааа:хммм:
911910
Я себе купила в аптеке 36,6, цвета все в наличии были. Пользуюсь два дня, нравится, жду лечебного эффекта :knix:
Lazura
Аптека возле Калининского универмага.