Подскажите хорошую пудру
235527
477
Kattye
запаска по акции
в зависимости от сети( Летуаль, РивГош, ИльдеБотэ и тд)
но вряд ли дешевле 2-х тр можно найти(
совсем бюджетно не получится, скорее всего(
Показать спойлер
а никогда не пробовали МаксФактор? компактные пудры? давным-давно я пользовалась - мне нравилось) и стоимость очень даже:хехе:
Показать спойлер
Kattye
Если будете выбирать шисейдо, посмотрите в Парфимерии и косметике или в Форуме. У них там акции постоянные, там самая выгодная цена была.
Иннокеша
Да, я писала выше, что вспомнила ещё про МаксФактор, надеюсь за столько лет качество не сильно испоганилось. :biggrin:
vida
О! Спасибо! Очень ценная инфа!:улыб:
vida
А голубая шисейдо на какую пудру похожа по финишу? И у нее есть спф? А то скоро лето, опять буду как блином утершаяся ходить.
Asfura
На Клиник похожа, на эту
СПФ 16, судя по описанию.
vida
Неплохой финиш. Мне нравилась almost. Надо затестить.
19011987
Плюсую к запеченой пупе, просто шикарная пудра, оттенок толи 04, толи 01, универсальный, смешение нескольких цветов, подстраивается под тон кожи, правда сейчас она подорожала, где-то 1000 руб. стоит. Пока пользуюсь MaxFactor в золотой красивой коробочке, тоже хорошая, ровно ложится, матирует и скрывает недостатки, самое главное нет сильного блеска.
Рыжуля
И я сегодня максфактор в золотистой коробочке купила. За 499 в Рив Гош. Акция сейчас. Очень понравилась.
Oliss
текстура легкая?
Aнжелина
Да. И шелушение не сильно видно. У меня все время чешуйки)
Похожу завтра день, напишу как в течение дня ведет себя.
Aнжелина
я бы сказала не сильно легкая, средняя, но в течении дня ведет себя хорошо, действительно не подчеркивает шелушения и не сильно дает жирный блеск, в отличие от остальных. Покрытие хорошее, стойкое.
Рыжуля
Да-да. Сегодня такой же эффект получила. Мне нравится. Куперозные явления замаскировала, чешуйки не подняла. На лице маской не ощущается.
Oliss
надо брать :nom: :umnik:
до которого дня у них акция?
Aнжелина
Там акция-не акция совсем. :biggrin: Потому как в РГ, что у часовни, этаже пудра по акции 375р, а без 400 с копейками. А в других получается 499-это по акции. :biggrin:
Кстати, в ЗЯ вроде эта пудра тоже по акции, цена чуть меньше 400р.
Kattye
Катя, я в пятницу была у часовни, а вчера в Галерее и там и там 25% скидка на весь МФ, цена одинаковая :umnik: . Ты когда смотрела? За 300 р. я бы пять взяла, про запас :biggrin: разных оттенков
Если учитывать, что я уже в течение 4-5 лет ей пользуюсь и могу отследить динамику роста цены, то цена в 500,0 руб. это просто отлично. Тем более если девушки хотят попробовать новое. :улыб:
StasyaK
Я была в прошлую субботу, хотела взять, но не было моего тона. :yes.gif:Купила в итоге в ЗЯ Пупу запеченую, довольна ей как слон. :biggrin:
StasyaK
Упс, может мы про разные пудры говорим?! Я про КремПаф, она сейчас тоже в золотой упаковке... :umnik:
Kattye
Видимо про разные. Я в золотой только эту у них знаю. И цена как раз по акции на нее была 500,0 р. :biggrin:
надо тогда и вторую потестить, пока скидки не отменили :umnik:
19011987
Пардоньте тогда, что ввела в заблуждение. :улыб: А я про эту:
19011987
Guerlain Gold Parure очень нравится))
StasyaK
Я тоже имела ввиду эту, в большой коробочке, а крем пафф пользовалась раньше, сейчас перестала нравиться, запах не очень и помол прям крупный :cray-1:
StasyaK
Я тоже про эту. Мне комплименты делают, что вид отдохнувший.
Потестю еще неделю и еще одну в запас куплю.
Aнжелина
Facefinity compact foundation называется пудра.
А дата завершения акции не указана. В РГ в Меге выбор оттенков был большой. Пока не раскупили.
Oliss
Надо заглянуть, моя кончается уже, спасибо:улыб: