Подскажите хорошую пудру
235366
477
Cosa_in_se
Да, я брала в ТЦ Галерея на первом этаже. Еще есть магазин на Гоголя 51
vida
Одна добрая фея со мной поделилась пудрой Карон :wub1.gif: Запах да, мне тоже не понравился, когда пудрила нос - вообще думала задохнусь, но в остальном она прекрасна, мне нравится больше, чем ля прейри, и по тону мне пью амбре - намного лучше, чем первый тон ля прейри, держится весь день, пережила тренировку, лицо приятно матовое и не блестит. Хочу-хочу-хочу! А к запаху я или принюхалась:хехе:, или он подвыветрился, но почти не доставал меня. А при нанесении можно задержать дыхание. :biggrin:
mrs.White
О, какой отзыв! Придется еще раз пробовать :biggrin:
А вы чем ее наносили?
vida
Отзыв и впрямь заманчивый) а она только рассыпчатая? и где ее можно приобрести?
Хелен
Компакт тоже есть, но по отзывам в сети это уже не то, не пользуется он популярностью. У нас продается в Золотом яблоке.
vida
Спасибо! :роза: Компакт уже так не матирует? ну блин) я как-то больше к компактным тяготею, чем к рассыпчатым...
vida
маковской кабуки :улыб:

сегодня ветрено, и запах такой неслабый от неё доносится, но терпимо, главное нанесение пережить. :хехе:
Хелен
Кстати, снимают пудру карон с производства рассыпчатую, ту, которая есть в нынешнем виде. Я вот думаю, может новую версию подождать, вдруг там с запахом полегче будет. Конкретики консультант в ЗЯ не дала: как она будет выглядеть, сохранятся ли свойства, но оттенков нынешней версии там осталось мало.
mrs.White
В новой версии и объем будет меньше.
mrs.White
:agree:
Девушки, если интересна матирующая пудра, рекомендую попробовать ТАКУЮ
Я много всяких перепробовала, остановилась на ней, пользуюсь уже второй год. На упаковке указано:" некомедогенная" и она РЕАЛЬНО не забивает поры+хорошо держится и матирует , правда наношу кистью, хотя в комплекте идет со спонжем.
Lazura
Про эту пудру тут говорилось и не раз) Поддержу, что она отличная по своим свойствам, но лично для меня у нее увы цвета тонов неподходящие:(
Lazura
У меня была такая. Компактная от Герлен мне лично нравится куда больше, купила уже третью запаску.
http://iledebeaute.ru/shop/make-up/tint/pressed-powder/lingerie_de_peau_kompaktnaya_pudra_spf_20_-_pa++;22gh/
Шисейдо не возникло желания повторить.
mrs.White
Я только рассыпчатой пользуюсь, причем не имеет значения какой марки.
19011987
подниму тему
девушки, кто пользуется Пудра Pupa Luminys Baked Face запеченная
где сейчас на нее скидки?
19011987
Я уже много лет поклонник Метеоритов от Герлен. Для меня это самая лучшая пудра!
19011987
Мне клиник нравится, она очень ровно ложиться и запах приятный имеет
Настя261
я пользуюсь пудрой марки pupa, ничего лучше для светлой кожи я не нашла, а еще я в восторге от их теней ммм шикарные...
Helpa
Нормальная пудра, но не fantastic
По сравнению с той же кларанс
Cosa_in_se
По-моему не корректно их вообще сравнивать, совершенно разная ценовая категория.
Cosa_in_se
я не настолько потребитель, чтобы за 4 тыс пудру покупать, а по качеству пупа меня вполне устраивает.
Helpa
зачем пугаете-то? :1: я уж думала и правда, что подняли цены на люкс, только не как ходили слухи: на 30%, а на все 50%.
2100/2200 пудра у кларанс стоит.
_________________________________________

По теме топа: я из серии "в джинсы облачились самые отсталые слои населения" купила таки Карон.
Лучшая - из того, что у меня было. За то, что не подчеркивает морщинки, за плотное, но при этом деликатное покрытие, за матовость на весь день, за то, что заменяет тональную базу - могу простить её навязчивый запах. Это всё о версии "классическая".
Единственно, что в морозы лицу комфортнее в тональнике или тональной основе.
С удовольствием приобрела бы запаску в этом же цвете (пьюр амбер), но увы - распродают только полноценные остатки в этом объеме, и ждут новые выпуски в 20 грамм, по той же цене, что были 30-ки.
mrs.White
В ИДБ по акции сейчас 1800 даже. Хорошая пудра? Надо брать? У меня как раз закончилась.:улыб:
Пы.сы: вопрос про Кларанс :biggrin:
Kattye
Не в курсе. :dnknow: с декоративкой кларанс - не дружу, сколько не покупала, всё мимо. Единственно, тени-однушки без шиммера - очень неплохие, особенно если достались по распродажной цене.:улыб:
Kattye
Та, которая по акции, не лучший вариант пудры у Кларанса