Подскажите хорошую пудру
235368
477
Dolorez
Беж метеориты 03, отличное завершение макияжа, но и на беж немного прозрачного инея, кожа просто светиться....:бебе:
Alby
Спасибо всем! :роза:
*потопала за бежевыми*
VikaRi
Я всегда самый светлый беру (но во многих марках, типа Максфактора, Риммеля и проч. даже самый светлый для меня темный). Тут девочки правильно сказали, что румяна неярких цветов лицо замечательно освежают.
Во всяком случае, мне кажется, когда тон в тон всегда приятнее смотрится, чем тщательно замаскированный свой цвет лица (знаю о чем говорю, т.к. одно время тональники за неимением более светлых тонов брала на тон темнее).
olesha
У первых лореалей кисточка была действительно жесткой, покупала последние 2 - нормальная. Видимо, исправились.

К слову о минеральных пудрах, тут увидела в аптеке пудру Виши. Кто-нибудь пользовал?
Я в свое время их тональником пользовалась, вроде поры не забивал (в отличие от многих), даром что держался всего 4 часа, хоть и был для матирования кожи.
Alby
Беж метеориты 03, отличное завершение макияжа, но и на беж немного прозрачного инея, кожа просто светиться....:бебе:
Да,девочки, разрекламировали...были сертификаты в Парфюмику на Орженикидзе,думаю дай куплю...Но разобрали все метеориты в шариках и неизвестно когда будут,и еще человека четыре позвонили по поводу наличия :dnknow: Теперь расказывайте где есть? :biggrin:
Alby
Беж метеориты 03, отличное завершение макияжа, но и на беж немного прозрачного инея, кожа просто светиться....:бебе:
А что за "прозрачный иней"?
olesha
я свои 01 купила в иль де боте на первом этаже в цуме.
знаю точно, что в сефоре в ройал парке есть розовые (02) и беж (03)
2Bliss
Беж метеориты 03, отличное завершение макияжа, но и на беж немного прозрачного инея, кожа просто светиться....:бебе:
А что за "прозрачный иней"?
Это 01 рождественский выпуск....Феолетовый, белый, золотой,и розовый перламутр(очень красиво, особенно если кожа бледная).Я наношу, как румяну, сначала бежевые, затем иней...В этом году лимитка была, еще кое-где в продаже есть...Скоро у Герлена выдет новая серия Метеоритов, в новых фэшен-футлярах и будут абсолютно новые три оттенка...:бебе:Ожидаеться где-то в мае, июне... :present:А все Метеориты есть в наличии в Меге в Летуале(покрайней мере были), в Роял Парке, и Москве (ИДБ)... :flowers:
VikaRi
Купила себе пудру пока недорогую. Манхеттен, за 199 р.Типа, для новичка, а то вдруг бы мне не понравилось пудриться и все такое...угадала с цветом удачно :biggrin: Практически в цвет лица, только чуть-чуть бежевее...но мне так даже больше нравится, потому что шея какого-то цвета слишком светлого...как у тушки бройлера :злорадство: Ну она ничего так ложится, покрытие неплотное, но лицо сразу приобретает законченный вид. Маскирует недостатки плохо, скорее, выравнивает цвет лица, поэтому мазилками перед этим воспользоваться обязательно
VikaRi
мне вчера из Америки привезли мою любимую MAC Studio Fix. Вот эта пудра ЧТО НАДО!!! Класс!!! Лучше нее, я еще ничего не встречала!
19011987
Купила Живанши призма сыпучку, сначала смутил мерцающий эффект, но в тоне №3 его не много оказалось и цвет подошел идеально, понравилось как ложится и вообще по ощущениям. Вощьм всем спасибо кто советовал, присоединяюсь к рекомендующим :роза: :роза: :роза: :улыб:
Ramilla
5-й лореаль зато домазываю.
А Вы какой тон берете? Я так поняла кожа у Вас светлая. Я вчера тестила эту пудру в ПиКе, но так и не купила. Показалось, что темновата...Причем кожа у меня светлая, но не белоснежная....
Луч света
У меня тоже кожа светлая, но не белая. Подходит N1 очень хорошо.
19011987
девочки а ктонибудь манхетеном пользовались как она
19011987
Я пользовалась. У меня кожа обезвоженная, пудра чуть сушила. И зеркальца не было. А в остальном претензий нет. Можно для светлой кожи оттенок подобрать.
SVE
А кто-нибудь пользовался Pupa запеченной? Очень интересно, какое у неё покрытие?
Лялишна
А кто-нибудь пользовался Pupa запеченной? Очень интересно, какое у неё покрытие?
Мне понравилась :wub1.gif: но она с легким светоотражающим эффектом (частицы очень мелкие, почти перламутр), я ее использую для высветления отдельных зон лица... хотя у меня не самый светлый тон, 4 или 5, не помню точно... ложится очень тонкой вуалью, качество классное :yes.gif:
Но тут еще очень много от кисти зависит, у меня кисть суперская, с ней много чего хорошо ложится :biggrin:
Лялишна
А кто-нибудь пользовался Pupa запеченной? Очень интересно, какое у неё покрытие?
Я пользовалась. Покрытие довольное плотное, на зиму было неплохо, к тому же она хорошо маскирует недостатки. А вот на лето хочется чего-нибудь полегче....
MissJM
Надо же, у нас с Вами прямо проивоположные отзывы. Вот и верь после этого форуму :dnknow:
Луч света
Надо же, у нас с Вами прямо проивоположные отзывы. Вот и верь после этого форуму :dnknow:
ну, все ведь очень индивидуально :dnknow: у всех разная кожа, да и вкусы тоже разные :хехе:на форум можно ориентироваться, но конечное мнение о продукте можно получить только после личного знакомства... все вокруг могут петь дифирамбы, а тебе не понравится :dnknow:
MissJM
Да уж :безум: озадачили....
Спасибо вам обеим, будем думать
Лялишна
Сходите и потестите. Заодно и узнаете, кто неправ.:миг:
19011987
нашла длинный отзыв-рассказ о тнальниках и пудрах, может кому будет интересно:
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/853.html
Лялишна
Запеченая пупа - она плотная правда, тяжеловата