Подскажите хорошую пудру
235535
477
vvorona1
сислей дорогой. если вам подойдет то конечно берите. из бюджетных советую клиник матирующий. вообще там серия вполне неплохая для вашей кожи есть. сходите в летуалькакойнить-вам там все раскажут и пробники дадут
zizi
вот на счет пробников никогда не давали! :tantrum: говорят закончились или мне так везет! :dnknow:
zizi
Сислей действительно "конских" денег стот... Для меня удивительна разница - ESTEE LAUDER Ideal Matte 1800 стоит, а SISLEY 4000 :eek: Поэтому подумаю, все же попробую пробники выпросить.
А Клиник почему то не хочу, хотя пользуюсь их средствами ухода и очень довольна, а вот к декоративке нет доверия, может тоже стоит подумать, а ценник у них вообще приятный :улыб:
В общем потопаю пробники добывать :biggrin:
полночь
извините если вас обидела! просто вы писали что еще месяца 4 учиться,но я все равно уже сейчас считаю вас визажистом поэтому и обратилась к вам. он жидкий в тубе, а какую тогда проф косметику советуете? просто у нас в Новосибе есть ателье и сейчас джинс появилась. я знаю что вы живете в Питере у вас есть маг,а еще вов есть.
Да ну :friends: я не обиделась ни капельки, просто когда выбирала куда пойти учиться смотрела курсы которые идут от 1 месяца....... тут я в сравнении говорила, что для себя я считаю что нет совершенства приделу, а есть визажисты которые действительно месяц учаться и потом работают.

Ателье вроде неплохая марка, вот с джинсом точно не советую связываться, косметика так себе.

По поводу МАКа - косметика хорошая, но так как сделана в амрике расчитана на голливудский стиль в макияже - он отличается плотными структурами и тяжелыми продуктами, данная марка используется в фото макияже и в видео - предпочтительнее, там не важно как чувствует себя кожа под мейком, в этом плане европейский макияж гораздо легче. Но в плане теней и в общем я могу сказать что достойные продукты.

Я бы могла посоветовать evagarden, у них есть несколько видов пудры, очеь хорошие транспарантные пудры (прозрачные) они матируют лицо и очень приятные по структуре. И тени, но это в другой теме:улыб:я себе прикупила 2 вида минеральных теней, по структуре шелк :wub1.gif: вся группа наша как только увидела их сразу влюбились
Gertsoginya
вот подумываю пойти учиться,но для себя не могу что то выбрать,смотрю уроки визажа в интернете вроде если потренироваться то надеюсь получиться!:хехе:
Gertsoginya
а у нас такой фирмы что то не видела! я проф косметику в Хитеках и таких же магазинах смотрю.а есть сайт с такой продукцией? и меня тоже тени интересуют! вот как раз и на курсах хотела узнать какие цвета мне подходят ,в какой цветовой гамме.
vvorona1
Я уже писала, что хорошо матирует ланкомовский идол в старом варианте . Есть еще новый идол , но я его не пробовала. Замечательно матирует mac studio fix fluid . Выше писали про клиник, но он ощутимо хуже справляется с блеском, чем ланком и мак. Я на нем пару лет отсидела.
полночь
тут
это оф сайт косметики, советую попереводить хотя бы с помощью гугла, там есть все серии и их описание но соответственно не все оттенки. Нравиться даймонт ай шэдоу это тени для смоки айс..... просто ням, черные и белые. на сайте естьвидео от поало гуатели там он показывает как нансить и как выглядит тот или иной продукт
Gertsoginya
я знаю что в нске многие визажисты учились в юнитон стиле, заодно напишите сколько занятия идут и стоимость
vvorona1
Clinic и EL тональные очень похожи, плотные и хорошо маскируют. Мне тона темноваты были, поэтому и перестала пользоваться. Не ждите от тональника матирования, это утопия!
SVE
так спрашивают про пудру,а не тональник!
полночь
можете какой то конкретный тональный крем из люксовых марок посоветовать ... обязательно чтоб матировал :смущ:
SVE
извините ,я поняла что речь про пудру шла! :flowers:
19011987
Извините за офф - не удержалась))
Анекдот:
Жена собирается на работу, муж за ней наблюдает. Жена умывается гелем, мажется тоником и кремом. Наносит основу под макияж, тональник, пудру и последний штрих - румяна. Муж в ужасе спрашивает - "Зачем все это!!???" - "Как зачем???Для естественного цвета лица, разумеется!"
А по теме - я за Клиник. От всех пудр из масса закупоривались поры и высыпали мелкие прыщики, так как кожа проблемная, про тональники вообще молчу. А вот клиниковская серия вполне устраивает. На более дорогие марки пока рука не поднимается))
polara
Я уже писала, что хорошо матирует ланкомовский идол в старом варианте .
Для меня, Ланкомовские тональники вообще одни из самых лучших!
Но вот Идол Ультра еще и сушить может кожу сильно, к сожалению. Я им долго пользоваться не могу ((
19011987
У меня пудра Clinic уже вторая. До нее были Nutritious и So Ingenious от EL. Первая сушила кожу, вторая очень мелкая, чихала во время нанесения, расходуется неэкономно. Еще нравится Lancome Majeur Excellence , отказалась из-за дороговизны. Планирую пробовать разные пудры из "Клубники".
SVE
Не ждите от тональника матирования, это утопия!
Это не утопия. Жидкие тональные средства матируют за счет силикона. Заодно и кожа гладкая.:миг:
SVE
Не ждите от тональника матирования, это утопия!
Тоже позволю несогласиться, матирующие тональные сделаны специально для жирной кожи. Тональные средства тоже различаются для жирной сухой и нормальной кожи.
Gertsoginya
Тональные средства тоже различаются для жирной сухой и нормальной кожи.
А для жирной жирной кожи?
polara
:ха-ха!: а для жирной жирной кожи тон + транспорантная бесцветная пудра, которая убирает жирный блеск.
vvorona1
Я тоже не обращала на него внимание, но мне говорили, что он классный, я купила и не пожалела, он какой то нескончаемый, в прошлом году купила и он всё кончиться не может, иногда сестрёнка мажется. :хехе:
19011987
у меня от Клиник купидоны..ойй..камедоны..)