Подскажите хорошую пудру
235520
477
19011987
Девушки кто- нибудь пользовался матирующей пудрой Шисейдо? Интересно мнение, хочу попробовать и незнаю, стоит ли?:улыб:
katrindenev
Если Вы о Shiseido Pureness Matifying Compact Oil Free SPF15, то матирует она отлично, к тому же скрывает недостатки тоже хорошо, единственный минус этой пудры - ее линейка тонов, в которой нет светлых оттенков, самый первый №10 уже темноват.
Хелен
Очень жаль, мне как раз только светлый и нужен :not_i: Ив сен лоран с сердечком хорошая, но и там оттенка не нашла. Диор мне не понравилась, вообще не матирует:хммм:
katrindenev
попробуйте givenchy компактную, матисим кажется называется. есть светлые оттенки.
мне очень нравится)
katrindenev
а какую диор пробовали x4 control? просто планирую ее купить хотелось бы услышать отзывы о ней. на сайте иль де ботэ ее все хвалят
legalyBlond
Да, именно её я и пробовала, мне не пошла. Сушит кожу, ложится ровно, средней плотности покрытия и по моим ощущениям кожа не дышит. Мне в иль де боте её посоветовали, хвалили, она не матирует :хммм:
Natrixe
Она у меня как раз сейчас, хорошая, я просто решила попробовать другую :хехе:
19011987
ННП
Кстати о пудре...посмотрите, что нашла у бабушки на даче :улыб:
Snegovik
Ну почти-что метеориты :бебе:
Мне очень нравится рассыпчатая пудра Ла Прери. Это лучшее, что я пробовала из рассыпчатых пудр.
Asfura
Ну почти-что метеориты :бебе:Мне очень нравится рассыпчатая пудра Ла Прери. Это лучшее, что я пробовала из рассыпчатых пудр.
а тональники их не пробовали случайно? :хехе:
b52
Нет, не пробовала, я хочу компактную прессованную пудру попробовать, но пока у нас в магазинах и в клубне ее нет.
А на затест можно в ПиКе на Богаткова за 300 рублей купить, он на распродаже стоит с истекающим сроком годности. Цвет довольно тёмный.
19011987
ну вот среди YSL не смогла тон подобрать, купила Clinique матирующую, не могу сказать что бы прям ах, она вроде матирует , но тон не выравнивает
b52
а тональники их не пробовали случайно? :хехе:
приятельница разве что кипятком от них не писает.
polara
:)))) ну энурез не хотелось бы вместе с тональным эффектом получить *шучу ) Как любимый тон.(Шанель) закончится, думаю, тоже этот (с корректором который) ла прери "поюзать" )
b52
думаю, тоже этот (с корректором который) ла прери "поюзать" )
сколько он стоит у нас?
influenza
сколько он стоит у нас?
у нас не смотрела ещё(буду смотреть только что бы выбрать цвет)), на "Клубн." -около 5 )
b52
да, на мклубнике тоже видела....значит у нас дороже...
19011987
Девочки, посоветуйте где купить пудру,
я ими не пользуюсь вообще, но иногда нужно чтобы было.
Проблема для меня подобрать нужный тон. Как не ошибиться с выбором? В каких магазинах можно протестить пудру на лице? Где у нас адекватные консультанты?
Какую кисть купить для нанесения пудры? И опять же где?
Лерочка
У меня ланком рассыпчатая, очень хорошая. Покупала в парфюмике на орджоникидзе, наудивление попалась очень хорошая девочка консультант, помогла определиться и с маркой и с тоном. А вобще есть еще бесцветная пудра, она цвет не дает вобще никакой, но жирный блеск хорошо снимает. Так что пробуйте. Хорошие консультанты попадаются в иль-де-боте в цуме и на красном.
19011987
Пупа запеченая / 5-й тон (тон отличный. я бы даже сказал универсальный)
наносить лучше на крем дневной или основу под макияж + сверху пудра
мне нравится!