МАрафон стройности-15
188606
1011
Да да да мне тоже так показалось! да и спадет он при хотьбе скорее всего :bad:
Джyманджи
и что прям весы все определяют? мне интересуют жир,вода,кости,мыщцы,а ты же хотела на англ диете сидеть,а прочитала что на гречке я вот уже второй день кефир да кофе! и как у тебя результат?
полночь
Есть такие весы, определяют в процентном соотношении количество жира, воды и мышц, посмотреть интересно, но доверять этому особо не стоит :улыб:
Rigick
Девчёнки!!!Я щас чуть со смеху не умерла!!!Пошла обедать, а с собой взяла венигрет и небольшой кусок свинины отбитой, в духовке готовленной.( вчера не успела себе курочки приготовить)
Поставила разогреваться на крышке от контейнера, а сама сижу, и меня совесть грызёт, что не надо лопать эту свинину :secret:
Открываю микроволновку, а мой кусочек ужарился в ней до размера спичечного коробка, да ещё и прикипел к пластмассе так, что дырка образовалась в крышке :biggrin:
Вот что значит сила мысли :biggrin:В итоге кушала один салат:улыб:
полночь
Эти весы считают мышцы,жир и воду.
Я срывалась на английской и решила на гречке сперва:)))
Ofeelya
вот про такие я и узнаю у всех,а почему не стоит?
Джyманджи
не судьба, называется.И воняет щас на весь офис салом жареным :bad:
lade
м-дя..... вот видишь..идешь верным путем..не сворачивай;)
Джyманджи
и всего за 500? чет дешево! я смотрела такие от 2000 и выше до бесконечности! :безум:
У меня тоже такое было - заказала свинину в кисло-сладком соусе, поставила разогревать - а она приплавилась:хммм:
Действительно, сила мысли у тебя работает как надо! :umnik:
Джyманджи
в любом Эльдорадо? и до какого числа?завтра надо сходить.
Это у микроволновки мощность большая и держала много:
полночь
Марьян, как обруч-то?
Получилось крутить вообще?
жрать хочу! :tantrum:
Что ж это такое - иногда не хочется совсем кушать, а иногда как прибьет желудком к горлу:хммм:час до обеда. Налью водички - 5 или 6 кружка уже за сегодня
Джyманджи
ну, оно и к лучшему.
Свинина- это зло:улыб:
Барзини
да я же взяла и уехала отдыхать,вчера приехала сегодня вечером буду крутить! и потом отчитываться!
Возможно, это трудные дни на подходе)
Меня перед ними всегда на еду прибивает.
Седня пообедала вареными желудочками куриными.
С хрустом так) какие-то они безвкусные, правда.
Грудка вкуснее, грудка - моя любовь навеки :бебе:
полночь
Ааа) Клево
Ну ладно, отчитывайтесь) может, наконец, пойму, что просто это я бестолочь)
я обычно как есть захочу так чай пью или кофе,помогает!
Барзини
А мне,наоборот, грудка кажется безвкусной:)))
А желудочки люблю!
Барзини
меня перед этими днями на сладкое прибивает! все как захотела так придут скоро! выручает горький шоколад!
Точно! Блииин, а вы во время дней этих в спортзал ходите? хочу в тренажерку, а тут это... :tantrum:
ТО-то я смотрю я злая такая последнее время и вечно недовольная :злорадство: