МАрафон стройности-15
189789
1011
Джyманджи
Спасибо, значит если что буду требовать чтоб отдали батарейки :biggrin: А то по-любому сами вытащили, чтобы продать другие :зло:
Джyманджи
когда как. я вобще стараюсь не пить, только ближе к концу приема можно пить начинать, так вроде полезнее всего для пищеварения. а чтобы мочь это выдержать, нужно хорошенько еду пережевывать.
economist
за 30 мин говорят или после ! но не всегда получается я или с едой или после еды сразу пью.
lade
и что входит? и записываться предварительно надо?
А вот и нет! нам еще на уроках биологии рассказывали что чтобы нарушить баланс надо литра 2,5 выпить за раз
Я не пью обычно во время еды, или до или после обычно..
Привет!
Как-то ты совсем мало кушаешь...а кокосовое молоко у вас в каком виде продается? как у нас коровье - в тетрапаках?:улыб:
для питья я покупаю кокосы, они почти на каждом шагу и дешевые, а для готовки - в тетрапаках или в жестяных баночках. мне кажется ни чем не отличается от свежего.
а есть что то не хочется ....
Джyманджи
сеанс длится около 40 минут.Сказали, что надо будет ещё купить штанишки какие-то за 50 р- прям у них можно.
И приём по записи ведётся.необходимо около 10 сеансов.
Ну, что...идём???
lade
Я начну с той недели,пройдут пасха и т.д.,а там просто или через прием врача?
Джyманджи
А что такое веганское каррии?
я тушу овощи (сегодня были - стручковая фасоль, цветная капуста,кабачок) с соусом (немного шампиньонов,большой томат без кожицы,чеснок, кокосовое молоко,1 ч.л. порошка карри взбиваю в блендере до состояния пюре,а потом добавляю к овощам и тушу вместе минут 10).
кокосовое молоко можно заменить сливками, а овощи любые можно взять.
lade
а почему нужен курс? и напишите что входит в сеанс?
полночь
Я ходила на прессотерапию...мне не очень если чесно((
кислотный, или какой там, уже не помню:хммм:
Брю
господя кто нибудь мне обьяснит что это за зверь и что входит и для чего?(прессотерапия)
полночь
они не настаевали вроде как на 10-ти сеансах, это я спросила, через сколько сеансов эффект заметен.А что ещё они могли ответить- чем больше, тем лучше, конечно!
Про врача ничего не говорили.
полночь
тебе на ноги и живот оденут скафандр- там будет жарко.Лимфа начинает быстрее бегать, кровообращение улучшается- ИТОГ- целюли нас покидает:улыб:
Это в кратце.Можно в яндексе поискать подробнее
полночь
подробненько вот тут вот
там такой скафандр одевают, а под него надеваешь штанишки тоненькие и лежишь потее 40 минут. А скафандр то надувается, то сдувается....
А нам тут булочки с яблоком предлагают...но у меня уже есть блинчики...нет-нет булочки мне не нужны..совсем...даже с яблоками... :cray-1:
А чем это лучше бега и физ.нагрузки? мне спортсмены говорили, что всякие приспособления для сброса веса не эффективны,т.к. не работают легкие, сердце и т.д. Короче надо весь организм напрягать:улыб:
+1
это скорее помогает увести лишнюю воду, размягчить "отложения", но если без физ.нагрузки все делать..эффект пропадет:улыб:
нашла в инете
-Ноги после сеанса немного помяты. Юбки во время посещения противопоказаны.

-Мочегонный эффект (Что вообщем неплохо, но несколько неудобно, если на работе тебе нельзя отлучаться)
lade
все спасибо поняла! а мнне кажется массаж эффективнее! хотя кому как. или можно в комплексе!