МАрафон стройности-15
188303
1011
Чем платить такие деньги, я себе мочегонный эффект обеспечу травками, а лимфоток - бегом...
Вот-вот! или массаж антицеллюлитный, мне кажется куда удачнее.
я вот тоже думаю...
это все средства просто для ленивых... чтобы лежать и ничего не делать:улыб:
думаю..что хорошо в комплексе пойдет с правильным питанием и спортом.. но сама по себе бесполезная штука.
Смотрю мы разогнались))))Уже 61 страничка))этого марафона явно не хватит до конца недели))
Rigick
я лучше на сайкл схожу))) правда, девочки, потратьте лучше деньги на абонемент в зал!!
А кто-нибудь ходил или ходит в Fitness House на пермитина 24/1?
Я в Европу ходила на преску...Она горячая и холодная была...Горячая где-то 58 градусов, а в холодной я вообще смысла не вижу....)
Rigick
А я в комплексе со спортом и питанием.Просто сомневаюсь пока...толи массаж антицелюлитный сделать, толи прессотерапию.
Кушаю вареные овощи, не соленые, без хлеба так тяжко кушать...
lade
тоже за массаж! но с хорошим мастером:улыб:
Rigick
вот ещё бы найти этого мастера.Никто в личку не поделится???
почитала я тут о мучениях Пухи и решила составить ей похудательный полноценный рацион.
Лена, если у тебя кишечник не работает, это значит, что ты НЕПРАВИЛЬНО питаешься. Здоровье - первично, похудение - следствие здорового питания. А ты себя гробишь.

Итак:

Любой из приемов пищи может быть:
1) 100 грамм творога со сметаной. Вприкуску курага или папая 5-6 кусочков не больше, просто чтобы творогом не давиться. Как вариант, закуска может быть соленой: бутерброд на хлебце-молодце с сыром или мясом или колбасой на худой конец. Но не больше 2 бутеров. (200 ккал творог со сметаной и 26+(50-80) бутеры - вобщем в пределах 300 ккал)
2) Суп - любой нормальный суп на нежирном мясе. Тарелка - 250 грамм (около 150-200 ккал)
3) овощи заморозка, разогретые 4 минуты в микроволновке (200 грамм) + мясо/сыр/рыба/морепродукты/яйцо 100 грамм (120 + ~ в среднем 150 ккал - около 300 ккал)
4) пасты на томате (без сливок) 200 грамм за раз не более с учетом подливки (около 200-250 ккал)
5) изредка кашки - 100 грамм, можно с молоком, но не позже 3 часов дня. Каши ни с чем не мешаем. (150-200 ккал в зависимости от густоты и рассыпчатости)
6) салаты из овощей - практически без ограничения (40 ккал на 100 грамм)

Пуха - нельзя чувствовать голод. Ешь часто - раза 4 в день + какие-нть фрукты в перерывах. (при среднем приеме пищи в 250 ккал, у тебя всего 1000-1200 ккал за день набежит + фруктики)
Как только ты начинаешь чувствовать голод - у тебя активируется в организме механизм отложения про запас. Раз голод - значит плохие времена, значит надо делать запасы.

Я вот не представляю, как ты будешь выходить из своего гречневого издевательства без последствий для организма в виде отката в весе...
Rigick
Хорошего мастера как определить? на себе экспериментировать не хочется. Я как-то видела результат неудачного массажа, ужас ужас, до этого кожа была плотная и упругая, а после стала рыхлая и неровная.
UNА
ну это только по проверенным людям надо смотреть:улыб:
опрашивать подруг и знакомых:улыб:
сама посоветовать не могу..ибо мне такая штука противопоказана.
Хорошего мастера найти не трудно - сарафанное радио еще никто не отменял:)
Rigick
с сегодняшней работой я за вами не успеваю, девочки :umnik:

что-то я сегодня мало всего поела, даже девочки с работы говорят... а желудок полный) мне кажется это хорошо... сегодня пойду прыгать на стэпах...
Вобщем у меня на обед были овощи вареные, и замороженная виктория и один блинчик. Еще один я остаивла на обед, часиков в 5, что бы потом не ужинать после 18.00:улыб:
TMP USER
:biggrin:
скопировала себе на рабочий стол похудательный полноценный рацион от TMP USER
Вот правильно ты написала про голод! только почувствуешь его, вовремя не поешь - а потом наедаешься! как я сейчас:улыб:
я тоже за массаж,можно еще вакуумный попробовать.
Леночка, я не помню, просила тебя или нет написать в желаемом весе в табличке 52 кг? сроку мне - месяц. А еще блин никак не доберусь до расписания питания! :зло:
Rigick
Насят,лимфу ты сама не сможешь разогннать ни бегом,ни прыгом, ни мочегонными.
TMP USER
Ой.
А я только что буквально сидела и размышляла - отчего это я кушанечкать не хочу?
Сегодня завтрак был в 9: мюсли - грамм 50-70 и полбутылки "Активии" 2.4%, которая йогурт без сахара. То есть, грамм 150.
Потом обед в час дня: 200-250 вареных желудочков куриных.
А вот сейчас, по идее, мне уже потихоньку бы надо хотеть пополдничать чем-нибудь типа йогурта или яблока. Но я особо и не хочу, - не голодная.
Вот думаю - хорошо это или плохо)
Джyманджи
ну я говорю..что в комплексе это хорошо пойдет... я ничего ен гвоорю..у меня когда подруга на вакум ходила.. поразилась сколько гадости из нее выходило..и это в прямом смысле.. но сочетала она это все со спортом.. и попка улучшилась во всех смыслах:улыб: