МАрафон стройности-15
188666
1011
А Пуха зачем-то ник на Джуманджи сменила..зачем?
неа, не угадали.её забанили:yes.gif:
Это её второй ник- смотрите, даже сообщений не такое кол-во, как у Пухи было:улыб:
Джyманджи
КАпец. ПУХА!!! сколько раз тебя уже банили????
Ленчик100
у тебя уже должна быть карточка "Почтенного забаненного пользователя!
:ха-ха!:
Я не знаю!А вообще за что могут забанить?Я на форуме новичок:смущ:
это такая шутка на 1 апреля... админы предлагают... ну Пуха стала первой кого забанили:улыб:
lade
могут..меня однажды за излишнее рвение... чуть не забанили..сама виновата..каюсь... короче..за рекламу ненавязчивую меня хотели.. но благо админы у нашего раздела адекватные..предупредили...я того..больше ни-ни:улыб:

а вообще банет за оскорбления, рекламу, флуд и прочее
Ленчик100
Это типа первоапрельская акция на БЗ, каждый может заказать любого пользователя и его забанят на день, вот меян заказали и забанили.
Джyманджи
я учинила сегодня очередную генеральную уборку к Пасхе...
стоят у меня розы с ДР -8 дней уже. И не вянут. :eek: У одной тока нижний лист отсох. Я такого еще не видела. Это они чего так? Никто не знает? :eek:
TMP USER
Цветы хорошие свежие и подарены с любовью:)
Хорошие розы, и видимо подарены с любовью :роза:
Да мы с тобой даже по времени одновременно написали! :бебебе:
Rigick
А вот если я например сегодня здесь писала где есть прессотерапия, её цену и т.п.- это рекламой считается?
Или когда свой спортзал нахваливаю...
TMP USER
я учинила сегодня очередную генеральную уборку к Пасхе...
стоят у меня розы с ДР -8 дней уже. И не вянут. :eek: У одной тока нижний лист отсох. Я такого еще не видела. Это они чего так? Никто не знает? :eek:
у меня розовые розы уже месяц стоят :безум: только края лепестков немного пожелтели и все. может китайцы их чем попрызгали :eek: мистика прям
lade
не..это несчитова:улыб:
это так..обмен опытом.. а вот если..ваши залы гавно..а вот этот самый лучший..может иза рекламу пройти:улыб:
есть...
тфу..точнее работать:улыб:
короче рядом я:улыб:
А ты же у нас мамой скоро станешь, какя поняла? ещё не в отпуске? как себя чувствуешь?