МАрафон стройности-15
188312
1011
ну..не совсем скоро:улыб:
жду время, когда можно будет поактивнее быть..чтобы а бассеин пойти..а то совсем помираю... и отдышка появилась...и слабость..короче..по полной программе. эх.
тяжолое это дело..скажу я вам... мне все обещают, что скоро лепота начнется.. но пока кроме УЗИ меня ничего не радует:улыб:
какая ляпота? все беременные говорят - "скорей бы родить, что бы уже это закончилось" :biggrin:
Rigick
Я тут.
Настя:), у тебя же еще не такой уж и большой срок, а ты уже кряхтишь :)))))
Джyманджи
да вот привыкла себе держать..питание..спорт...
теперь..активно ничего делать нельзя.. в карте прям записано..максимальный покой.
про питание...
суперотмазка.. что все потом как-нибудь сойдет при кормлении.. просто даже мою силу воли прошибает:улыб:
так что..пока тоскую:улыб:
ну...я жду когда придет момент счатья полного и довольство миром:улыб:
Ты до скольки работаешь? я вот уже засыпаю почти...думаю как бы три часика продержаться
Агааа! ну-ну, рассказывай нам, на машине она хочет :ха-ха!:
Да я бы своего убила, если б он с работы кого-то возил :зло:
А я вот раньше отекала, когда мало воды пила, а сейчас пью много воды (именно воды а не чая), и наоборот - она вся выходит. У меня колечко с пальчика уже сваливается:смущ:
Сама с собой уже?:)
Ты весь день в инете сидишь?:)
Езжай уже со совим Вадиком, а я буду тосковать..по чему-нибудь:хммм:
Я бы уже давно домой смоталась - два часа ожидания не стоят сэкономленных 20мин...хотя может Вадик того стоит? :biggrin:
Привет! У меня джинсы в талии балтаются! Блин, а это были мои самы е любимые джинсы!!! Подруга сегодня сказала, что я схуднула, лицо похудело, а мне надо что бы ноги уже хорошо схуднули и попаорешком стала. :biggrin:
Умничка! поздравляю! я сегодня тоже себя каким-то дистрофиком чувствую, вот не знаю отчего так - наверно все-таки результат есть от занятий и питания!:улыб:а если подруга сказала - то ты точно схуднула! :live: ждем-с свеженьких замеров:миг:
Тоже хочу попу орешком :cray-1: в конце марафона сделаем фотосет орешковых попок :ха-ха!:
Подруга по-любому польстила мне. :biggrin:
Сегодня поела овощей тушеных, салат из помидоров огурцов, пос апельсинки, немного граната, яблоко и все вроде... что-то малова-то..
Попа орешком это моя мечта! Я все ее далаю, а она ни как не хочет быть как орешек. :cray-1: Немного подтянулась она конечно за последнее время, да зона галифе уменьшилась, но все равно мне еще много работать над собой!