МАрафон стройности-15
188291
1011
lade
я бы с удовольствием встретилась :смущ:может организуемся?))))
Catherinette
Радуйся,что вообще уходят, а в старости и так усохнешь когда бабкой будешь :ха-ха!:
Catherinette
в общем там..варю суп...ну там вода, соль, специи, немного картошки, морковка, лук, если есть перчик болгарский то и его и брокколи.развариваю все это получше, потом в блендер. потом опять на плиту и укропа туда с петрушкой (на зиму заморозила пол морозилки)
Пуха
Это самая первая встреча была, Да?
Я тогда хотела прийти и не получилось, а потом я от вас отбилась иии ПОТОЛСТЕЛА:yes.gif:
Catherinette
Не грусти ты!
правильное питание , спорт!!и все уйдет!
Пуха
ну не факт))))

а можно как-нибудь даже активно провести время... там ролики, например... правда у меня их нет :biggrin:
lade
да первая встреча.
в парке сидели..потом еще долго по парку гуляли...
Ленчик100
ленчик, а ты же не первый марафон, тоже уже худеешь.. ты с какой цифры начинала и какие уже результаты?... если не секрет... супец надо поробывать)))
Rigick
Девочки примите меня к себе в марафон). Хочу похудеть только в животике. Чтобы он у меня стал немножко подтянутее. Спортом занимаюсь - верховой ездой. Влияет на все. Но вот видимо на пресс не очень. Может есть какие-то для этого эффективные упражнения? Посоветуйте...
Rigick
все пошла в столовку))) уф, буду держать себя в руках :friends: с вашей помощью...
Lyubov_ka
присоединяйтесь... кстати, я слышала что верховая езда, задействует наибольшее количество мышц и по сжиганию каллроий.... так?
Пуха
Лана, все хотела спросить у тебя на автарке кто? ты или племяшка может быть?
Пуха
мне 26 стукнит 11 апреля.... совсем большааааааааяяя буду :хехе:
Catherinette
я включилась в первый марафон..как раз он был к моему периоду похудения..я всегда к лету худею))))
Весила 72 кг... схуднула за месяц до 65..
потом сколько ни старалась больше не худела..
осенью набрала пару кило...к декабрю скинула их же.перед новым годом была 65
ну а после Новогодних каникул я была 68.
в Общем расслабилась я и к 8 марта была опять 70.

сейчас начала опять с этой же отметки.
за две недели скинула 2 кило.вот взвешивалась последний раз была 68. (у меня дома весов нет, у родителей, вот хочу на ДР попросить в подарок)

думаю меньше 65 мне не быть, как ни старайся.
для меня в принципе главное не все, а параметры, живот хочу убрать
Catherinette
Нет, просто девочка смешная:)))
Отлучилась на 2 минуты, а тут уже три страницы :biggrin:

Девочки, давайте в конце апреля или начале мая встретимся? Я за! :agree:
Catherinette
мне 26 стукнит 11 апреля.... совсем большааааааааяяя буду :хехе:
АААААААААААА!!!а мне 10го стукнет 26!!!!!!так мы с тобой почти родня)))0
Давайте-давайте:)))))
Как раз подхудеем, чтоб не так стыдно было :ха-ха!:
Ленчик100
Девочки ну напишите кому помог джимфлекстор избавиться от живота и боков.хочу купить и теряюсь в догадках. будет ли польза.
металлический утяжеленный у меня есть.не помогает
По-моему параметры важнее веса, бывают девочки 60 кило, а посмотришь - дистрофик, а бывают в 55кг пышки. Всё зависит от роста, и веса костей
Catherinette
да, вы правы. особенно ноги. ну и спина тоже. :хехе: