МАрафон стройности-15
188660
1011
А мне вот про сок томатный интересно.
В детстве мы его разводили из пасты томатной с солью и пили:))))
Знаете как вкусно. когда зелени много с дачи.
Жаришь яишницу. Берешь два куска хлеба во весь срез. На них майонез, яичницу, потом помидоры или огурцы, лука зеленого много и петрушки с укропом. И другим хлебом прикрыть.
и с соком томатным! :nom:
Хочу есть в общем! :biggrin:
И ты еще удивляешься после этого с чего вдруг читающим людям есть хочется?? да у меня у самой слюнки потекли:)
Пуха
Я спокойно могу целыми неделями есть яблоки и овощи, в том числе капусту одну, и никаких эффектов :biggrin:
Ага, и у меня от капусты всё в порядке:улыб:

Пуха, ну ладно, заменю на рыбный супчик:миг:
А ты поджарку будешь делать или просто все варить?
Заменила на луковый супчик и рыбный, а там где слишком сухое питание я везде овощи или фрукты добавляю, что бы как раз не было таким сухим:улыб:ну щас попробую питаться таким образом, расскажу как оно:миг:
Мне кажется, если есть салаты овощные и фрукты - это нормально, не обязательно суп каждый день :agree:
UNА
Гооврят, что супы полезны для желудка,хотя их таскать на работу проблематично,то протекут,то еще что-нибудь.
Я буду либо в микроволновке варить, либо на сковородке, но масла половинку ложечки - получается 10-15 гр, не так уж и много, а потом добавляю водички и изредка - чуток томат пасты. Результаты покажут замеры:улыб:мне край к концу апреля надо прям идеальненькой быть! :knix:
Да, надо хотя бы раз в день супчик есть, но мне на завтрак перед работой его кушать вообще смысла нет - я через два часа есть захочу, и на работу его не потащишь - протекет или еще чего...Так что вместо супа будут овощи, в которых так же много влаги, особенно если они тушеные:улыб:
Я тоже утром дома не ем,потмоучто приезжаю на работу и опять хочется и ем,получается 2 завтрака с интервалом в 40 минут-лишняя еда в общем.
да и не хочется мне утром дома.
Пуха
Я думаю, полезно сбалансированное здоровое питание, где много овощей, фруктов, цельных круп, кисломолочки, рыбы и мяса. Суп - не основное. Опять же, смотря какой суп, некоторые такие жирные и тяжелые, что лучше совсем без супов.
Не, Лен, я -то завтракаю, просто чем-нибудь типа гречки :biggrin: что б подольше переваривалось!
Кстати я в восторге от того что есть совсем не хочется! то есть лучше покушать в 12 немного, и остаться сытой до 17.00, то есть до ужина, чем сидеть голодать до двух-трех часов, как у меня раньше было, наестся в обед, и все равно чувствовать голод вечером... Вобщем теперь буду обед устраивать пораньше и ужин в 17.00 и усё!!!! :yes.gif:
я завтракала супчиком-пюре очень сытно. до обеда не хочется есть
Ну конечно! у меня мама как наготовит суп или тушеное что-нибудь - там сверху сантиметр масла растительного:улыб:
Сбалансированное питание очень нужно! но во-первых не хватает знаний что бы его таковым сделать, во-вторых финансовых и физических возможностей - на работе время приема пищи ограничено:хммм:
у меня никак не получается ужинать рано..приезжаю с работы после 7ми.........
Это который ты в блендере взбивала? у мя тока миксер
, но все равно пюре из овощей можно сделать:улыб:а я хочу грибного супчика очень :бебе:
UNА
Мясо тоже может быть жирным и тяжелым.Просто не надо кидаться из крайности в крайность и есть всего помаленьку.
И мясо,и суп, и овощи и т.д.
Хотя меян тянет периодаими на что-то одно.
Супы ем вообще редко,хотя надо чаще. Я ими не наедаюсь.
Чтоб супом наесться надо есть его с хлебом, а при диете это вредно.
Поэтому ем гарниры и мясо/рыбу, салаты.
Я с работы после 21 прихожу:улыб:а ужинаю на работе, просто обед по времени делю на две части
я на этой неделе варила грибной супчик-пюре. вкусный!!! :бебе:
а не ужинаю на работе....у меня нет отдельного кабинета я тут не одна..еще и приходят люди постоянно, да я и не обедаю даже....иногда овощи в пароварке беру с собой..а чаще яблочко и апельсинку или грейпфруктик. ну и кефир..
Мясо тоже может быть жирным и тяжелым.Просто не надо кидаться из крайности в крайность и есть всего помаленьку.
И мясо,и суп, и овощи и т.д.
Но согласись, при питании в течение месяца все эти ингредиенты должны присутствовать в той или иной мере и размере?
А ты видела хоть раз суп из холодильника? там слой жира замерзший :ха-ха!: