МАрафон стройности-15
188299
1011
gimi
на пасху наверное что нибудь традиционное - куличи, булочки сдобные...
а я ничего печь не буду - у нас печки/духовки нет :а\?:

аа, зато стройнее буду
Rigick
ура-урааа!!! качаю мини-тренировочки!!!
только что пришла с аквы, после часа в бассейне сразу брючки свободненько оделись :смущ: :tease:
А я куличи уже сейчас в магазине видела, можно съездить в ашан например, там же свежая выпечка, скорее всего и куличи будут:улыб:ну или в любом другом магазине
Crazzzy
Куличи это понятно, мама их на работе покупает, у них безумно хорошая выпечка! Но хочется еще чего-нибудь такого вкусненького, но в тоже время и полезненького.:хехе:
из теста? ничего:улыб:а вот из фруктов только что про фруктовый коктейл писали:миг:
А мы сейчас на прогулку вечернюю ходили, час погуляли. Красота! Тепло!:хехе:
Нет, не из теста. Не люблю с ним возиться! Может как-нибудь фрукты запечь в каком-нибудь соусе... Я что-то ничего подходяшего найти не могу в интернете. :а\?:
сделай что-нибудь из яблок запеченых с начинкой? напимер можно яблоки запечь и уже в готовые в серединку ягодки сложить или украсить как-нибудь...:бебе:
TMP USER
да, не обращайте внимания, я уже завтра буду в форме, просто иногда базовые человеческие потребности в теплоте и любви настолько не удовлетворяются, что ограничения во всем остальном становятся невыносимы.

Итого - новая парадигма похудания ))) :
Хотите похудеть - станьте счастливой!
....
Может, у Вас просто гормональный всплеск, такое часть бывает. И потребность в любви и в понимании близких в такие дни всегда обостряется. Не переживайте, завтра все действительно наладится.
А на этом форуме Вы для многих пример, глядя на которого становится стыдно за собственную лень и слабость! :flowers:
Я себя гелем охлаждающим намазала, пойду пресс качать, а то замерзну :ха-ха!:
Я вот тоже по поводу яблок запечных думала.:) Правда мне кажется я их как-то не правильно готовлю. :а\?:
gimi
я из фруктов люблю делать желе. и вкусно и красиво. обычно делаю из яблок, мандарин и груши. если есть зернышки граната, то вообще красотаааа!!!!
Crazzzy
Тоже хорошая идея. Спасибо! :роза:
Crazzzy
спасибо за поддержку девочки, все будет окей... все будет окей.... все будет окей... окей... окей... )))))))))))))
мантра короче ))))
как ни банально - поела немного и уже легче.
Просто еще пост самый пик, так сказать, тяжко ((.
Так еще и пост...уууххх тяжко, но наверно это проверка веры и силы воли:улыб:
Что-то мне так жутко кушать хочется!!!! :dnknow: Прям мяса много-много!!! Курочки!!!
Всем доброе утро! Я вот не удержалась вечером:хммм: наелась бананов и чая со сладостями, потом еще воды напилась, живот был как у беременной :cray-1:
утром качала пресс нижний, и позавтракала слайсами с сыром. Сегодня-завтра устрою себе разгрузочные дни :зло:
Crazzzy
ага..позавракала грушкой:улыб:
всем доброе утро!:)
Нашла на нашем НГСе статейку про антицеллюлитный массаж медом и баночкой
http://she.ngs.ru/news/more/57396/
Да... вот тогда поздно каяться будет )) Сантиметр не обманешь:миг:

Доброе...хмм) а, пусть будет утро ! :biggrin:
Ой, мне что-то вообще плохо...так хотелось сладкого - жуть просто! сделала кофе с сахаром, выпила, теперь тошнит, пытаюсь водичкой этот ужасный привкус во рту запить:хммм:еще и на работе сижу:хммм:
привет, у меня вчера меньше 1000 ккал получилось.
сегодня еще не ела ничего, только-только тренеровку закончила.

Вес прет вверх. Ну вот как за вчера я могла набрать 300 грамм на таком режиме?
Уже +900 грамм к минимуму. Я в печали..