МАрафон стройности-15
188309
1011
Тут дело может быть еще и в проблемах пищеварения?
Так это..может это мышечная ткань? надо объемы замерять:миг:
Любимый увидел график и сжалился надо мной))) боится что я совсем дистрофиком стану)) Завтра выходной, мечтаю уже о беговой дорожке!! многие поздравляют с наступающей пасхой, а у меня что-то даже настроения нет ее справлять или отмечать....:хммм:наверное потому что ассоциации с семейным праздником, а семья далеко
вода это... середина цикла + рыба соленая всю неделю.
я обычно спокойно переношу эти колебания, просто сейчас они меня вот ну реально раздражают! :tantrum:
у меня вот-вот наступят наши прекрасные деньки, я сегодня гипер раздраженная - думаю как бы не сорваться, хочется прям сесть и зареветь со всей силы, хотя внешне выгляжу очень спокойной...300гр это еще ничего, я наверно лишних килограмма полтора за сутки уже набрала... Будем переживать этот период вместе:улыб:
TMP USER
Давно уже вас читаю и радуюсь вашим успехам, поэтому просто не могу пройти мимо!
Не стоит отчаиваться, такие моменты бывают и они обязательно пройдут:улыб:. Все у вас будет хорошо! я в Вас верю :роза:

А когда у меня бывает плохое настроение я просто включаю музыку и танцую так,как хочется - прыгая, дергаясь, крутя попой..., выплескивая всю тяжесть, усталость,а взамен получаю отличное настроение и легкость неимоверную. Если будет желание, попробуйте, это настроение точно улучшает:улыб:
И все у Вас будет хорошо :flowers:
Katyuncha
спасибо )))
мне бы мужу мозг и поведение проапгрейдить, вот тогда точно все стало бы хорошо ))).
может его поревновать заставить? когда внимания не хватает со стороны мужского пола - тока намекнешь "на лево", так сразу вниманием окружат))))
Это первое что пришло на ум..хотя я понимаю что не знаю ситуации нельзя что-то советовать :а\?:
он привык к тому, что я общаюсь с большим количеством людей и в 95% случаев это люди "мужеского полу" ))). Что контракты мне подписывать в эн раз легче, чем ему, ибо мужики тают, начинают улыбаться в добродушном состоянии подписвают все молча, глядя только на меня. Кстати это последнее время так стало, когда я схудела до габаритов моих 17 лет ))

Он привык за 12 лет, что я паталогически верна и... вобщем то, что за мной ухаживают и влюбляются - его не напрягает.
Он ощущает себя эксклюзивным владельцем ценного трофея, который, будучи христианкой, никуда не денется. Поэтому можно расслабляться просто по-полной.
Ладно, предлагаю закрыть эту тему, я на ПФ обсуждала как-то в районе НГ всю безысходность ситуации, как-то я ей рулю, но бывают тяжкие моменты, когда просто не справляюсь.
Это ж 12 лет еще прожить вместе надо! :live:

Отчитываюсь за сегодня:
Завтрак - два слайса с сыром, чай, ириска
Обед - два блинчика с творогом, размером 5*3см, кофе сладкий (после которого чуть не стошнило), чай
Ужин - грейпфрут, яблочко..
и еще три яблочка оставила на вечер если вдруг кушать захочу.
TMP USER
Добрый вечер! а не пробовали сами влюбиться чуть чуть(или сделать вид) но не так что прям все до свидос,а поиграйте с ним заставьте волноваться. Все будет хорошо! а что христианки не уходят? вы венчались?
полночь
венчались... не уходят...

сказала сегодня, что мне плохо и что он меня не любит, что 2 недели игнорирует.
В бешенстве побежал и двинул кулаком в дверь туалета... дверь сломал.
У меня одна мысль - Он вообще здоров? А жить дальше с ним безопасно?

Пасха через 3 часа...
Держу себя в руках, пытаюсь конструктивно решать...
Он говорит, что последние 2 недели я всем недовольна. Спрашиваю - чем милый - приводит пример, что я вчера салат ему к приходу с работы сделала - ты говорит его сделала, чтобы мне показать, как вот тебе трудно было и как ты вот тут все для меня делаешь...
Ну просто бред какой-то... я просто приготовила ужин...

внятно человек ничего сказать не может... претензий конкретных нет, кроме его собственных интерпретаций моих рядовых действий.

В двери дыра - говорю - организуй раз так сделал, чтобы поменять теперь двери в ванной и туалете.
НЕ хочу говорит на двери работать...
Я - нам теперь так с дырой и жить?
Он - Не знаю...

Это просто уже дурдом мне напоминает, может пора неотложку вызывать?

Знаете, хочется плюнуть на все, собрать вещи и.... пусть валит куда хочет.
Не нравится ему, что я ему ужины готовлю или что-то еще для него делаю - пусть себе ищет ту, с которой ему будет хорошо. Только такого ни одна женщина не выдержит.

Утром сегодня.... простыл он вчера, делала ему вчера чеснок в нос... сегодня спрашиваю - заварить тебе траву?
Он мне - может перестанешь меня лечить - быстрее выздоровею.
Я уже даже не обижаюсь.....

Но вот за что реально?
У него фиговое здоровье, я первые 7 лет брака с его гепатитом Ц маялась - лечила, всякая поддерживающая терапия, потом год терапии интерферонами - он вообще никакой, сейчас постоянно на травах.... я все на мне, моими силами... вот за что?
TMP USER
не волнуйтесь! просто мы по разному мыслим и чувствуем! для нас крах,а для мужчин ничего страшного.он раньше же не поднимал на вас руку? а это просто эмоции выходят! может у него сложный период? и он не может вам об этом сказать(мужчинам не очень хорошим тоном считается проявлять слабость)может конечно вы его и разбаловали чуть чуть! своим отношением(я имела в виду готовку и всегда приходите по первому его требованию!) а может мне показалось! Не раскисать! и ухаживать за собой! оставьте его на некоторое время в покое! а как же Пугачева с Киркоровым? вроде бы тоже были венчаны в Иерусалиме и что?! разошлись.
TMP USER
Полностью присоединиюсь к высказываниям Полночи.
Всякие бывают тернии в семейной жизни. Куда же без них? Все пройдет, не переживайте!!! :)Передохните, не анализируйте ситуацию, поставте ее на паузу :роза:
У меня сегодня муж опять уехал к командировку... он постоянно там... Завтра Пасхааа, а я в очередной праздник одна одинешенька.:улыб:
Tatys
С середины недели не соблюдала никаких ограничений по еде :cray-1:
Девочки, КАЮСЬ!
Как же быстро бока появляются...!!!! Примерила сегодня футболочку, а они тут как тут! Неделю назад не было!!! :зло: :зло: :зло:
TMP USER
вы сиильная, умная и привлекательная женщина. по моим ощущениям ваш муж просто вас боится..вы для него слишком иделальны и он ищет в вас изъяны. просто не раз такое видела..так как все мои подруги (повезло мне так в жизни) тоже сильные. к сожалению чаще всего это заканчивается изменами мужа. причем до последнего твердят, что это она все делает не так. туту она слишком домашняя, а тут она слишком много времени тратит на себя... и так далее.
а, конечно, надеюсь..что у вас все образуется...
Tatys
У меня сегодня муж опять уехал к командировку... он постоянно там... Завтра Пасхааа, а я в очередной праздник одна одинешенька.:улыб:
Не грустите!
У вас есть к кому сходить в гости или с кем в кафе?
В Храм сходите - свечку поставьте - на душе светлее станет....

За меня не беспокойтесь, девочки.
Я привыкла управлять ситуацией в семье и выдержка у меня.... просто для меня это уже какой-то уход за грань, когда у человека мозг отключается во время проявления агрессии.
Возникает вопрос, а не двинет ли он завтра меня как эту дверь....
Я ведь в ответ возьму табуретку и разможжу ему башку. А до этого лучше не доводить.
И я ... я просто в недоумении... это что-то новое и я не знаю, как это воспринимать.

У него первый раз такой вот задвиг был в мае прошлого года, потом в конце августа, потом недели 2 назад... о, как раз на мой ДР и вот сегодня... но до этого он двери не ломал....
Вобщем это тема не для марафона стройности, наверное завтра буду звонить знакомом специалистам и рассказывать ситуацию... надо понять, что с ней делать.

А дверь со следующих денег куплю! Значит он в этот месяц долги не отдаст, как планировал, будет отвечать дома за свое хулиганство!
Rigick
сегодня безумно захотела драников.. начистила картошки.. а терки в доме не оказалось...дело было вечером..все закрыто..пришлось ехать к подруге... наелась сейчас..лепота.
TMP USER
Про табуретку... не рисуйте себе такие картинки, вредно..! Мысли материальны вроде как)))
В кафе есть с кем сходить (уже есть..т.к. я приезжая). Спасибо институту, там познакомилась с интересными людьми :роза:. Только вот хочется с Любимым в кафе или дома, ан нет... все его работа. Совсем не видимся.
Кстати, спасибо топику, мне с вами очень интересно! Вечерами перечитываю все что написали за день... Возможности днем общаться нет :улыб:
Tatys
я не рисую картинки, просто я всегда готова к самозащите...
TMP USER
нпп
а я сегодня съела 800 ккал, а потратила 2400 как минимум... и че-то в меня еда не лезет.
TMP USER
а как у него с горманальным фоном? просто возможно эти вспышки с этим связаны,или как вариант т-т-т может кто то у него появился?
полночь
Девочки, у меня ужасно болит зуб, даже не зуб, а десна!! Я разговаривать не могу!!! А ест так и подавно! Через ужасную боль завтрака!!!
полночь
Всех с Пасхой!!! Со светлым праздником Пасхи!!!:улыб::роза: