МАрафон стройности-15
189788
1011
Пуха
Я во время КД тааааак шоколад хочу!!!!! Ваще жесть!!!!
Вот сижу щас на работе, хоть верёвками приматывай, чтоб в буфет не сходила:смущ:
но держусь пока...
Брю
Блин,а я два дня поела и у меян живот вырос и давит :eek:
Пуха
Позвонила на Спартак по акве, 350 одно занятие,капец.
Пуха
Лен, цитирую специально для тебя из моего расписания по фитнесу:
" Купи 8 занятий Аква Аэробики за 2000р и получи 4 дня фитнеса в подарок"
Это Виват на Галущака, куда я тебя вала...а аква у них в спартаке проходит по Понед. 19-45, средам 18-15, 19-00 и 19-45, субботам 11-30, 12-15.
Приходи и покупай- получается по 250 за занятие. :biggrin:
Я сама тоже подумываю!
lade
Это выходит можно 2 раза в неделю плавать и 1 день на любые групповоые занятие ходит.И так весь месяц :live:
lade
Ну ничего себе :eek:
А на самом Спартаке аква 2200 8 занятий.
В принципе,в Вивате и время удобной и дни.
А безлимитный абонемент в Вивате сколько стоит?
Пуха
Я на 3 месяца покупала- получилось за 4500(1500 в месяц), а на один месяц там 2200 стоит.
Rigick
НПП Хочу вступить в ряды стройнеющих!:)
Маша
Рост 173
вес 59
ОГ 83
ОТ 69
ОБ 95

в общем, похудеть мне нужно всего на 1,5 кг. То есть цифра, к которой стремлюсь: 57,5. В идеале мне нужно сбросить жирок с бедер, с талии немного, а особенно - с зоны галифе. И подтянуть ягодицы, бедра, ноги у колен.

Для этого планирую: посещать аквааэробику 2 раза в неделю, ежедневно делать комплексы упражнений дома (утром и вечером по 10 минут), не есть сладкого и мучного. Очень надеюсь на коллективный разум, коллективную силу воли и ценные советы форумчан!

Срок: похудение - к 10 мая, а улучшение физической формы - процесс постоянный, но надеюсь, что через месяц хоть какие-то результаты будут видны

Приз: красивущее платье, плотно облегающее бедра
Пуха
Всем привет!!!! работы куча, но я про вас не забыла :улыб:вот мои данные на сегодняшнее утро: вес 56,8 кг
ОГ 92
ОТ 70
ОБ 92
короче, святой праздник дал о себе знать, но ничего!! главное, что это было только в воскресенье)) ни вчера, ни сегодня я себя больше плохо не вела)) вчера даже на сайкл сходила и перед сном пресс покачала :live: