МАрафон стройности-15
188650
1011
Джудит
У вас День рождения?? Поздравлямс!!! Всего самого счастливого, светлого и пушистого!! :bday: :present: :present: :present: :роза: :роза:
Джудит
У тебя день рождения? :смущ:
Позд-р-а-в-л-я-ю!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
И с потерянными килограммами тоже! :улыб:
Джудит
так у вас сегодня ДР? поздравляю!! :роза: :роза: :роза:
MissK
Я кстати тож овна. У меня вообще все овны - папа, мама, друзей половина :biggrin: Я тоже к ДР поставила себе -3/4 кг. У меня две недели :umnik:
Что-то я прям понедельника так жду...уже хочется результат увидеть от своих действий:улыб:так что ты с колготками сделала? сняла?
Пуха
Пуха ты молодчина, что на грече столько продержалась! Я тоже сейчас пробую:улыб:Как результаты у тебя? Я в пр форуме спрашивала, что за прессотерапия, куда собрались на нее? Киньте ссылкой :friends:
Джудит
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза: :bday:
Девочки, у меня вчера такая слабость во всем организме была, видимо от недоедания в прошлые рабочие дни..когда ничего почти не ела... у вас как самочувствие? Лена, ты как? силы есть?
MissK
Спасибо! :смущ:Марафон отмечания начинается...:улыб: :bday: Сначала сегодня на рабте, потом дома, завтра в командировку в Кемерово, и там тоже надо, потом короткая пердышка и... в Москву... в Москву... на медународный форум и там тоже надо встретиться с друзьями... :agree:
Так что глное удержать эти -3кг до Москвы, а в столице ношусь как электровеник, килогрммы сами уходят... сдаются без боя :biggrin:
у меня отлично!! сил куча, легкость во всем теле)) животик втягивается)) есть нужно обязательно и не пропускать приемы пищи!! только грамотно конечно есть надо
вот что с нами марафон делает :ха-ха!: уже не выходных ждем, а понедельника!!!!!!! :ха-ха!:
Я не могу их снять, я без носков :biggrin:
Не одену же шпильки на босу ногу:)))
Я их опустила низко-низко ,чтоб не торчали из брюка вообще. И кофту хожу натягиваю,чтоб не задиралась:))))
economist
Так, ребята, я плохая девочка:улыб:
Вчера пообедала около 3 часов, овощами куриным бульоном. А потом было совсем недосуг, вернулись домой поздно уже - после 9... Потому решила, что немного сыра не повредит. Все равно только к часу спать обычно ложусь блин. Ну и отведала сыра. Съела по итогу грамм 200 тильзитера. И еще выпила вина красенького бокал. Раз пошла такая пьянка) Ну а выпитое вино спровоцировало меня на то, что отрубилась я мгновенно чуть ли не в тарелке.
ээх вот это номер.
И ведь теперь и не знаю - что с моим весом происходит, ибо весы у меня так и не работают. Какая-то нелепая у меня уже диета выходит)
MissK
Я на гречке шестой день,пока минус 3 кг:))).
Прессотерапия-это ты лежишь,тебе одевают на ноги, руки и живот типа манжетов или скафандра и греют и давят-лимфу гоняют. Прогреваешься,выходит вода и кровообращение нормализуется,отеки уходят.
Из последнего-оптимально Биовер на Каменской 58 за 400р/раз.
ой,я уже третий день как в нереальном мире,не слабость.а какая-то абстракция.
Джудит
А благодаря чему они уходят?
economist
вот что с нами марафон делает :ха-ха!: уже не выходных ждем, а понедельника!!!!!!! :ха-ха!:
Ага! :ха-ха!:
Я тоже жду! :ха-ха!:
А я кушать хочу и в туалет, вчера весь день не пила воду почти, а вечером организм взял своё - пол литра залпом:улыб:вот сегодня с утра вода и выходит,а бегать постоянно в туалет неудобно :смущ:
Пуха
я тоже уже привыкла бегать туда-сюда)))Я еще утром прихожу раньше всех...набираю 3 бутылочки по пол литра из под карачинской..потом сижу обпиваюсь..и начинаю забеги до туалета и обратно))
Надеюсь у меня талия к понедельнику скинет еще хотя бы 2 см..и тогда получиться что у меня будет -10 с начала похудения в талии))
Плохо только что грудь уменьшается...уже больше 10 сантимов ушло..хотя меня устраивает пока))главное чтобы совсем не схуднула
:улыб:у нас тут у кого печеньки шоколадные лежат на столе, кто-то шоколадкой шелестит,а я на грейпфрут опять слюнки пускаю:улыб:любимый утром хотел блинчиками с творогом накормить, они малююсенькие - сантимерта 4 в длину и 2 в ширину, но я откусила один раз и поняла что не хочу:хммм:а вот вечером овощи сварила, мне брокколи так понравилась! взяла с собой на работу, жду не дождусь обеда! :бебе:
Грудь это кажется неизбежно :(( если моя спадать начнет, я буду отжиматься и всячески ее поддерживать, тренировать мышцы, мазать кремами...не хочууу теряяять ее :cray-1: