МАрафон стройности-15
188301
1011
ну мне пока позволительно ее терять))у меня 4 размер..для меня это много..хочу нормальный 3-й
Анютка2105
А я , извините, так то бегаю,а вот по другому не могу.Что делать?
Пуха
А благодаря чему они уходят?
Я бысто перемещаюсь по Москве, иначе не успеть:улыб:
А у меня на работе мальчишки пирожки с ливером лопают, я откусила кусочек, и поняла, что хочу его ВЕСЬ!!!!Но не стала:хехе:
а я сейчас обедать буду, у девочки мяско и картошечка. а я рядом с гречкой! так и хочется отобрать у нее ее контейнер, сесть в уголочке и скушать! :улыб:
Джудит
Ты в Москве сейчас? Да уж....
Юля, ты там поаккуратнее!
Пуха
надо употреблять больше клетчатки...капустки, марковки, кураги, яблочек...помогает.И еще может быть связанно с тем что сейчас неделю на гречке..жесткая пища..организму хоть иногда жиденькое надо..
lade
А я и пирожок хочу и блинчики! :смущ:
Пуха
Дюфалак помогает хорошо.Ну, или щас с гречки слезешь- покушай свёклы.
lade
Ой,он у мяня есть.я его не могу пить, у него такая констистенция сиропа мерзкая,я когда пью-кажется масло и меня потом тошнит! :bad:
Я заварвиаю семя льна и на ночь,утром как бы хочется, но не делается!
Анютка2105
Наверное, это все гречка!
Свеклы надо поесть!
Пуха
да не страшно...просто вот на самом деле отсидишь на гречке и переходи на овощи в рацион..капуста, свекла морковка..причем лучше в сыром виде..жиденького добавь в рацион и должно помочь
Пуха
:bad:Да, он мерзкий на вкус.Приторно сладкий и как масло.
Я тоже козой была, когда на гречке сидела в том году :biggrin:
Ага, у меня тоже в прошлый раз рядом девочка сидела кушала котлеты с лапшой - тоже отобрать хотелось)))
Но на самом деле лучший способ и демотиватор - вспомнить какую-нибудь жирную тетку, и сразу аппетит отбивает! Я в магазине девушку видела - со спины хорошая фигурка, а спереди живот висит! молодая девчонка, и так себя испохабить уже! еще и кофточку обтягиваюшую одела, ой ужас! я теперь всегда эту картину вспоминаю когда вредненького покушать хочу
lade
а еще от слабительных живот под утро болит. У вас как получается? я просыпаюсь от боли в животе, если утром.если на ночь выпью.
Анютка2105
Слушай,а как в кафешке может быть несвежий салат овощной?
Пуха
не овощной а фруктовый..не знаю..но он мне изначально странным показался....а с учетом того что я ела его и пила зеленый чай..то грешу конечно на салатик..так как весь вечер потом живот болел и его крутило
Пуха
а еще от слабительных живот под утро болит. У ВАС как получается? я просыпаюсь от боли в животе, если утром.если на ночь выпью.
Я редко пью, и не на ночь, а с утра...тогда к вечеру как раз эффект бывает достигнут.
И ещё...если фраза "как у ВАС бывает" была ко мне, то Со мной на ТЫ, меня зовут Таня. :friends:
lade
Таня :).
Лена. :улыб:
Меня забанили, это такой первоапрельский прикол на БЗ:))))
У меня вот недавно тоже такие проблемы были - за три дня в туалет по-хорошему сходить было настоящим счастьем! как перестала ужинать тяжелой пищей, внесла разнообразие - фрукты, салатики овощные, зелень стала кушать ну и конечно пить много воды - так наоборот за день раза два-три могу сходить :смущ:думаю это из-за монодиеты гречневой, сейчас на супчики и фрукты перейдешь и все хорошо будет :yes.gif:
Джудит
о! какие люди!!:)
Эх, я в субботу приготовлю овощи в пароварке :o.
Наверное, вкусняшка :o.
Джyманджи
А какая пароварка-то нужна.Обязательно электрическая???Или можно в обычной, которая на плиту ставится...
У меня мама готовит в пароварке на плите, и все очень вкусно получается!