МАрафон стройности-15
188657
1011
Это не от гречки самой мне кажется, а от того что кроме нее ничего не ешь..Эх, молочка бы...
Rigick
Т.е. за час нужно скушать что нибудь? А что лучше тогда?
Zhenni
А что такое веганское каррии?
MissK
ну чем-то таким.. что потом быстро сгорит.. и насыщает быстро..например..орешки...сухофрукты..в крайнем случаи...банан:улыб:
забыла уже меня?? я просила)) спасибо!! но все равно что то начитавшись в соседних топах все девченки говорят что нельзя на живот :cray-1: как то срашненько :хммм:даже говорят в инструкции так написано. девчонки, у кого еще был какой нибудь опыт с этими чудо!банками??
MissK
а водичку пили во время тренировки?
Megumi
Да, я была первый раз.Пульс 190 был...в итоге просто потихоньку докрутила педали.Теперь боюсь опять туда идти.
economist
Читаю статью..
Изобретен «бюстгальтер» для ягодиц
Приспособление, позволяющее улучшить форму этой выступающей части женской фигуры, изобрела доктор психологии из Калифорнии Карин Харт.
Собственно говоря, «бикини» для ягодиц представляет собой скорее подтяжки: специальные обручи с регулируемым натяжением крепятся к поясу на талии. Приспособление незаметно под одеждой, в том числе под обтягивающими брюками.

По словам изобретательницы, об улучшении формы своей «пятой точки» она задумалась после того, как сильно похудела.

- Если миллионы женщин пытаются приподнять грудь при помощи бюстгальтера, то почему бы не сделать это с ягодицами? - мотивирует свое изобретение доктор Харт. Сладкие грезы многих и многих женщин о фигуре как у Дженнифер Лопес или Бейонсе могут стать реальностью, уверена она. :ха-ха!:
Анютка2105
боже мой...... :ха-ха!: интересно как это сие чудо средство выглядит))))) и какой собственно у нее размер этих ягодиц :ха-ха!:
lade
еще раз..за час, полтора до занятия надо перекусить.на занятия ьерем много воды и полотенце! если вдруг нагрузка слишком сильная.. не сильно сбрасывая темп (быстрая остановка сильно влияет на сердце и может хуже стать), а плавно крутим педали.
economist
Неа. Не успела попить - вынесли :ха-ха!:
MissK
а я пила вроде бы!
Надо будет ещё разок сходить
lade
не боись :улыб:Я тоже в первый раз чуть не умерла, зато сйчас таким профи себя чувствую, главное тренера слушать. Зато попа будет как орех! :biggrin: Мы уже доволно давно ходим время от времени.
Анютка2105
ужас.. меня весгда поражают все эти конструкции... белье, которое одевается поверх лифа..чтобы грудь еще пышнее казалась... :безум:
это как капуста ходить во всех этих штуках.. лучше уж натурально такого добится:улыб:
lade
вроде бы? :eek: похоже очень сильная нагрузка была, раз не помнишь :biggrin:
Анютка2105
ой капец :rofl: Представляю, парень девушку раздевает, мало того, что у нее грудь в пуш-апе, так еще и такое чудо на попе :ха-ха!:
Megumi
ой капец :rofl: Представляю, парень девушку раздевает, мало того, что у нее грудь в пуш-апе, так еще и такое чудо на попе :ха-ха!:
ну к этой статье парень откоментился..написал что если бы он на девушке такое чудо увидел, то сразу бы сбежал..нафиг такое надо))
Megumi
+пояс на талии, чтобы стройнее казалась.. +подтягивающие колготки..чтобы ноги более спортивные и стройнее были :ха-ха!:
Megumi
А главное представь его глаза огромные и удивлённые!!!
Он-то не знает, что это такое :rofl:
Rigick
начинает раздевать куколку..а в конце получается чебурашка :ха-ха!:
+волосы нарощенные или парик+ногти наклеенные.. :ха-ха!:
Rigick
а у меня нет весов....

я к родителям езжу раз в неделю. у них взвешиваюсь..
может думаю попросить на ДР подруг подарить? как раз скоро ДР.
и как в песне поется "и вставные мозги" :ха-ха!: