МАрафон стройности-15
188663
1011
Слушай, ну вон про сайклы говорят что плохо с них, но это же не значит что нельзя? просто у всех всё разное - и восприятие к болевым ощувщениям, и животики у всех разные..,Я к себе жестко отношусь - если делать, то наверняка! и не жалею себя когда массаж этот делаю, но и не переусердствую. Просто смотрю по ощущениям. У меня подруга тоже такую баночку приобрела, она и себе и мужу делала массаж по всему телу :улыб:и на животе тоже!
Анютка2105
Ты фотки этого бюстгальтера для попы посмотри! :ха-ха!:
Мне массажистка делает и на попе и на животе баночкой, через раз, говорит чаще вредно. Ну больно конечно первые разы, но живот вапче массажировать больно :tease: Хотя у нее клиентка есть, так она прям просит баночку и тащится от этого :ха-ха!:
Мне тоже сначала больно было, а потом втянулась, теперь вообще кайфую:)
ну лааадно))) уговорила))) вечером куплю))) завтра отчитаюсь)) :спок:
Пуха
да отдыхала в Египте! здорово,но мало! а сейчас второй день на кефире!
А у меян есть такие банки,но они отсасываются, раз проведешь внизвверх- отлипла.
MissK
А вот и фото чуда бюстгальтера!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ты только лееегоооонькооо!!!!!!!
просто попробуй, проэкспериментируй, не надо с первого раза делать так, как будто хочешь завтра стройняшкой стать!
Анютка2105
а не подскажете какие у вас весы? я тоже об анализаторе задумалась!
полночь
Ойа можно стоимость.если не секрет в личку и в каком городе и сколько дней? Тоже хочу!
А слайлы-слайды где??? :appl:
Девочки!!!!!! Я это чудо когда увидела, чуть не описалась!!!!! :ха-ха!:
мой мужчина точно бы разрав сердца получил, увидев на мне это :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Брю
А там для пописа/покака как? Есть дырочка интересно :ха-ха!: Эту ж хрень пока стянешь уже поздняк будет :ха-ха!:
Пуха
Лен ты тоже такие купила колись где какие и за сколько? тоже хочу!
Попробуй с маслом, я делала с оливковым, с джонсон бейби, даже с растительным делала - главное хорошенько кожу намазать, что бы баночка легко шла.

Попцы конечно шикааарные))))
Анютка2105
Изобретен «бюстгальтер» для ягодиц
Нашла картинку его: вот
Фи(
Барзини
Мне кажется,что это так еще все врезается в ягодицы.
полночь
Аааа, в Эльдорадо акция весы+эпилятор - 500руб.