МАрафон стройности-15
188293
1011
Продолжаем худеть и избавляться от набранных килограммов!
15-ый, марафон!

с чего все начиналось:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14


Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
Rigick
15-й марафон, маленький юбилей:улыб:
Давайте девочки, чтобы этот марафон мы пробежали вместе, до конца,не потеряв ни одного из наших прекрасных марафонцев:) а если кто-то захочет отлынивать, мы ему быстро напомним дорогу, куда надо двигаться :злорадство: :biggrin:
Оловянная_
Правильно! У нас тут уже такая дружная атмосфера...:)) :роза:
Оловянная_
Кстати я сегодня сходила в эльдорадо..купила весы))как Леночка(Пуха) говорила...продавщица удивилась, что у них такая акция есть))пошла у администратора узнавать..так у них сегодня и выручка...мы половиной офиса пошли в эльдорадо после работы))))скупили у них весы и эпиляторы
Анютка2105
Молодцы:)))я чувствую в Эльдорадо сегодня вообще половину всей выручки наш марафон сделал)))
все теперь обзавелись классными весами:) :live:
Оловянная_
и не говори..я так рада))))
завтра измериюсь еще..какие резуьтаты за половина недели))
только у меня желудок что-то побаливает..то ли потмоу что я только фруктовый салатик съела на ужин..то ли салатик не свежий был
gimi
Да,я тоже так думаю:)
*Салат из помидоров и огурцов я ,наверное, мисками есть могу)) а если туда еще перчик добавить...)))
я вот в магазин ходила, творог покупала, раньше брала 200-граммовые пачки "Летний день" или еще какой-нибудь, сегодня увидела "Домик в деревне" творог в стаканчике удобном очень, в нем 330 гр, и 50 ккал на 100гр. на завтрак само то:)
Анютка2105
надеюсь,все же,что фрукты свежими были..
сильно болеть будет,можно пол-таблетки ношпы выпить, водички попей.Пройдет :улыб:
Оловянная_
я пришла, выпила стаканчик кефира..может получше станет.
вроде успокаивается потихоньку:улыб:
Оловянная_
Что-то кушать захотелось... Пойду чай попью..:)
Fifa
Девченки всем привет! ну вот я и вернулась! отдохнула и поправилась на он клюзив!сегодня на чае и кефире! и завтра продолжу! уф сколько вы написали читать не перечитать!
полночь
ннп
Я не люблю свои новые весы :хммм:
Они сказали, что я толстая! :cray-1:
Пуха
Смотрите, сайтик , там справа графа и куча всяких расчетов нужных:)))
Пуха, это как в анекдоте про зеркало - одна девочка другой говорит "не смотрись в мое зеркало, оно и так плохо показывает!" :biggrin:
Не сердись на весы, потом когда они тебе скажут "так держать!" будешь их любить:улыб:
Анютка2105
Кстати я сегодня сходила в эльдорадо..купила весы))как Леночка(Пуха) говорила.
_____________
Анют, эпилятор не очень,чтобы очень,я сравнила его со своим брауновским:)))
А вот весы - ЗЛО!!! :ха-ха!:
Я взвешалась и расстроилась!
Там мне показали 34,5 % жира в организме! :ха-ха!:
полночь
Марьян.а ты где была на ол инклюзив?
Отдыхала?
В том марафоне кто-то про гречку спросил, я 6-ой день,приятного мало,но терплю,тяжело в первые 2 дня,сейчас привыкла, пью кефир и яблочко съедаю днем.
А кто на английской сидел,как результаты?
Пуха
А я как-то эпилятором не сильно и пользуюсь)))
У меня волосы на ногах не растут))в основном только под мышками.
А весы я заценила..долго удивлялась, почему если их поставить на ковер, а не на линолиум..они показывают на 10 кг меньше..странно так.
А еще у меня минус несколько сантиметров опять))радуюсь...процесс похудения идет.А салатик вчера фруктовый все же был не сильно свежий((
Леночка, может всё-таки уже хватит гречки? или разбавлять ее другими кашками? моно-диеты не так уж и полезны, мне кажется... А я вчера в бассейн так и не попала, поэтому делала массаж, качала нижний пресс, натиралась кремами охлаждающими. Результат на лицо - несмотря на плотненький завтрак голубцами, животик не выпирает:улыб:
А еще меня боковые "ушки" напрягают, я прям их чувствую..:( кто как борется с этой напастью?
Анютка2105
А весы надо ставить на ровное место и ,желательно на одно и тоже.
И еще я поняла,что ступни именно на эти весы надо ставить так,чтоб на все 4 железных кругляшка наступать,то есть ровненько.
И ты еще поняла.что когда три раза смигнуло на одном весе,значит зафиксировало?:)))
Я тоже на ковре 65 кг намеряла :biggrin:
Сколько у тебя жира в организме?
Я решила 7 дней отсидеть на ней.Завтра-последний:)))))
Тоже хочу все до басейна дойти. до аквы, до прессо терапии. На гречке сил нет.
Вчера по совету начала качать пресс 3 подхода по 30 раз.Правда я на диване качала:))) Но все равно тяжело.
Смотрела вчера Путейцев сериал:)))
А у меня животик и по бокам и вперед выпирает:))))))))
У меян сверху ушки.а снизу чутку галифешки, ушки можно оюруч покрутить, а вот галифе чем?
хм...хм...может они вес определяют давлением, а на ковре мягко, поэтому вес меньше показывают?
мне силиконовая банка хорошо помогает, а больше и не знаю чем можно. Кремушки-масочки точно не помогут - они только кожу увлажняют, ну может кровообращение чуток улучшат и закрепят результат.. Я такими кремушками мажусь только потому что один с эффектом загара, а второй охлаждающий, очучения мне эти нравятся когда холодок по телу :бебе:
Пуха
А весы надо ставить на ровное место и ,желательно на одно и тоже.
И еще я поняла,что ступни именно на эти весы надо ставить так,чтоб на все 4 железных кругляшка наступать,то есть ровненько.
И ты еще поняла.что когда три раза смигнуло на одном весе,значит зафиксировало?:)))
Я тоже на ковре 65 кг намеряла :biggrin:
Сколько у тебя жира в организме?
процент жир большой((((...ну я об этом знаю..я раньше взвешивалась на весах анализаторах))И примерную работу с ними знаю))
А ты каким автозагаром и охлаждающим мажешь?
Я разные перепробовала:))))
Фитнес Боди (Fitnes Body), оранжевые такие баночки и тюбики, я мажу "подтягивающим для ног" - вот он как автозагар, и "активный сжигатель жира" - он охлаждает. У меня кожа очень сухая, так что еще и как ласьон для увлажнения работает:улыб:а еще у них есть водорослевая маска от растяжек, я ею тоже пользуюсь, но не часто - она долго впитывается, и есть термомаски разогревающие для проблемных зон, у меня одна такая стоит, я с нее ниче не почувствовала. А вот с охлаждающего иногда прям не знаешь куда себя деть :snegur:
Из тех что ты попробовала, тебе какие больше понравились?

Блин, после вчерашнего дня ноги как будто отекшие - сижу и чувствую себя пышкой:хммм:до понедельника не буду взвешиваться и замеряться - чтоб не расстраиваться раньше времени:улыб:
У меня тоже есть Фитнес Боди , но он так пахнет ужасно,тоже какой-то от целлюлита:)))))
В смысле не знаешь куда себя деть?
Холодно так? Или греет сильно?
А подтягивающий подтягивает?
Из автозагаров? Я почти все перепробовала и все мне показались оранжеватыми.
раньше лет 5 назад был такой дешевый автозагар Пляж,вот он тего шоколадный цвет.естественный был,а сейчас беру с эффектом загара....эээ...забыла,там в рекламе куча тетенек и толстых в том числе, где за естественную красоту.
Мне не нравится,как автозагар пахнет потмо на коже.
Пуха
НПП
вот что весна делает!!!
Марафон убили меньше чем за неделю))) :biggrin:

Доброго утра всем!
Bloondinka
Ага,привет, Тань,раньше по месяцу писали:)))
Чуют же,что скоро зимние одежки скинут и все видно будет:)))).
Rigick
Доброе утро!Вчера была на Хот-айроне- Классно там...прям по полной выкладывешься!После тренеровки съела яблоко, зато сегодня проснулась от голода в 6 утра :-yСлопала венигрета и одну вафельку :oЩас сижу воду дую- уже вторую кружку.
Пуха
конечно чуем:улыб:
Кому охота бока напоказ выставлять свои:yes.gif:
Это Dave у тебя наверно?:улыб:
Мой автозагар который подтягивает тоже оранжевый - сегодня все ладони оранжевые, благо ладони не бросаются в глаза, а то бы замучали вопросами :biggrin:
Подтягивает ли ноги? рано об этом говорить, надо тюбика два-три измазать, потом смотреть:улыб:
Не знаю куда себя деть потому что холодно бывает очень, особенно если втираешь в кожу после массажа вакуумной банкой - кожа красная, разогретая, готовая впитать в себя кремушек:улыб:А пахнет он и впрямь резко, но мне этот запах нравится:улыб:
А для загара конечно мне больше всего солярий нравится, но редко получается туда попасть, несмотря на то что рядом с домом их аж два! у меня после солярия и проблемы с кожей проходят, и выгляжу лучше:улыб:
Привет! я тоже удивилась что так быстро отписали марафон:улыб:сегодня утром представляла лето, фигурку такой, какой хочу ее видеть..и думала сколько всего нужно сделать что бы она была именно такой :umnik:
Пуха, занеси в табличку пожалуйста желаемый вес 52кг
Уход за собой-вообще мегатруд!
Чистки, пилинги, маски.массажи, солярий,фитнес, эпиляция и тд :ха-ха!:
Rigick
Всем доброе утро)) Девочки как думаете, грамм 40 ядер семечек сильно окажутся против моей луковой диеты. Не смогла, соблазнилась с утра :зло:
jul22
Я думаю, с утра- ничего страшного.Я вообще вафлю схомячила :)И успокоела себя тем, что с утра можно
Нигавари! :ха-ха!:
30мин эпиляция+30мин пресс+массаж 1час+натирания/обтирания/подождать пока впитается 1-1,5ч+ ванна2-3часа+волосы посушить20мин.
Итого:5-6 часов на всё. А это еще без маникюра-педикюра и макияжа! :ха-ха!:
lade
А я вот с утра кефира попила с сыром...до работы дошла..не выдержала..купила себе йогурта питьевого..выпила....теперь сыта и довольна)
Ничего страшного! я тож на работе перекусывала ядром абрикосовой косточки:улыб:доброе утро!
Девочки, где ТАН продают?? :зло:
везде эти йогурты бесят меня уже! нормальный кисломолочный продукт безуглеводный нигде не купить!!!!
Кефир с сыром? а от такого сочетания желудочек не пучит? меня что от кефира что от сыра раздувает:(
Тоже самое,выпью кефира и такое ощущение, что надули изнутри.