Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
193234
1001
Nata140574
Продам платье из каталога ОТТО р-р 46-48, 500 рублей, облегающее фигуру покрой
Ofeelya
Продам блузку Morgan немного б.у немного. не могу погладить нет утюга. Размер 44 350р
Ofeelya
Рубашка Zara, размер 42-44. Цвет фуксия, 300р немного б\у 200 если без примерки
Ofeelya
Вообще на фото странно получилась, в жизни гораздо лучше. она же
Ofeelya
Кофточка размер 44 немного б.у возможно требуется замена пуговиц 200р
Ofeelya
Юбка Next новая, качество-супер. Можно в офис.Покупала в Москве дорого отдам за 500, мне мала 44-46 р.
Taiska
Вообще в жизни она гораздо красивее . она же
Ofeelya
Куплю красивое платье до колена 44-46 размера.:улыб:
altabika
Летний пиджак в морском стиле р-р 46. Хлопок. Германия

Продам в связи с похуданием, так толком и не поносив. Покупала в Максиме, фирма verse, интересная фурнитура и весь стиль.
500 руб.
Академ.
TMP USER
Продам классные джинсы MOTOR.42 р-ра(W27L34).Очень хорошая ростовка.Одеты один раз-мне большие оказались :шок:Цена 1000 рэ!Мерить на Сухом Логу:улыб:
Annyssshhhka
Продам кофту Columbia,р-р М.42-44 где-то :DЦена 250 рэ!
Annyssshhhka
Продам кофточку б/у,стрейч.Р-р 42-44 где-то :DЦена 250 рэ!
Ofeelya
Ботфорты, мягкая кожа, стильные и сексуальные.
Демисзонные. Одеты раза 3, каблук высокий для меня. Набойка родная стоит. Размер 36. 1500 руб. Возможен и обмен на туфли или сапоги без высокого каблука
Нюша
Продам новую демисезонную куртку.
фото: http://s03.radikal.ru/i176/1003/4f/c11034cc0fbe.jpg
Цвет чёрный. Размер 46 (может подойдёт на 48, т.к. прямой крой).
продано :роза:
Ofeelya
Продам кофточку, одевала ровно 3 раза, брала под пиджачок с рукавом 3/4 - смотрелось очень даже ничего :live: Пишите в личку.
Ofeelya
Девушки, нуждаюсь в демисезонном пальто! Рост 155-160 см, размер 42-44. До колена. Цвет любой, кроме белого или другого очень светлого, ну или какого-нибудь уж совсем кислотного. Жду предложений в личку. :flowers:
Ofeelya
продам новые босоножки. заказывала себе, но малы... на размер 37,5-38 хорошо. ни разу не ношеные
материалы все искусственные, но смотрятся красиво. очень яркие, цвет сочный такой. только на них глянешь, сразу лето на душе
650 ру
Ofeelya
Продам дубленку, натуральную, размер 42-44, в отличном состоянии (1сезон). Воротник и отделка енот.
Ofeelya
Платье-туника от melrose на стройную девушку 40-го размера (32 нем.)
680 р
новое
Ofeelya
Продам совершенно очаровательный секси-халатик из нежнейшего прозрачного шифона. Заказывала из немецкого каталога, по картинке не поняла, что он прозрачный
р-р 50-52
350р.
Ofeelya
Белый хлопчатобуманый свитерок с двойным эффектом из немецкого каталога. Р-р 54-56
300р.