Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
193236
1001
Ofeelya
Весенняя ревизия состоялась...
Начинаем:
Платье серое, офисное, трикотаж. Европейский 38, на наш 44-46 нормально будет. Длина 87 см. Покупала в интернет - магазине за 1190 руб., продам за 700 руб. (Не носила, пришло уже тогда, когда я похожий вариант купила).
Фото на модели.
Ofeelya
Платье - рубашка.
Тоже интернет - покупка, честно говоря, на модели оно мне больше нравилось (ну понятно, я то не модель :().
Размер европейский 38, длина 90 см., 100 % хлопок. Ценник 1590 руб, хочу 900 руб, с торгом.
Рукав можно оставить длинным, можно на 3\4 сделать - на фото видно.
Фото в оригинале.
Ofeelya
Супер - пупер секси чёрное платье.
Размер 38 евр., на наш 44-46.
Уже выставляла его здесь, но потом передумала, самой очень нравится. Но габаритами своими в последнее время недовольна, опять решила продать, так и не надев ни разу :хммм:
Стоило 2090 руб., отдам за 1200 руб. Длина около 86 см., если память не подводит.
Фото на модели
Tani005
Ещё одно новое платье.
Тоже мне очень нравится, но - как то возраст уже не тот, что ли, для таких кукольных платьиц...:хммм:
Размер 44-46 наш, ближе всё таки к 44-му. Цвет на самом деле искажён немного, по факту - фуксия. Покупала за 2,5 тыс. не в Нске, потому встретить "двойника" вряд ли удастся.:улыб:Продам за 1.5 тыс.руб, торг.
Tani005
Ещё платье.
Axara, покупала не в Нске.
Надевала раза 2, отличное состояние.
Очень приятный к телу трикотаж, обалденное декольте - соответственно, грудь должна быть ;), по длине - мне при 1,67 см. по колено.
Размер на этикетке S, но никакая это не S-ка, 44-46 явно. Покупала около 5 т.р., отдам за 1 т.р.
Tani005
Комплект туника + топ Incity
Купила под шорты, шорты забросила, комплект так и висит ни разу не выгулян...
За сколько покупала не помню, продам за 700 руб.
Цвет очень приятный и смотрится обалденно, но мне носить не с чем :хммм:
Tani005
Джемпер Oggi.
Размер 38 европейский (46 наш).
Оригинально и красиво смотрится, купила просто под впечатлением, но так ни разу и не надела...
Изначальную цену покупки не помню, рублей за 400 продам.
Tani005
Топ. Новый. Чёрный.
В интернет - магазине за 1290 покупала, продам за 500 руб. 38 р-р, на наш 46 - 44 хорошо будет.
Фото на модели.
Tani005
Капри джинсовые Marlboro Classics.
Покупала в Снежной Королеве - просто на что-то надо было сертификат потратить )))).В итоге 1 раз надела, он же стал единственным.
Самое интересное, размер на этикетке не могу найти, но судя по моим габаритам, на 44-46 мерить надо. По цене сложно сориентироваться, не помню, сколько стоили. Пусть будет 1200 руб., поторгуемся.
Вид сзади
Tani005
Медаль имени Плюшкина мне вручить надо... :безум:
Покупала перчатки чёрные кружевные, зачем - :а\?:. Так и лежат новёхонькие, может, кому пригодятся... Брала за 590 руб,, за 400 отдам.
Tani005
Комплект белья, новое, с этикетками.
Очень уж цвет понравился - насыщенный, "цыплячий", надеялась, что похудею и титьки сдуются. Не сдуваются!!! :зло:
Размер 75 В.
Покупала за 850 руб., за 300 продам.
Tani005
Купальник.
Покупала кучкой - 3 штуки, один так и не пригодился :ха-ха!: (новый!).
Скорее на 44-й размер.
Отдавала около 1,3 тыс. за него, за 300 продам.
Tani005
До обуви добралась... :безум:
Босоножки новые.
Долго на них любовалась и в итоге купила, но оказалось, что носить не с чем :ха-ха!:.
38 р-р, каблучок см. Стоили 5100 руб., за 2 тыс. продам (торг).
Tani005
Босоножки чёрный лак, 1 раз б\у.
Размер 38, 7 см. каблук.
Стоили 4500 руб., за 1200 продам (торг).
Tani005
Сапоги демисезонные.
Натурльная кожа. Красивый цвет, р-р 38, каблук устойчивый, 7 см. Набойки железные ставила. Носила совсем немного, отличное состояние.
Продам за 700 руб., впридачу отдам сумку в цвет, и саламандеровский крем для обновления цвета (даже ни разу не пользовалась).
Tani005
По сумке - габариты 37 на 27 на 13 см., отличное состояние.
Tani005
Ботфорты Blisardi.
Для них я видимо тоже старовата стала....
38 р-р, носила мало - даже набойки заводские целые.Каблук 9 см.
Покупала около 6 тыс., за сколько продавать - не знаю...Заинтересованные - предлагайте цену :улыб:
Tani005
Уф...На сегодня всё...:миг:
Заинтересовавшиеся - пишите в личку.
Примерка - в центре.
Ofeelya
Сумка мужская для документов и прочее мелочи

новая, привезли из Турции, но муж не привык с ней ходить, так и лежит без дела

размеры:
ширина 15-16 см
высота (длина) 16-17 см
внутри 1 общее отделение + потайной карман на молнии, также есть 3 дополнительных потайных кармана на молнии

кожа натуральная, сшита качественно
цена 2000 рублей
Уменьшайте фото до 150 Кб.
Ofeelya
Продам очень красивые босоножки нежно-розового цвета, размер 37
немного б/у (обувала 3-4 раза), оказались маловаты, у меня полноценный 38 размер
цена 500 рублей
Ofeelya
Почти новая ажурная кофточка с запахом, покупала на свадьбу, одевала 3-4 раза
р-р 44-46
цена 500 рублей