Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.
309658
1000
pIRAte
Продам новые миниатюры:
1. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл 100 р
2. EL Средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Make Up Remover - 30мл 100 р
pIRAte
сертификат в Парфюмерию и косметику на Орджоникидзе. Номинал 1000 - отдам за 850 :роза:
pIRAte
Предлагаю MANDARINA Duck cute pink без 10пшиков - не привыкла к аромату. Может кто любит этот запах.Хочу 500р.
В Летуале стоит больше тысячи...:бебе:
pIRAte
Продам профессиональный шампунь для окрашенных волос Schwarzkopf Bonacure, объем 1л250мл, почти целый (5 раз использовался). Покупала за 1300, продам за 1000 или обменяю на сертификат какой-нибудь или на туал воду Marc Jacobs Lola или Daisy
pIRAte
Поделюсь ароматом YSL "Baby Doll Magic Honeymoon "
Аромат классный, очень яркий, искристый, живой… Мне много - в приступе жадности набрала на 10 лет вперед :biggrin: Лимитированный выпуск, в наших магазинах нет :смущ:
Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Лимитированное издание. Композиция: розовый грейпфрут, маракуйя, красная смородина, ревень, жасмин, дикая роза, персик, гранат, кедр, мускус.

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 150 руб.
pIRAte
Поделюсь своим новым приобретением - яркий летний аромат экзотических цветов и фруктов «Tropiques» от Lancome

Описание: Романтический, заманчивый аромат - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка, ванили и сандала. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome. Очень оправдывает свое название - Тропики, где обилие солнца, фруктов, где в воздухе смешивается множество ярких фруктово-цветочных запахов..

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 180 руб.
MissJM
ПРОАДАМ НИШЕВУЮ ПАРФЮМЕРИЮ:
"Gardenia" от Chanel из группы цветочные ароматЫ для дам. Gardenia создан в 1925. Автор парфюмерной композиции Ernest Beaux. Композицию открывают: тубероза, апельсиновый цвет, гардения и жасмин; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, пачули, мускус и ветивер.
10мл в металлическом атоме- 500 руб.
pIRAte
Куплю на пробу Datura Noir от Serge Lutens – мл 5-10
за недорого…:смущ:
pIRAte
Продам арабские духи “Meeqat” от Al Haramain , куплены в ОАЭ в прошлом году. Без спирта, 100% масло, 12 мл. Очень необычный аромат, цветочно-землянично-дымчатый… Мне много, т.к. одна капля – километровый шлейф на весь день!
Продам в ваш атом. Цена за 1 мл – 70 руб.
Атом возможен мой, но с компенсацией его цены.
pIRAte
меняю очки для сна
фото тут http://img.ngs.ru/forum/upload_files/9d/1876910556-1.JPG

на фрукты, парфюмерию ну или еще чего-нибудь
Katyuncha
сертификат в Парфюмерию и косметику на Орджоникидзе. Номинал 1000 - отдам за 850 :роза:
возможен обмен на Эклат от Ланвин или Версаче Брайт Кристалл
pIRAte
продам матирующую пудру Poudre Compacte Eclat Et Matite от YSL, тон 3. Причина продажи - мне не подошла все-таки:( Тон холодный, розовый, текстура обалденная, шелковистая. Цена в ИДБ 2121р., покупала со скидкой 1819р (есть чек), хочу продать за 1500р. Юзана вчера 2 раза и сегодня 1 раз, пока не убедилась, что все-таки не мое:(((
Танюша5502
Девочки, продам:
1. Новую парф. воду Живанши Ангел и Демон le secret 50 мл. Вскрыта упаковка и сделан 1 пшик. Не мое совсем. Продам за 2000, куплено было в Летуале :роза:
2. Ив роше Ирия 30 мл, Ваша цена))) Нет 5 мл примерно.
Прикрепляю фото
pIRAte
Продам утюг для волос GA-MA 1040 (без терморегулятора) НОВЫЙ, в упаковке. Цена 1800 руб. Фото модели см. в приложении.
pIRAte
Продам туалетную воду Эмилио Пуччи*Виварра Аква* 50 мл, новые, 1399руб.
pIRAte
Лосьон, для загара в солярии.
Australian Gold "Accelerator"
Витамины А и Е.
250мл
680р
MilkyCat
Защитный стик (губы,родинки)
60р
MilkyCat
Лосьон для супер темного загара с мерцающим оттенком.
Devoted Creations
Color of Unity
1050р
pIRAte
Хочу Versace Versens и Versace Versace. Кто-то же продавал - не могу найти.Или поделитесь излишками.:смущ:Вот еще какая мысль родилась: а никто 70% скидку в Парфюмике не выигрывал? Возьмите меня с собой... О размере благодарности договоримся.
pIRAte
Девушки, занимающиеся распространением Avon. Нет ли у кого в наличии туал.воды Pur Blanca BLUSH ? Очень нужно до 11 апреля.
kolana
Продам новые миниатюры:
1. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл 100 р
2. EL Средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Make Up Remover - 30мл 100 р
п.1 продан
korolek13
Тени DIOR (таких уже нет в продаже), тон 235, двухцветные, прозрачные нежные цвета: светло-голубой и светло-бирюзовый. Настоящие!

400 руб. ТОРГ.
250 руб. :роза:
korolek13
Продам маскирующий подсушивающий КАРАНДАШ VICHY NORMADERM.

Описание на сайте:
http://klubkrasoti.ru/c3/c701/v692/p3762?affiliateID=469

Новый, в упаковке, срок годности: 01/12/11г.

270 руб.
korolek13
Тени BOURJOIS Pastel Lumiere (Jaune pepite 21), желтенькие. Практически не использовались.
+ SEVENTEEN (оранжевые) =

200 руб.
pIRAte
Девочки! Покупала на вечер Блеск для губ Loreal Glam Shine 6h (502 - рубин), но так и не получилось показать всю красоту рубинового цвета, слишком яркий для меня. Поменяю на тон 102 или близкий к нему, или отдам за 200 рублей. http://www.loreal-pro.ru/soblaznitelnye-gubki-ot-loreal#more-290
pIRAte
Отдам недорого или меняюсь на что-нибудь
1. крем для лица с эффектом летнего загара (фаберлик), 40 мл. оч вкусно пахнет... (новый)
2. Лосьон для тела увлажняющий с эффектом мерцания (эйвон), 400 мл. Особенно хорошо для загорелой кожи (новый)
3) гель для моделирования и фиксации волос (орифлейм) (новый)
4) румяна (эйвон) (почти новые), попробовала разок, не мой оттенок
Срок годности везде в норме:улыб:
Туал. вода Jennifer Lopez Love At First Glow, осталось 20 из 30 мл. ЦЕНА 200.
Описание тут - http://www.parfumshik.ru/shop/perfume/all/women/designer/Jennifer_Lopez/Love_At_First_Glow-3277.html
pIRAte
заберите две упаковки антицеллюлитной сыворотки за 500р.
http://www.yves-rocher.ru/control/emulsiya-dlya-tela-protivotsellyulitnoe-vmeshatelstvo/
pIRAte
Продам крем-мусс для умывания VICHI. Для любого типа кожи,даже для чувствительной. Новый. Купила себе,но ошиблась,нужно было другое средство :хммм:
430руб. Оптовая цена :yes.gif:
БусИна
Информация на обороте тюбика VICHI. Срок годности до 01.01.2013г.
pIRAte
Продам парфюмированную воду TODAY от AVON,50мл,новая,450 руб. Вот такая http://www.bella-cosmetik.ru/shop/index.php?action=show_info&id_goods=938&id_group=33
pIRAte
Девочки, кто-то написал мне в личку по поводу матирующей пудры Poudre Compacte Eclat Et Matite от YSL, тон 3 - я случайно удалила сообщение. Напишите еще раз, пожалуйста, пудра еще не продана!
pIRAte
Продам:
1. Сыворотку Estee Lauder Idealist 30 без 2 мл 1300 р.
2. Сыворотку для кожи шеи и декольте Avon использована мл 7 - 150 р.
3. Сыворотку aeto botanica 180 р
Рекомендуется
Для укладки и укрепления волос всех типов. Моделирующая сыворотка делает волосы послушными, управляемыми, фиксированными. Создает прекрасную форму контура прически. Натуральные растительные ингредиенты сыворотки оживляют, увлажняют и кондиционируют структуру поврежденного волоса. Продукт полностью усваивается волосом, не оставляя следов. Не содержит красителей и консервантов. Идеален для ежедневного применения.
Активные компоненты:
Экстракт бамбука, богатый аминокислотами, витаминами, минеральными солями и амидами, оказывает укрепляющее и оживляющее действие на волосы, защищая от воздействия внешних факторов. Экстракт моринги масличной - масло из семян этого дерева используется в косметике для лечения волос. Оказывает укрепляющее и кондиционирующее действие на нормальные и поврежденные волосы.
3ащищает волосы от стресса, предупреждает осаждение микрочастиц на ствол волоса, препятствует воздействию загрязненной окружающей среды.
Способ применения:

После мытья волос шампунем линии "АЭТО", нанести сыворотку на подсушенные полотенцем волосы без применения бальзама или маски, распределить при помощи расчески. Не смывать. Перейти к укладке. Идеален для повторной укладки сухих волос.
4. БАЛЬЗАМ ДЛЯ РЕСНИЦ Укрепляющий комплекс
Мирра Люкс 180 р
Состав: Масла виноградное, касторовое, жожоба, эфирные масла иланг-иланга, мирры, герани.
Действие: Укрепляет корни ресниц, предупреждает сухость и шелушение кожи век. Улучшает рост, восстанавливает их шелковистость, мягкость и естественный цвет.
5. Лаки . Набор Тринд 250 р., Орли 120 р, Риммел 60 р, Умная эмаль 80 р.
pIRAte
продам тональный крем GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25 тон 04 (беж) мне темноват.
куплен вчера в иль дэ боте. есть чек. не подошел тон. не знаю как так выбирала :безум:
цена в ИДБ 2200 руб. отдам за 1499 руб.
абсолютно целый в упаковке без одной капли:хммм:
описание
pIRAte
ПРОДАМ.
1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
2. Очищающий гель для умывания для нормальной и смешанной кожи Garnier skin naturals основной уход 100р бронь kat_sk до среды
3. Гель для умывания против черных точек L'OREAL PURE ZONE Глубоко отшелушивающий гель для умывания 100р бронь Катя1122 до воскр
4. Разогревающий гель-крем против черных точек L'OREAL PURE ZONE 75р бронь Катя1122 до воскр
5. Тоник сужающий поры против черных точек L'OREAL PURE ZONE 100р бронь Катя1122 до воскр
6. Тоник GARNIER ЧИСТАЯ КОЖА, 200 мл 100рбронь kat_sk до среды
7. Clarins увлажн крем 300р
8. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
9. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 100р
gtany
Срочно поделюсь биофтопилингом профессиональным (Израиль,Кристина)1/2 банки (75 мл ),салонная процедура .Предложения в личку ,банку вскрою при вас.
pIRAte
Продам контактные линзы "Джонсон и Джонсон Acuvue 2" - 4, кривизна 8,7 - 3 шт. рублей за 200. В интернет-магазине 6 шт. 650 руб.
pIRAte
Продам за недорого женские недавно подаренные Armani Code 75 мл, даже не распечатанные, не моё.
pIRAte
минеральная пудра Allianse Perfect, тон № 3 бежево-кремовый. полная, пробовала 2 раза, не угадала с тоном.
pIRAte
тональный крем Givenchy Subli'mine, тон 102 Exact macadamlia, дозатор, легкая неплотная текстура, хорошо выравнивает цвет лица, явные дефекты не скроет, пробовала 2 раза, хочу 700 р.
pIRAte
Gucci by Gucci
Nina Ricci Love in Paris
цену предлагайте сами, обмен
pIRAte
lifetex
1. Спрей с мерцающими частицами для волос и тела.
http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=1349/
2. Восстанавливающая эмульсия (половина)
http://www.freshmania.ru/product/561
за оба хочу 400
pIRAte
краска L'oreal, тон 5.43 Кения Медный Янтарь, 2 шт.
купила потом решила в светлый краситься, забирайте по 200 р.
kolana
Продам новые миниатюры:
1. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл 100 р
2. EL Средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Make Up Remover - 30мл 100 р
п.1 продан
п.2 тоже
kolana
ищу крем Дюкре Керакнил и маску Урьяж Исеак!!!