Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.
309679
1000
kolana
Продам или поменяюсь на женский парфюм- НОВЫЙ мужской набор (т.в. + лосьон п/бритья) Мандарина Дак. Покупался в Летуале (подарили милому, но у него парфюма больше чем у меня!!! хочу восстановить справедливость!) Предложения в личку.
manjelka
Подарили т.воду "Parisienne" от Yves Saint Laurent - запах хороший, но абсолютно не мой!:((( Может кто пользуется такой водичкой или хочет приобрести? Объем 90 мл, пшикала пару раз, коробочка сохранена. В Летуале он овроде 4500 стоит, отдам за 1500, ведь все-равно иначе стоять без дела будет=(( Выручайте!
Вот описание аромата:
Ноты аромата:
клюква, ежевика, дамасская роза, фиалка, пион, клюква, пачули, ветивер, виниловая кожа, мускус, сандал,

Женственный, чувственный аромат от YSL – это свидание с самым прекрасным городом на земле – удивительным и романтичным Парижем. Французский шик и изысканность отражены в роскошном аромате, раскрывающемся брызгами свежих оттенков ежевики и клюквы, тонкими гранями вкраплений кожных ноток, переплетаясь с главным аккордом цветочным букетом нежной фиалки, романтичного пиона и аристократичным звучанием дамасской розы. Неповторимые теплые ноты пачули, ветивера, сандала и мускуса перенесут вас в неповторимый Париж, с его упоительным воздухом, наполненным благоуханием летних садов и парков, аппетитных пекарен и уютных кофе.
Ellenok
Продам или поменяюсь. Духи или т.в не знаю (но запах сильно уж стойкий...) Сальвадор Дали (нос с губами черного цвета) такие уже наверное и не продают... Подарили давно стояли в шкафу. Запах на любителя. Без одного пшика в коробочке.
Ellenok
Продам или поменяюсь на женский парфюм- НОВЫЙ мужской набор (т.в. 100 мл.+ лосьон п/бритья) Клиник. Покупался в Летуале (подарили милому, но у него парфюма больше чем у меня!!! хочу восстановить справедливость!) Предложения в личку. Есть еще набор Живанши Вериэризистбл (прошу прощения за перевод) Синего цвета но там не помню что - два больших бутыля и одна миниатюра.- запах суперовишный но у него уже начатых ДВА!!! (правда зеленых)- наборов много т.к. родственница работает в Летуале и дарит на каждый праздник...
Ellenok
Продам или поменяюсь т.в. Ив Роше Как Явность. Новая. 50 мл.
Ellenok
Продам набор Диор Жадоре. Парфюмированная вода 50 мл.+ лосьон для тела все в косметичке белой.
MissJM
Поделюсь ароматом YSL "Baby Doll Magic Honeymoon "
Аромат классный, очень яркий, искристый, живой… Мне много - в приступе жадности набрала на 10 лет вперед :biggrin: Лимитированный выпуск, в наших магазинах нет :смущ:
Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Лимитированное издание. Композиция: розовый грейпфрут, маракуйя, красная смородина, ревень, жасмин, дикая роза, персик, гранат, кедр, мускус.

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 150 руб.
излишки аромата проданы :yes.gif:
pIRAte
Продам ультрафиолетовую лампу для наращивания ногтей 36 Ватт. Пользовались раза 4-5. Отдам за 1500 руб.
Ellenok
Продам Лосьон Для тела и рук(увлажняющий) 400мл http://amwayzakaz.ru/product-91.php. Вот такой. Пользовалась только один раз, - для пробы. Цена 500р. Причина продажи: подарили, а я этим не пользуюсь:хммм:
Еще продам шампунь Syoss 500мл. Шаин буст( черный с розовеньким) , также был один раз в применении- 150 р.или чуть дешевле
Причина: все таки предпочитаю глис кур.
Или альтернатива: обменяю на косметику клиник или ля рош пуазе(правильно написала надеюсь) Интересуюсь очищающей пенкой и тоником, предлагайте:улыб:
pIRAte
Продам туалетную воду (новинка) DKNY Love from NY 50 мл., покупала в лЭтуале за 1999 р., не подошла, продам за 1500
prinsesss13
Подарили т.воду "Parisienne" от Yves Saint Laurent - запах хороший, но абсолютно не мой!:((( Может кто пользуется такой водичкой или хочет приобрести? Объем 90 мл, пшикала пару раз, коробочка сохранена. В Летуале он овроде 4500 стоит, отдам за 1500, ведь все-равно иначе стоять без дела будет=(( Выручайте!
Вот описание аромата:
Ноты аромата:
клюква, ежевика, дамасская роза, фиалка, пион, клюква, пачули, ветивер, виниловая кожа, мускус, сандал,

Женственный, чувственный аромат от YSL – это свидание с самым прекрасным городом на земле – удивительным и романтичным Парижем. Французский шик и изысканность отражены в роскошном аромате, раскрывающемся брызгами свежих оттенков ежевики и клюквы, тонкими гранями вкраплений кожных ноток, переплетаясь с главным аккордом цветочным букетом нежной фиалки, романтичного пиона и аристократичным звучанием дамасской розы. Неповторимые теплые ноты пачули, ветивера, сандала и мускуса перенесут вас в неповторимый Париж, с его упоительным воздухом, наполненным благоуханием летних садов и парков, аппетитных пекарен и уютных кофе.
Бронь...
gtany
ПРОДАМ.
1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
2. Очищающий гель для умывания для нормальной и смешанной кожи Garnier skin naturals основной уход 100р ПРОДАНО
3. Гель для умывания против черных точек L'OREAL PURE ZONE Глубоко отшелушивающий гель для умывания 100р бронь Катя1122 до воскр
4. Разогревающий гель-крем против черных точек L'OREAL PURE ZONE 75р бронь Катя1122 до воскр
5. Тоник сужающий поры против черных точек L'OREAL PURE ZONE 100р бронь Катя1122 до воскр
6. Тоник GARNIER ЧИСТАЯ КОЖА, 200 мл 100р ПРОДАНО
7. Clarins увлажн крем 300р
8. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
9. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 100р
pIRAte
ПРОДАМ сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 500рубл
gtany
ПРОДАМ сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 500рубл
действителен до 1 мая! Торопитесь!!!!
pIRAte
Девочки продам помаду BeYu, попробовала один раз. прогадала с оттенком :хммм: отдам за 200 р. на губах ощущения оч.приятные, запах слабый приятный..
Desire
Девочки, есть такая пудра с эффектом загара от Буржуа, с блестками такая. Не знаю как называется точно. Хотелось бы приобрести, может есть у кого-нибудь в остатках?
nastyavat
Кому нужна УФ лампа для сушки геля - пишите в ЛС.
pIRAte
Девочки!Может кто-нибудь поделиться Белой замшей от Лютенса,мл 10,:смущ:только у меня нет своего атомайзера.Жду предложения в личку:улыб:
pIRAte
Поделюсь еще одним новым приобретением – последний аромат из Коллекции путешествий Lancome - т/в «Cyclades».
Описание: Яркий, красивый, игривый аромат. Верхние ноты: бергамот, нероли. Ноты “сердца”: олеандр, жасмин. Базовые ноты: мускус, абсолю ванили.
Странно, но мне слышатся ягодки: вначале черная смородина, в середине чуть-чуть малинки – таких нот там нет, но ассоциации именно такие, почему-то :dnknow: База очень благородная, явственно слышится ваниль, но ненавязчиво, как бы переливается с цветами и ягодами…
Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). Цена 5 мл – 160 руб
pIRAte
Продам крем для кудрей MATRIX CURL LIFE, для жестких волос. Для создания четких локонов. Использовано процентов 10, банка150 мл, приятных запах.
Пишите в личку!
pIRAte
Продам помаду IsaDora Perfect Moisture Lipstick 34 Toffee Pearl. мазалась раз 5.
100рубл
pIRAte
Продам тональный мусс от мэйбилен, тон 008-светло-бежевый. использован наполовину. цена вопроса 100р.
pIRAte
продам Chanel Teint Compact Creme Universel тон. крем тон 15 opaline, срок годности до 05.2012г. пользовалась раз 5. цена 370р или обмен на консиллер, корректор, т/в.
pIRAte
Продам новый (попробовала 1 раз) тональный крем CHANEL Vitalumiere тон 40 beige. Мне темноват оказался, брала в ПиКе. Отдам за 500 р. Описание крема
pIRAte
Продам молочко и тоник DARPHIN Intral для чувствительной кожи + MATRIX гель для придания объема волосам. Всё вместе за 600 руб. Масла для тела Darphin к сожалению уже нет. Звоните 923-101-12-04
pIRAte
Еще продам тональную кремпудру Dior (пользована 1 раз) в коробочке, годен до сентября 2012, подарили, оказалось не мое. Тон 100 Ivory самый светлый, цена 500 рублей.
Diorskin Eclat Doux – тональная крем-пудра, обладающая легкой, кремовой разглаживающей текстурой с полуматовым эффектом.
viki777
SISLEY тональный крем, тон №5, сделано 5 кликов,
вот такой
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=69&is_search4=1&pt_id_4=&id4=3356
оказался темноват для меня, даже не заметно что пользованый, кому нужно отдам рублей за 500, бумажной коробочки не сохранилось :хехе:
актуально))))
pIRAte
Продам "Elixir des Merveilles" Hermes - 11,5 из 12,5 мл во флаконе (вариант для сумочки), коробочка есть.
400 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Elixir-des-Merveilles-3168.html
sansv99
СРОЧНО продам мужскую туалетную воду HUGO BOSS Energise. описание тут куплена вчера в Лэтуаль (есть чек). Выбрала не то, нужен был лосьон, а ДР никто не отменял... :хммм:Новый!!! Коробочку не открывала. Объем 125 мл. Цена 1600!
Julia00
заберите две упаковки антицеллюлитной сыворотки за 500р.
http://www.yves-rocher.ru/control/emulsiya-dlya-tela-protivotsellyulitnoe-vmeshatelstvo/
продано.
pIRAte
Продам тушь Lancome Hypnose Drama - 500 р.
Б.у. пару раз.
pIRAte
Продам:
Разглаживающий крем для контура глаз (15 мл.) Даниэль Жуванс" новый - 750 руб.
Минеральная компактная пудра Мери Кей Бежевый 2 (подходит для смуглой и загорелой кожи) новая - цена ваша.
Рассыпчатые тени-пудра "Драгоценный перламутр" телесно-золотистые, Даниэль Жуванс ("Галери Ноэми") новые - 450 руб.
pIRAte
Продам Lanvin Eclat D`Arpege, флакон 30 мл (без пары пшиков), цена 800 р.
pIRAte
Продам утюжок для волос Braun Professional ES 1. Цена 1000 руб. Тел. 923-101-12-04
Милли
Куплю водички Ив Роше :appl:
1. Амбровая вуаль :смущ:
2. Истинный Элексир :смущ:3. Неонатура Кокон :смущ:4. Натюр:смущ:
Актуально!!! :улыб:
pIRAte
Продам новые не распечатанные Nina Ricci Nina (яблоко), объемом 80 мл. Либо обменяю на несладкие ароматы, предложения о покупке или обмене в личку.
princesska07
Куплю парфюмированную или туалетную воду, можно в остатках:
Yves Saint Laurent Parisienne
Chanel Coco Mademoiselle (Шанель Коко Мадмуазэль)
Lancome Hypnose (Ланком Гипноз)
Dolce & Gabbana L`Eau The One (Дольче Габбана Л'О Зе Ван)
Sergio Tacchini Donna (Серджио Тачини Донна)
pIRAte
Продам отливант Dior Addict 15 мл
450 рублей.
Julz
Девушки, можеть быть есть у кого нибуть вот такая штука Schwarzkopf Professional SILHOUETTE спрей для укладки волос мягкой фиксации, стоит без дела, я бы купила, цена в пределах разумного. Пишите в личку:улыб:
pIRAte
Продам Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор от Ив Роше.Почитать о нем можно здесь http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/c-50-let/kontsentrirovanny-dnevnoy-krem-kompensator/?hbxSrc=_Search
Новый.500 рублей.На сайте 1550
pIRAte
Девушки, продам тушь L'OREAL Extra Volume Collagene звездный черный, накрасилась ровно 5 раз, всё-таки не могу справиться с такой кисточкой :а\?: Срок годности 02/06/12. Отдам за 230 рэ :роза:
pIRAte
Куплю или поменяюсь туалетную воду Мимоза от Ив Роше.Любой объем
февралинка
продам духи ИВ РОШЕ, новые запечатанны. цена 800р. или поменяю тоже на духи или косметику или мужские духи.
февралинка
продам крем тональный ИВ РОШЕ. цвет бежевый 300 кремовый пользованно раза 4-5. цена 450рублей!!
pIRAte
Продам Корректирующее средство VOV CastleDew natural BB cover foundation тут тон 12 крем беж, рублей за 300 (торг, обмен), покупала за 400 в VOV недели две назад, чувствую без дела пролежит (((( попробовала немного кисточкой, ооочень светлый.
Халявина
продам:
1. очищающий лосьон Neutrogena тройного действия, половина от 200 мл, со сроками все нормально - цена 100 рэ
2. черный карандаш PUPA , буквально 1 раз подточила и больше не пользуюсь, покупала осенью 2009, так что еще свежий - цена 100 рэ
описание:
Карандаш для глаз, подходящий для подводки внутренней стороны века. Исключительно мягкая текстура обеспечивает ровное и комфортное нанесение. Инновационная теология придает стойкость цвету. Натуральные антиоксидантные реагенты бережно относятся к деликатной области у глаз.
3. туалетная вода Armand Basi IN RED , 50 мл без нескольких пшиков, есть коробочка - цена 600 рэ.
описание аромата
4. туалетная вода Gucci ENVY , остаток 10-15 мл - цену предлагайте ПРОДАНО


цены не окончательные, так что можно и поторговаться
Халявина
в довесок еще отдам:
сушку для ногтей Frenchi, совершенно новая
"Отвердитель для ногтей" от Арт-Визаж
пробники кремов Olay Total Effects
лосьон для тела Dove с эффектом мерцания и загара для смуглой кожи, примерно половина от 250 мл
средство для выпрямления волос Аvon, половина от 100 мл
pIRAte
1) Garnier – массажный роликовый гель против выраженного целлюлита - 100р
2) Парфюм Ив Роше COMME UNE EVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ. Новый. Не распечатанный. 50 мл - 400р
3) Парфюм без спирта, а точнее смесь масел. Покупала в Египте. "1001 ночь" - сладкий, ванильный, фруктовый. 25 мл - 300р
4) Showtime от Kylie Minogue - Аромат состоит из начальных нот дикой земляники, логановой ягоды и черной смородины. «Сердце» включается оттенки розы, голубой фрезии, сирени и цветка тиары в сочетании с лакричником. Заканчивается аромат шлейфом из розового дерева, белого мускуса и аккорда ванильного пралине. Остатки от 50 мл. Стойкий :live: - 300р
5) Блеск для губ Ив Роше. Новый. Цвет "Малина", пахнет тоже малинкой. Глянцевый, зеркальный, хорошо держится. - 200р
vvorona1
Еще есть миниатюры и пробники.
1) Пробник VICHY тональный крем, AERA TEINT Флюид Мат Аэра Тон - для нормальной и смешанной кожи, тон 12 Opal
2) Пробник Max Factor тональный крем, Second Skin foundation - вторая кожа, тон 70 Natural и 75 Golden
3) Мини-продукт, Обогащенное Молочко Для Снятия Макияжа для сухой кожи NUTRI SPECIFIC Ив Роше, 50 мл
4) Мини-продукт, Обогащенный Дневной Питательный Крем для Лица для сухой кожи NUTRI SPECIFIC Ив Роше, 15 мл
5) Christian Dior Dolce Vita
Подарю при покупке чего нибудь из предыдущего сообщения или продам-поменяю - возможны варианты.
pIRAte
Продам новую тушь Диоршоу Экстаз,4мл-299 рэ.