Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО
212358
996
radugav
Продам новые 100% шелковые шарфики - икатовый шелк, соткан в ручную.
Очень красивые, нежные, роскошные.
45 см на 200 см - 1500 рублей
pIRAte
Продам:

Кофточка черная, прозрачная, эффект «напыления», рукав и горловина на завязках, на поясе широкая резинка, примерно р.46-48 , ОЧЕНЬ НАРЯДНАЯ, всего 500руб (б/у 2 раза на праздники, покупала в Александровском намного дороже)

Пишите в ЛС. Смотреть после 18.00 (в будний день, в выходной договариваться отдельно) на пл. Калинина или пл. Маркса.
pIRAte
Продам:

Куртка на погоду как сейчас, розовая (на самом деле по-ярче), большой воротник с декорат завязками и сборками, есть отстегивающийся капюшон и пояс, примерно р.46-48 , (б/у, в хорошем состоянии!! мне мала уже), 600руб.

Пишите в ЛС. Смотреть после 18.00 (в будний день, в выходной договариваться отдельно) на пл. Калинина или пл. Маркса.
pIRAte
Продам:

Топ Promod фиолетовый, эластичный трикотаж (на груди двойной), глубокий вырез, можно под пиджак, примерно р.46-48, (б/у в хорошем состоянии) 300руб

Пишите в ЛС. Смотреть после 18.00 (в будний день, в выходной договариваться отдельно) на пл. Калинина или пл. Маркса.
pIRAte
Продам платье VictoriasSecret
цвет черный, размер xs(42 размер)
длина 90 см, ткань не мнется

Цена 1500 руб
GalaM
Ботфорты деми б\у, р-р 37, 800 р.
Diana_25
Кожаное пальто р-р 46-48, 4000 р.
sherribrit
Я продаю куртку,
Написала Вам в личку по поводу куртки, пишите там же личное сообщение, за форумом не слежу
Diana_25
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Тоненькая лаковая курточка (пиджак) р-р 42-44, 1200 р.

--------------------------------------------------------------------------------



Актуально

--------------------------------------------------------------------------------
Diana_25
Платье новое, х/б, р-р 42-44, 1000 р.
Diana_25
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Бежевые сапожки на весну р-р 35-36, 800 р.

--------------------------------------------------------------------------------
Diana_25
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Босоножки новые, натур. кожа, р-р 36, 2500 р.

--------------------------------------------------------------------------------
Diana_25
маленькая сумочка, состояние новой 350 р.
sherribrit
или звоните по телефону 8-913-909-32-11
pIRAte
Продам Вечернее платье бренд BEBE, пошито в Китае, куплено через интернет-магазин американского сайта. Мне маловато в бёдрах и при ходьбе задирается. Ни разу не одето, всё надеялась похудеть... Мои размеры: 84-60-91. Подойдёт на девушку 40-42 размера с бёдрами поуже. Ткань плотный ШЁЛК, пошито качественно с подкладом. Покупала за 84 У.Е + доставка, отдам за 2500 р.
Tigrina
Добрый день! Где можно забрать тунику?
8-913-906-90-92 Анна
pIRAte
Девушки, получила трикотажную кофту из СП - не подошла по размеру Размер полный 44, цвет белый. На 42-44 будет большевата, лучше на 44-46. Цена 400 руб.
pIRAte
Жилет Zarina, спереди весь в пайетках, абсолютно новый. Размер 44. 300 рублей
pIRAte
Джинсы Pepe jeans, низкая посадка, на рост 165-170, рамзер 42. Ношены мало. Покупала за 2.500, отдам за 450
pIRAte
Кофта кофейного цвета veromoda, состояние отличное. Размер 42. 100 рублей
Пятен на ней никаких нет, это издержки фото
pIRAte
Саквояж небольшой для путешествий, идеальное состояние. Удобный и стильный.
pIRAte
Юбка Lo, очень красивая, вся вышита пайетками и бисером, надевана раза 3. размер 44. 250 р
pIRAte
Ультрамодные итальянские шорты Rinascimento с завышенной талией (в морском стиле), не ношены, купила и лежат. Размер стоит S, но лучше будет, на мой взгляд, на 44 или даже небольшой 46. У девушки на фото объем бедер 93-94, нужно больше или чтобы талия была потолще. Цена 800 рублей (покупала намного дороже)