Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.
309702
1000
pIRAte
КУПЛЮ Метеориты Герлен классику , а также базу под макиях метеоритную :улыб:можно в остатках
Может кто не пользуется или надоели эти продукты :смущ:
pIRAte
Продам дневной восстанавливающий крем LANCOME ABSOLUE Premium bx
Advanced Replenishing Cream SPF15

Объем 15 мл. Новый, в упаковке.
(Крем предназначен для увядающей кожи, 45+. Содержит патентованный комплекс Проксилан, восстанавливает упругость кожи, сокращает морщины).
К этому крему добавляю два пробника крема для глаз из этой же серии.
Цена: 1000 рублей или подарочный сертификат Льэтуаль на означенную сумму.

СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС.
tayansk
тоже КУПЛЮ метеориты, желательно классику, можно беж. Обращаться в личку))))
Девушки обменяю:1)очищающее и тонизирующее средство для лица 2в 1 "огурец и чайное дерево"125мл
2)питательное и тонизирующее средство для лица 2 в 1 "инжир и киви" 125мл
3)Востанавливающее средство с омолаживающим эффектом для тусклых,ломких и безжизненных волос
4)Роликовый гель подтягивающий плоский живот
5)лак для ногтей Sally Hansen
6)Сыворотка для кожи вокруг глаз
7)Коллагеновый заполнитель морщин
Взамен интерисует:соль,пена для ванны или в личку предлагайте варианты
Есть туалетная вода VERSACE BRIGHT CRISTAL и LACOSTE INSPIRATION,также расмотрю варианты обмена
Девушки а вот такое отдам просто так:антицеллюлитный корректирующий крем,лак для ногтей и прозрачный гель для ресниц и бровей
duck_1980
Девочки,продам CAROLINA HERRERA 212 SEXY,парфюмированная водичка,60 мл,вкусненькая такая,почти новая,даже упаковка сохранилась,подарить можно.И еще CACHAREL
AMOR AMOR .туалетная водичка,100 мл,немного отпшикано,без целлофанки,а так почти новая.Мне не очень нравятся,купила по ошибке в парфюмике.
Цену предлагайте.
pIRAte
Отдам просто так.
Шоколадку Буржуа, тон 53, для светлой кожи. Пользовалась 5 раз.
Veruska
продам матирующую пудру Poudre Compacte Eclat Et Matite от YSL, тон 3. Причина продажи - мне не подошла все-таки:( Тон холодный, розовый, текстура обалденная, шелковистая. Цена в ИДБ 2121р., покупала со скидкой 1819р (есть чек), хочу продать за 1500р. Юзана вчера 2 раза и сегодня 1 раз, пока не убедилась, что все-таки не мое:(((
снижаю цену до 1300 рублей!
Karamellova
СРОЧНО продам мужскую туалетную воду HUGO BOSS Energise. описание тут куплена вчера в Лэтуаль (есть чек!). Выбрала не то... :хммм:Новый!!! Коробочку не открывала. Объем 125 мл. Цена 1600!
срок годности до 10.2011
sansv99
Продам "Elixir des Merveilles" Hermes - 11,5 из 12,5 мл во флаконе (вариант для сумочки), коробочка есть.
400 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Elixir-des-Merveilles-3168.html
Пристроено! :роза:
pIRAte
девочки, купила лак для ногтей орли. Цвет подбирала под одежду, дома выяснилось-не подошел. Покупала вчера в оляля за 235. Отдам за 150:улыб:цвет лучше найти на сайте, фото его точно не передало..тон sweet temptation 40415.
AV_VA
Продаю крем для загара на солнце!
Пользовалась немного, процентов 10 убавилось. Хочу купить что-нибудь подороже.
Цена 150 рублей.
SEO
Девочки, милые!
Продам Black XS Poco Rabanne осталось 15ml из 30ml. Покупала в ИДБ (г. Москва), но привыкнуть так и не смогла, слишком насыщенно для меня. Хранится в темном комоде, в оригинальной упаковке.
Также продам Тушь черную L'Oreal Extra-Volume Collagene , на мои ресницы не подходит такая кисточка. После вскрытия пользовалась всего 3 раза, теперь лежит без дела.
О цене договоримся, пишите в личку.
pIRAte
куплю карандаш для губ Мери Кей нейтральный.
может у кого лежит без дела.
pIRAte
Продам Black XS Poco Rabanne осталось примерно половина мож чуть больше от 80мл, о цене договоримся в личку

Продам Дженифер Лопес Десео половина от 50мл
Natali0882
Куплю в остатках Полуночную Красотку- Les Belles de Ricci/ Belle de Minuit за недорого))
pIRAte
Куплю GUERLAIN Основу для макияжа с натуральным золотом L'or Radiance. С удовольствием возьму в остатках.
pIRAte
Девочки никто не продает тушь цветную,можно б/у известных марок.хотелось бы YLR.Купила бы на пробу за недорого ) в личку
hellcat13
Продам туалетную водичку Evidence 50 мл. (YvesRocher) за 250 р.+
подарок гель для душа или набор украшений из жемчуга (на ваш выбор). :present:
pIRAte
продам сыворотку Yves Rocher Spa Vegetal Стройность 3D Сыворотка-500 рублей.
http://www.yves-rocher.ru/control/syvorotka-stroynost-3d/
pIRAte
девочки, купила лак для ногтей орли. . Покупала вчера в оляля за 235. Заберите за свою цену: жаль есди будет стоять без дела ..тон sweet temptation 40415.
pIRAte
продам тушь из дьюти фри-очень хорошая, но привезли водостойкую-новая 850 рублей, чёрная.
http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=46&page_id=1128&id42=9035
Fl0
Продам:
1. Сыворотку Estee Lauder Idealist 30 без 2 мл 1300 р.
2. Сыворотку для кожи шеи и декольте Avon использована мл 7 - 150 р.
3. Сыворотку для укладки и укрепления волос aeto botanica 180 р
4. БАЛЬЗАМ ДЛЯ РЕСНИЦ Укрепляющий комплекс
Мирра Люкс 180 р .
Состав: Масла виноградное, касторовое, жожоба, эфирные масла иланг-иланга, мирры, герани.
Действие: Укрепляет корни ресниц, предупреждает сухость и шелушение кожи век. Улучшает рост, восстанавливает их шелковистость, мягкость и естественный цвет.
5. Лаки: Набор Тринд 300 р., Орли новый 150 р, Риммел новый 70 р, Умная эмаль 80 р. За всю кучку 500 р
Актуально.
pIRAte
Крем после загара Savior от Devoted Creations 518 мл
Уникальная комбинация растительных маслел и природных ингридиентов обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой,которое сохраняется в течение 24 часов.
Аромат: малина,персик.
450р
MilkyCat
Крем для загара в солярии без бронзатора от Australian Gold "Accelerator" 250 мл.
Аромат: кокосовая фантазия.
Для интенсивного загара.
pIRAte
Кожанная куртка, размер 42-44, новая, 3500р.
MilkyCat
Лосьон с охлаждающим эффектом с бронзаторами и комплексом для поддержания упругости кожи.
Лосьон для загара с тройными бронзаторами и насыщенным увлажняющим составом.
Caribbean Gold "Guild Trip" 250 мл
650р
Аромат: маракуйя
pIRAte
Продам румяна-мусс "Magie blush" от Lancome, тон 03 rose lumiere. Использовались раза 3, но тон к сожалению не подошел:хммм:Прошу 1000 руб. Возможен разумный торг.
MilkyCat
Крем для загара, с антицеллюлитным эффектом и двойным бронзатором.
200 мл
550р
pIRAte
Продам отливант 10мл в атоме стекло Le Feu D'Issey (знаменитый Огонь :heart:)
есть родной флакон(отлила девушке по договоренности, а она исчезла :dnknow:)
Natali0882
Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
400р
или обмен
staruha
Продам Концентрированное дневное средство для уменьшения морщин PRO-RETINOL 100% VEGETAL
Это дневное средство, содержащее 100 % проретинол и ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо. Деликатная текстура с матовым эффектом идеально подходит для любого типа кожи.
Новое, в упаковке.
350р
staruha
Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
400р
или обмен
Такой же аромат, отдам бесплатно...
Alby
Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
400р
или обмен
Такой же аромат, отдам бесплатно...
Водичка пристроена...:yes.gif:
sansv99
Селективная парфюмерия:
2)Serge Lutens «Fumerie Turque» - 7-8 мл в атоме, 400 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Fumerie-Turque-8550.html
Пристроено! :роза:
pIRAte
Куплю Дольче Габбану*Лайт БЛЮ* туалетку, можно остатки...:улыб:
pIRAte
Продам:

1. Духи "J'OSE" J'OSE EISENBERG 100мл (нет ок. 10мл.) покупала за 2659,0 (есть чек), цену снижаю до 1300,0 !!
Брала себе, но не моё все же

2. Духи "J'ORNEY" Mary Key 50мл (нет ок. 10 пшиков) цену снижаю до 700,0!!
Разонравились

Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
Вот такой №1
Лэтуаль
pIRAte
Внимание поклонникам «Обри Органикс»!!!
Продам:
Укрепляющий шампунь Aubrey Organics «Сине-Зеленые водоросли» для жирных поврежденных волос, 325мл (осталось 2/3), годен до 08/2010,
покупала в ЦУМе за 900,0 в конце января, продам за 550,0
Послушав хвалебные отзывы – купила, не подошел мне.

Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
pIRAte
Есть остаток Coco Mademoiselle Chanel (из 35мл осталось примерно 5-я часть = 7мл).
Обменяю на парфюм равноценного объема (можно D&G, Guccu)

Пишите в ЛС, обмен после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
pIRAte
Продам:
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion тон № 5(perfect praline), 25мл (использовала 3 раза, не могу приучить себя к тональному, поэтому продаю), годен до 07/2012.
Варианты – «Посмотреть» не рассматриваю, тестируйте в магазине.
Продам за 1700,0

Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
Вот такой
Тональный
GalaM
Тут возник вопрос кол-ву остатка в №2
Поясняю, ракурс вотки не очень , поэтому попыталась нарисовать:
Нижняя черточка - это так называемые "плечики",
верхняя черточка - это уровень остатка духов при данном ракурсе.
Ну уж никак не меньше половины, как мне пишут!!!
pIRAte
так вы сфотайте в другом ракурсе ))) ну чеб видно было )))
pIRAte
1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
2. Гель для умывания против черных точек L'OREAL PURE ZONE Глубоко отшелушивающий гель для умывания 100р
3. Разогревающий гель-крем против черных точек L'OREAL PURE ZONE 75р
4. Тоник сужающий поры против черных точек L'OREAL PURE ZONE 100р
5. Clarins увлажн крем 300р
6. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
7. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 100р
8. Помада IsaDora Perfect Moisture Lipstick 34 Toffee Pearl. мазалась раз 5. 100р
9. Сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 400рубл
pIRAte
Продам компактную пудру GIVANCHI, 02 тон, новая подарили не подходит, за 750, в магазине стоит 2200.
pIRAte
Estee Lauder Nutritious Минеральная крем-пудра СЗФ 10, оттенок 1.
из тюбика 30 мл использовала миллилитров 5 max. Не подошел. Брала в Иль де боте 25.03.2010 за 1650 рэ.
Отдам за 900 или поменяю на тональник Vichy.
Alby
Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
400р
или обмен
Такой же аромат, отдам бесплатно...
Водичка пристроена...:yes.gif:
цена снижаема)
pIRAte
Обменяю излишки Dolce & Gabbana L'Eau The One
на что -нибудь из:
1. Pure White Linen Pink Coral
2. Pure White Linen Light Breeze
3. Ange Ou Demon Le Secret
В излишках мл 30. Предложения жду в личку :улыб: