Где купить? Помогите найти!
318493
1000
Diletantka
Я под часовней видела!
там ларек с нижним бельем, ну и купальники заодно:улыб:
:flowers:
OliverBear
По моему вопрос не стоял в цене...
и где дороже, где дешевле..
Девушка просто спросила где продаются.
KapriZZ
А я и не критиковала ни кого :o. Просто барахольные вещи продают втридорого :зло:, дороже чем какие никакие фирмы. :ха-ха!:
KapriZZ
Подскажите, где купить джинсовку, укороченную! очень хочу!!!
Ofeelya
Девочки подскажите где продаются очень красивенькие, миленькие платьешки (чтобы ассортимент был побольше)?
Ofeelya
А никто не знает, где можно купить черные мужские джинсы, но чтобы материал был классическая джинса, жесткие, а не полутряпочка, не стрейч, как модно сейчас? Цена максимум 2500. На Центральном рынке, наверное? Всю пл.Калинина исходили, везде тряпочки, а не джинсы, даже в "Тоннеле"((
Ofeelya
Незнаю где написать.... :dnknow:
Помогите пожалуйста
Срочно нужно на 2 футболки(в подарок) нанести рисунок и надпись(можно даже объемный, или как говорят пенистый).
Где у нас в городе делают КАЧЕСТВЕННО и со своих эскизов????? (кроме Фотолэнда)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ :appl:
kli
Всемайки.ру
Карла Маркса, 57.
:роза:
KapriZZ
Большое спасибо, только чтобыла на их сайте.
Но вся загвоздка в том что нужно нанести свой текст и свой рисунок...
kli
У меня знакомый со своим рисунком ходил...вы позвоните, спросите лучше:улыб:
KapriZZ
Может и не сюда написала, вобщем подскажите пожалуйста где купить (желательно в центре)хороший крем для солярия по адекватной цене , не одноразовый в пакетиках а в упаковке побольше, и какой лучше взять для быстрого загара ?
Ofeelya
Девочки, где найти симпатичный качественный домашний комплект майка + шортики? Желательно на левом берегу :улыб:
7777
где купить (желательно в центре)хороший крем для солярия по адекватной цене
Хитек, есть рядом с центральным рынком, кстати :biggrin:
malush
ага, спасибо :смущ:нашла в Гисе , на мичурина прям, зайду погляжу :улыб:
7777
только вот я вспомнить не могу, есть ли там косметика для солярия или только для волос :безум:
точно есть в хитеке, который в бонанзе. :biggrin:
malush
люди а посоветуйте где можно купить сумочку красивую. чтобы ассортимент был очень большой и цены приемлемы. хочу из заменителя кожы.:смущ:
darjalla
Милые дамы, подскажите где можно приобрести аксессуары на ножку ( браслетик и колечко на пальчик)?? :wub1.gif:
Konfeti
браслеты на ногу были в accessorize точно
Konfeti
Милые дамы, подскажите где можно приобрести аксессуары на ножку ( браслетик и колечко на пальчик)?? :wub1.gif:
Колечки видела в мармалато, только там выбор не совсем большой
Ofeelya
Где можно купить косметику КИЯ, подруга из Германии заказала, а я про такую даже и не слышала.
Jellyfish
Девочки, где найти симпатичный качественный домашний комплект майка + шортики? Желательно на левом берегу
По-моему, самый хороший выбор домашней одежды в отделе "Oysho" в МЕГЕ