Где купить? Помогите найти!
318652
1000
Ofeelya
Девушки, мне нужен черный разденьный купальник. Обыкновенный, но качественный, чисто-черный. Где можно купить? Посмотрела совместные закупки - на фото красивый, а стоит всего 400 рублей, как думаете, он за такие деньги может быть качественным?
Hoda
Девушки.помогите пожалуйста,хочу купить часы Ck,но не уверена что у нас в городе можно найти настоящую марку. может посоветуете где можно через интернет такие заказать,не подделку конечно)
Ленчик100
Точно, в Гиганте еще не смотрела, а ведь там действительно могут быть)) Спасибо!
Ofeelya
Девочки где можно купить леггинсы черные, до щиколотки, матовые, но как-бы сказать красивые чтб под платье можно было. В Левале нравятся, но они типа под кожу, чуть-чуть не то.
E-kat
Я в переходе покупала на Маркса....400 рэ.
Tani005
В "Пространстве красоты" на Державина 20, но цены конечно...
Ofeelya
Где есть выбор сумок из джинсы?
lenan87
Девушки.помогите пожалуйста,хочу купить часы Ck,но не уверена что у нас в городе можно найти настоящую марку. может посоветуете где можно через интернет такие заказать,не подделку конечно)
Не очень помню-или в Калине или в Калининском универмаге посмотрите.
Мой вопрос:мож кто подскажет сайт-заказать мужские часы известных марок.
Ofeelya
Девочки, где у нас продаются лаки OPI?
Габи
OPI продаются в Вербене на крылова.

Девушки где купить бамбуковые махровые полотенца?
Бамбуковые полотенца,можно купить в ТЦ LEXX,находиться на ул.Волочаевской,там на первом этаже всё китайское,а на втором открылся отдел турецкий,там по мимо полотенец,хорошие комплекты белья постельного TAC
*Стихия*
Где можно купить косметику КИЯ, подруга из Германии заказала, а я про такую даже и не слышала.
А она разве не русская? В АРГО распространяют, свекровь как-то скраб подбрасывала да клиенты дарили.
Vi
На площади Ленина под Часовней,киоск 58 море купальников в том числе и вязаные
Ofeelya
Девочки, где в городе есть хороший ассортимент качественной европейской обуви?
Интересуют женские элегантные белые туфли на каблуке 4-7 см, классика. В академе поискала - ничего подходящего не нашла.
TMP USER
Раньше в Экко были классические модели на небольшом каблуке. Но это если их колодка подходит, не всем она нравится.

На Советской в магазине Экко Габор и Хогль продавались также. Ну, и в одноименных магазинах в Меге (по-моему, там и Габор и Хогль были рядом).
Хотя у Хогля чего-то непонятное с размером и колодкой, но я сапоги тогда искала.
TMP USER
Ой, про белые не заметила :смущ:
Тогда в Экко вряд ли, там только лаковые белые когда-то видела.
Можно глянуть в Эконике и в Саламандер (только в Саламандер есть откровенная ерунда, а есть и хорошие вещи, надо смотреть).
Ofeelya
Срочно нужны черные плавки от купальника - посоветуйте где продают искомое по "раздельности"? :knix:
Ramilla
Маш, спасибо большое! У экко на сайте были классные модельки - я вчера смотрела их коллекцию, но в итоге сегодня пошла и купила кайзера, в немецкой обуви распродажа и вобщем вполне бюджетно и оч. элегантно получилось.
Jiva
В Кальцедонии конечно )))
Ofeelya
Девочки,скажите,пожалуйста,любительнице меда,где купить хороший мед?может у кого знакомые пасеку держат?кто-нибудь брал на центральном рынке?
Нинуля
я беру на Алтае или в сентябре на ярмарке Сибирской медовая.
полночь
на Алтай в этом году не получится съездить.буду ждать Сибирской ярморки.спасибки.
Нинуля
Большой выбор меда от пасечников около Оперного, там какая-то выстаавка- много видов меда, всяких хэнд-мэйдовских штучек , даже белорусские конфеты шоколадные есть. Цена меда в среднем 500 руб.. Кажется до конца недели вся эта красота там простоит