Где купить? Помогите найти!
318000
1000
Tanka
в немецкой обуви в ТЦ академа, есть еще их отдел в роял парке (со слов Инги-Ходы)
Ofeelya
Девочки, кто-нибудь знает, где купить проф.косметику для лица Holly Land? :улыб: :роза:
Jellyfish
мне мой косметолог купила,она на ней работает и еще на академи и др.
Jellyfish
Центр Эстетической медицины - Советская 55. Только продается косметологам, прошедшим семинар и получившим допуск к работе на этой косметике.
dhfx
Подскажите, где купить коктейльное платье?:смущ:
Девочки!Очень понравилось платье белое,которое одето на Кэрри в "Секс...-2",в самом начале фильма,понимаю,что вещь дизайнерская,но может,кто знает где можно найти что-нибудь похожее?Или где продается ткань в мелкую плессировку?
Ofeelya
Девчат,где найти шорты джинсовые чтобы застежка выше пупка была,практически как корсет?я их уже сто лет ищу((
Ofeelya
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто где видел в продаже набор для бани ( там значит такой комплект: для мужчины что-то типа юбочки и шапки и для женщины типа халат и шапочка-все махровое; шапочку можно расправить и на плечи набросить). Производство турецкое, говорят в Бердске покупали. Где у нас можно глянуть? и може кто-нибудь знаете, где посмотреть набор для бани в пределах 1,500 р. Спасибо Вам! В Ашане вчера смотрела- там просто халаты
E-kat
Видела похожее в Леруа Мерлен.
eha_74
Девочки, может кто видел где мжно купить? Просто ни чем другим пользоваться не могу, алергия на всё.
Ofeelya
подскажите, где купить капор , переходящий в большой шарф , "труба" (?) ?
Ofeelya
Девушки, помогите найти подобное платье!
Ofeelya
девочки прочитала статью и заинтересовалась где можно купить лак ктр. меняет свой цвет в зависимости от теплового воздействия. У нас продаются лаки Claire's, в комментах девочки говорят что и другие марки выпускают подобные лаки. Если что статья вот http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=3026
Natalchik
Девушки, помогите найти подобное платье!
Нечто подобное видела в магазине "Дамское платье" на Ватутина. Но это было еще весной, платье было без пояса, но фасон такой же вроде. И ткань не атласная. Там был сиреневый, темно-синий и черный цвет.
Ofeelya
Где купить балетки на широкую ножку,но милого вида,нормальные по дизайну. В Аскании и Фамози мне модели нравятся,но все узковаты,а всякие Рикер-крикер и прочий ортопедический ужас не хочется.Может кто-нибудь покупал,подскажите плиз.
Taiska
Подскажите, где купить купальник танкини ??
Ofeelya
Подскажите. где можно купить джинсовые легинсы с застежкой как на обычных джинсах, но чтоб тянулись как колготки?)))
MaL1nkA
Детский рюкзак ищу на 4 года. Простой, дешевый. 2 года назад покупала в Ашане рублей за 200, вот такой нужен
Ofeelya
девочки! :улыб:
подскажите, может кто видел, где такие маски в продаже есть?
English
я в аптеке и в олд гуд видела на дом Советов.
English
а вообще я такие маски беру в Парфюм Новосиб что на Панфиловцев ,там дешевле и выбор больше.
полночь
вы там оптом берете или они там же, на панфиловцев, в розницу продают?
я так поняла - это оптовая компания...
English
нет в розницу,но я там затариваюсь буквально всем! начиная от тампонов,пасты и заканчивая парфюмерией и косметикой.