Где купить? Помогите найти!
318643
1000
полночь
нет в розницу,но я там затариваюсь буквально всем! начиная от тампонов,пасты и заканчивая парфюмерией и косметикой.
Подскажите, пожалуйста, адрес :flowers:
полночь
нет в розницу,но я там затариваюсь буквально всем! начиная от тампонов,пасты и заканчивая парфюмерией и косметикой.
спасибо!!! :роза: наведаюсь туда!
English
Вы толлько учтите, что вас могут попросить часик подождать, пока сос клада вынесут:улыб:был печальный опыт!
E-kat
и девочки нужен паспорт или документ с вашей фотографией,да нужно ждать,но по моему меньше часа! там как повезет!
English
так это частный одноэтажный дом, судя о бубль гису...как там?
peskatore
На Крамского 42 они находятся,, ошибочка вышла
Wildorchid
Подскажите пожалуйста, где купить крем-краску для волос personel essexs, в профессиональных магазинах нет(хожу как бормолей :tantrum: )
Ofeelya
Девочки кто-нибудь заходил в оля-ля, что там за распродажа на Все и сколько? Оч хочу от них акцию по-типу как Нину Риччи яблоко продовали, цены оч понравились
Ofeelya
Где в Новосибирске продаются вещи, вязаные крючком? Платья интересуют...
E-kat
Да никаких супер скидок там нет, цены как по вип-карте примерно.
dusjka
В метро на площади ленина выход на краеведческий музей(первомайский сквер). Там есть отдел в котором продают вещи,вязанные крючком. Я там шапочку в прошлом году покупала, может и платья есть,спросите.
Taiska
Скажите пожалуйста, где можно купить комбинезон, не джинсовый, летний на хороший такой русский большой размер? :хммм:
Ofeelya
Подскажите, где можно прилично одеть женщину 52 размера?
Интересует классическая не молодежная одежда, натуральные ткани, хороший летний ассортимент...
Заранее спасибо!
:flowers:
Дина Дурбин
В отделах Глянц (Glance) попробуйте поискать, они есть в СМ и в синтетике. Ткани у них чаще всего натуральные.
Дина Дурбин
Неплохие салоны женской одежды есть в военторге на Гоголя
dusjka
Где в Новосибирске продаются вещи, вязаные крючком? Платья интересуют...
Я платье заказывала через знакомую, у неё соседка вяжет крючком шедевры. Обошлось в 2 т.р.
Ofeelya
Может кто где видел вот такие шубки.
фото прилагается.
Дина Дурбин
Посетите Зарину в РоялПарке, Меге. Классика есть больших размеров, бывают хорошие скидки.
2 года назад маме там много вещей удачных прикупили :улыб:
Tatys
вчера в зарине (роял) была, на свой 42 НИЧЕГО не нашла, там все с 46 и до 54вроде, не помню конечную цифру.
oksaSPY
Девы,подскажите,может кто где видел шампунь STOPPROBLEM??
Лосьоны этой фирмы есть,а вот шампуни ни разу не видела-обыскалась...
E-kat
Девочки кто-нибудь заходил в оля-ля, что там за распродажа на Все и сколько?
Отвечу цитатой же:
В «О-ля-ля», к примеру, где распродают все – скидки начинаются от 20%. Самое недорогое из обнаруженного – серия шампуней «Garnier Природная забота» за скромные 49 рублей. Неплохой, кстати, шампунь, но это уже личное.
Взято отсюда Как бы свежак - читала вчера.
Ofeelya
Девочки, ищу такой гель для душа.
Раньше в о-ля-ля был, щас нет, была в их магазинах на кр.пр, 55 и на маркса.
В меге в летуале есть, но тока в наборе, а мне в наборе дезик нафиг не нужен.
В летуале на вокз.маг, тож тока в наборе.

Поделитесь, вдруг кто видел где-нить!?
Пасиба!
English
в парфюмике на вокзальной магистрали когда-то видела такой
malush
эх! седня ж рядом там была... забыла про этот магаз...

наведаюсь, пасиба!