Где купить? Помогите найти!
318635
1000
English
Подскажите где можно купить дорожный утюжок ?
Ofeelya
девочки! может кто-нибудь знает, где можно купить крем, чтобы не загореть и сохранить белизну кожи?
Ofeelya
Подскажите,пож-та,где можно кпить джинсовое платье-бюстье с вырезом "сердечко"?
Lazura
В прошлом году покупала в METRO. стоил рублей 250
Где можно приобрести уход за волосами:шампуни,бальзамы,маски и пр. Матрикс из серии Биоланж,знаю что есть склады,но они отпускают оптом от 20000руб.,мне столько не набрать,а в салонах где продается,все по завышенной цене в 2-3раза
Элен Батлер
Посмотрите в Хитеке,мне кажется я там видела..
Ofeelya
Девочки подскажите, где можно купить длинную юбку в пол или по щиколотку по приемлемым ценам, спасибо
:flowers:
Ofeelya
Девочки помогите пожалуйста!!! Нужны туфли алые или терракот,. возможно красные, что-то типа как на фото...
Буду очень признательна :flowers:
Ofeelya
Не видели ли вы такого средства от Сансилк? Нигде не могу найти, а жить без него трудно(
nyanechka
Если не видите давно, то вполне возможно, что его сняли с производства. На официальном сайте поищите. У меня такой дома стоит, осталось где-то 4-5 см, но вполне возможно, что срок годности вышел.
Ofeelya
Девочки, подскажите, где большой выбор купальников с трусиками как на картинке (это не шортики!), хорошего качества, и с возможностью покупки трусиков одного размера, лиф другого :смущ:
Кальзедона в Меге,там таких купальников море,глаза разбегаются!
MaL1nkA
В магазинах Gloria Jeans такие джинсы-лосины видела (стоят около тысячи, 3 расцветки, симпотные)
avelon
Девочки, скажите пожалуйста где можно купить подставки для продажи бижутерии. Такие чёрные для бус, серёжек. Обзвонила магазины бижутерии, нету(
Кальзедона в Меге,там таких купальников море,глаза разбегаются!
ходила вчера в этот магазин, купальников море, но с такими трусиками один-два и то не мой размер и расцветка :хммм:
зато я узнала, как называется то, что мне нужно : хибстеры :улыб:

так что вопрос остается актуальным:где купить купальник с трусиками -хибстерами ?
Ofeelya
туфельки или балетки с каблуком 2-3 см кремового цвета (айвори) где можно посмотреть/купить? может кто-нить видел... до 1000 р. желательно
Кудрявая
туфельки или балетки с каблуком 2-3 см кремового цвета (айвори) где можно посмотреть/купить? может кто-нить видел... до 1000 р. желательно
Я тоже такие ищу, желательно кожанные, со скидочками может где есть до 1500. У меня были подобные Mexx классные. брала, когда менялся владедец в магазине в Фестивале за 300 р., занала бы пары 3 взяла:хммм:
avelon
а в каком магазине видели именно? и когда? а то я давно ищу..не видела=(
nyanechka
Посмотрите в магазинах "Бегом к нам", сегодня видела по 153 рублика.