Где купить? Помогите найти!
318651
1000
Ofeelya
деочки, нужны мокасины, была уже о многих магазинах...увы. Может, кому попадались?
Ofeelya
подскажите, где купить классические черные брюки? приличные, из хорошей ткани....где у нас такое продают?
influenza
Черные брюки вполне классического вида есть в Marks & Spenсer. Качество не в пример "Приз"-у (93% хлопка). Но если брать на распродаже, то еще с размером должно повезти..
Sade
мокасины есть в Centro на Фрунзе в Сибирском Молле.... прикольные)))))))))))))
Liberty007
Да,в красном кубе смотрела.там нет. есть другие "пьяные игры". но мне нужны только шахматы.)

Спасибо всем вам большое :flowers:
посмотрю в Мегасе)
леночка83
о, спасиб, надо сгонять в Молл...но они там поди из кожзама? или кожа?
influenza
Большой выбор приличных турецких брюк из хорошей ткани с различной посадкой в салоне TARA на Гоголя 34(военторг) . Подберёте обязательно.
Ofeelya
Скоро зима опять, где купить красивый пуховик, короткий, ввиде жакета, без резинки внизу и на рукавах?
Ofeelya
Подскажите, где можно сейчас недорого купить дорожную сумку или чемодан?
Билли Холидей
Посмотрите в Империи сумок .В Т.ЦЮпитер.
Там сейчас скидки рекламируют.:хехе:
Liberty007
в Гиганте по мосту покупала
Ofeelya
Интересует шубка из чернобурки: подскажите, где в городе по скидке можно посмотреть?
В Китае (Пекине) продаётся чернобурка? Сколько помню - только норку там видела...
Hoda
Товарищи, где продаются приличные, качественные джинсовые комбенизоны - облегающие по фигуре, но не из дешевой вареной тряпочки?
Видела вчера обалденные комбинезоны в ТЦ "Александровский" на Маркса!
naty72
Девочки, подскажите, где купить красивое, но не слишком дорогое нарядное платье? У подруги свадьба, хочется хорошо выглядеть :улыб:
naty72
Вчера купила себе в переходе платье, за 3200 рэ
Тоже искала на свадьбу, все магазины обошла, вообще нет выбора :((
Можно посмотреть в Сиб Молле, там на самом верхнем этаже, магазин Fly по моему называется, может в названии ошиблась :смущ:но суть та:улыб:там есть тоже прямо неплохие и не дорогие платья!! :flowers:
KapriZZ
девушки, не могу найти автозагар. хотелось бы лореалевский или дав.
naty72
Не говорите! Август прямо пора свадеб, у меня в этом году аж двойная проблема, т.к. две подруги замуж собрались почти одновременно, вот-вот уже) и в одном и том же не пойдёшь ведь...
KapriZZ
Вчера купила себе в переходе платье, за 3200 рэ
Тоже искала на свадьбу, все магазины обошла, вообще нет выбора :((
Можно посмотреть в Сиб Молле, там на самом верхнем этаже, магазин Fly по моему называется, может в названии ошиблась :смущ:но суть та:улыб:там есть тоже прямо неплохие и не дорогие платья!! :flowers:
Ой, спасибо за совет! Обязательно загляну туда! Кстати, кто еще в поисках платья, на Маркса есть магазинчик "Дамское платье", вчера была там, платья есть красивые, и выбор большой, но правда дороговато, 5-6 тыр я как-то не готова выложить))
aluona8
Не говорите! Август прямо пора свадеб, у меня в этом году аж двойная проблема, т.к. две подруги замуж собрались почти одновременно, вот-вот уже) и в одном и том же не пойдёшь ведь...
Это точно, давайте делиться информацией в поисках нарядов)))
Ofeelya
Куплю крем от растяжек айвон...есть тут пердставители айвона?
Ofeelya
Девушки, добрый день! Выручайте - где существует ремонт зонтов? Впервые столкнулась с такой проблемой - зонт дорогой - выкидывать нет желания. Спасибо:миг:
Ремонт зонтов осуществляется в дом быта на 1этаже,как заходите в централяный вход-направо
Элен Батлер
Элен Батлер, благодарю! надеюсь, мой зонт воскреснет)) :безум: