Где купить? Помогите найти!
318533
1000
Ofeelya
Подскажите, где такие или подобные белые гетры найти? :а\?:
Ofeelya
девочки, подскажите где можно купить трикотажные\эластичный хлопок шорты \ шорто-юбку для танцев? :help.gif:
Zolotko
Видела в меге в Oysho подобные шорты, черного цвета стоили 500р. Но это было месяц назад.
Ofeelya
Девушки, а где есть большой выбор красивых сплошных недорогих купальников :роза:?
Zolotko
я покупала неделю назад где-то в бершке коротенькие шорты за 500р. оттанцевала пару раз уже=) мне нра=)
Zolotko
Трикотажные шорты короткие в топшоп есть в СМ, по 199.
**elka**
цены запредельные тратить не готова))
И как Вам помочь? Предел то где? :dnknow:
Ofeelya
Девочки, подскажите где купить черный кожанный шнурок, с золотой застежкой, чтоб крестик мужу повесить?
MaL1nkA
Нашла=) правда не кардиганом, а какбы просто одевать наверх блузки или кофты с коротким рукавом =) в общем, что и хотела=) Купила сегодня в INCITY за 600р, правда. без скидки . Длина, цвет и фасон как на картинке. только вместо бантика- ряд мелких пуговиц:бебе:
Тоже задавалась вопросом по поводу кардигана. Спасибо за подсказку. Сегодня загляну:улыб:
Ofeelya
Срочно нужно приобрести вечернее или коктельное платье. Кто где видел что нить интересненькое?
Ira
Влюбом ювелирном -шнурков большой выбор,из последнего наблюдала в Калининском универмаге
Варешок
спасибо...попробую завтра зайти!!
yay
я купила себе 2 платья на свадьбы на распродажах неделю назад в BGN в Роял парке и в Manoukian в Меге.еще говорят есть неплохой отдел в Калине на 2 этаже,но я там не была,не знаю.но платье одно оттуда видела-хорошенькое,правда черное,но черное-нарядное!еще как-то тут же на форуцме читала,что девочки покупают в Подсолнухе на Маркса.но тож не была.
Ofeelya
Девушки, где посмотреть демисезонные женские куртки 60-62 размера?
Маме очень надо, а в привычных магазинах максимум 50-52....
Tani005
Подскажите, где такие или подобные белые гетры найти? :а\?:
Если цена не особо смущает, то в Планете колготок(это, например,в Меге) или в Calzedoniya (на вокзальной магистрали рядом с Мексом). А если бюджетный вариант надо, то можно в метро в киоске с колготками смотреть, там тоже могут неплохие найтись гетры - по крайней мере весной совершенно точно видела их там)).
Ofeelya
Девушки, подскажите, пожалуйста, (может, видел кто в продаже), средство для домашней химической завивки от Wella. Или посоветуйте еще какое-нибудь другое хорошее средство. Раньше покупала в "Парф. и косметике", но, похоже, к ним давно уже не было поступлений.(((
Ofeelya
Приветик, ищу шкатулку из камня-змеевик, нигде не встречала, может кто подскажет где купить? мне нужна не маленькая, примерно 20*10см
Ofeelya
Девочки, где можно купить куртку женскую на осень со скидкой? :knix:
Ofeelya
Народ, подскажите, может кто знает, где можно купить ювелирную косметику фирмы Турман , конкретно интересует чистящее средство для ювелирных украшений из золота! Подскажите плиииизззззз!
Ofeelya
Ищется кофе пресс - чайничек такой. Нужен хороший на подарок. Бюджет до 1,5тр. Может кто не давно покупал или видел? :present:
Simeka
ищу стильный теплый пуховик на зиму со скидкой :улыб:где, короме Охары еще можно посмотреть? в пределах 3-х тысяч
aznatah
Девочки, где у нас самый огромный выбор белорусской косметики Белита Витекс? Нужны оттеночные средства, пенки или шампуни:yes.gif:
Ofeelya
Девушки, помогите найти чудо сыворотку Color therapy от Pantene Pro-V. Как в коробках с краской Велла. Вроде можно купить етдельно,без краски. Мне нигде не встречалась. Может кто видел? Картинку нашла в интернете
katena1983
В Версале на пл. Маркса открылся отдел Белиты
Лялишна
Спасибо, оказывается у нас есть представительство Белиты в городе и у них от склада розничный магазин есть, попробую туда съездить, думаю там и цены и выбор лучше:улыб: