Где купить? Помогите найти!
318638
1000
Simeka
Девочки, где еще купальников выбор есть ? Подскажите, плиз !!!! :улыб:
kkelvin
спасибо! :улыб: наведаюсь
тока сомневаюсь :dnknow: , что именно шисейдо там есть... в ол гуд на пр. дзерж. точно их нет...
Ofeelya
Девчата! очень нужен срочно кипятильник для авто,ну,такой-от прикуривателя,в виде колбы,термоса))))):смущ:
Ofeelya
Подскажите где купить чайничек для заварки с загнутым вниз носиком? +именно вниз+ Видела такой в ресторане суши
English
маски для лица shiseido видела в интернет магазине летуаля
Jannie
"Комплимент" на Студенческой закрывается совсем, там распродажа по бросовым ценам от -50% до -90 %. остались уже остатки, а две недели назад, я набрала там очень много отличных итальянских тканей - выбор был огромный. Народ в очередь стоял- брали все по много.
stg
значит мне просто повезло придти в момент, когда ничего практически не осталось. Очень удручающее зрелище
Jannie
Пару дней назад купила неплохой купальник в Calzedonia. Там уже и новая коллекция есть.
Ofeelya
Разыскивается лак для ногтей "Черный жемчуг".
Ofeelya
Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно купить зимнее пальто с утеплителем термофин?.Заранее благодарна за ответ.
Ofeelya
Подскажите где найти хороший ассортимент сувениров из янтаря? типа брелки или что-то небольшое, что удобно брать в руку
Borsa
В Переходе метро Пл.Ленина выход к Краеведческому магазин сувениров.Там из камня очень много всего:улыб:
Borsa
сейчас же ярмарка проходит на пл.Ленина возле Оперного. Там много различных изделий из янтаря
katena1983
Спасибо, посмотрю:улыб:

Katyuncha , правда? а я думала там палатки со школьным базаром :biggrin:
Simeka
Ищется кофе пресс - чайничек такой. Нужен хороший на подарок. Бюджет до 1,5тр. Может кто не давно покупал или видел? :present:
В М Видео в Меге вчера видела.
Hoda
Девочки подскажите ,может кто сам вяжет или купить знаете где,КРУЖЕВО??? только не гипюр,а из ниток потолще,поплотнее. Цвет тёмно-синий.Смотрела в Логосе ,для тех кто шьёт и др. там всё узенькие такие,тонкие полосочки :(. А мне надо шириной см~15 и длиной ок.10 метров.Не знаю передаст ли фото цвет и качество,но мне надо примерно такое)))
Ofeelya
подскажите, где купить чернобурку для воротника? и каков примерно диапазон цен?
influenza
Гусинобродская барахолка,рынок "Дзержинец"(меховой).От 5 и до бесконечности!..
Обжоркин
Подскажите где купить трафареты для французкого маникюра? сегодня всё облазила,нигде нет... :cray-1:
Conata
Ол Гуд, в переходах метро, в отделах с косметикой везде есть:улыб:
Conata
Подскажите где купить трафареты для французкого маникюра? сегодня всё облазила,нигде нет... :cray-1:
Сама сегодня купила на заельцовском в метро
Леночка1988
Спасибо, в олгуде, о-ля-ля и у профи сегодня не было... В метро посмотрю обязательно. :роза:
Ofeelya
Подскажите, пожалуйста, где можно найти коротенькую, приталенную куртку (кожа, кожзам) со скидкой, стоимостью до 3тыс.?
Ofeelya
Девочки, помогите найти белую классическую рубашку, материал не принципиален, марка тоже, хочется, конечно, купить не по фантастической цене, и не детскую к 1 сентября, каких сейчас везде полно