Где купить? Помогите найти!
318482
1000
MayamyBitch
В ТЦ "Европа" белые, цену не помню
Ofeelya
может кто видел где купить боди-водолазку с высоким воротником черную желательно
chuchka
Девочки, может кто подскажет где купить мужскую куртку на осень очень большого размера? Заранее всем спасибо:улыб:
Есть магазины на Димитрова, 7 и где-то на Кирова, 108. Один называется, по-моему, "Большие люди". Да, еще в Ленинском есть магазин "Богатырь". :миг:
yulia24
Всё, поняла)))

вот на подобие таких. особенно беленькие нравятся :бебе:
я лечу в якутск в начале октября. могу привезти. понятно, с товарным чеком. за перевозку сколько?
бывают еще унты с каблучком типа ботильнов с орнаменами.
Ofeelya
девочки!
кто-нибудь знает/встречал, где у нас продается и продается ли вообще косметика Filorga ?
Ofeelya
Девочки, кто - нибудь знает где купить косметику christina? Где-то на Вокзальной, а где не знаю(( Подскажите :роза:
Ofeelya
Девушки, где в этом сезоне пальто искать? На взрослую женщину (посему молодежные пальтишки в отделах "Меги" не вариант)
English
Я вчера видела в аптеке "Авиценна" на Фрунзе. Обратила внимание, потому как сама эту марку только через косметологов покупала.
kolmi
спасибо! :улыб: загляну или позвоню туда, уточню...
Машенька
christina в салонах красоты продается. Если надо - вспомню адрес или по ГИСу посмотрю.
Lavela
В Мехх пальто были, правда как там с размерами не знаю.
Lavela
Посмотрите в bizzaro там всегда были неплохие классические модельки.:хехе:
piera
Посмотрите в bizzaro там всегда были неплохие классические модельки.:хехе:
только там максимальный размер 48
katena1983
а в этих магазинах именно с воротниками пушистыми пальто, да?
kolmi
действительно, в авиценне на фрунзе есть Filorga, теперь наведаюсь туда целенаправленно...

Спасибо за наводку! :улыб:
kolmi
Будьте добры!!! :роза: А то не знаю где, а надо срочно
Ofeelya
Может кто видел, где продаются обыкновенные водолазки различных цветов но чтобы хлопковые были по типу тех что продают в переходе в отделах с бельем, но толькам там они все из микрофибры?
kkelvin
спасибо, как раз там и купили в итоге:улыб:
Ofeelya
Девушки, подскажите, где можно купить пальто вот такого типа с укороченным рукавом, только черного цвета?
Hoda
В МЕXX на первом этаже , где раньше были детские вещи сделали дисконт, вчера там похожее пальто черного цвета видела. Как вниз спуститесь сразу направо и вот там черные и белые польты висят.
busygirl
Могу ошибаться (я же за джинсами ходила) около 3000-3500 уже со скидкой.
На всякие штаники цены очень вкусные тоже внизу:улыб:
Leolia#000
В МЕXX на первом этаже ,
Только сегодня там была, но вниз не спускалась, а разве внизу не только мужская одёжа?
Ofeelya
Девушки, у меня еще вопрос. Где бы купить коротенькую, курточкой, дубленочку, совсем тоненькую, без капюшона, чтобы осенью носить можно было? Желательно белого, бежевого, голубого, или на крайний случай, светло-коричневого цвета?