Где купить? Помогите найти!
318016
1000
Hoda
Вот еще, забыла: если не натуральную (видимо, с ними очень проблематично - нигде не вижу), то хотя бы искусственную? Где?:хммм:
Hoda
Давным-давно покупала такую светло-серую дубленочтку в Ист-Нове (вопреки цене химчистку выдержала на ура).
Но это было года 4 назад и не факт, что там теперь что-то подобное есть.
Ramilla
Все равно спасибо, а в каокй именно ист-Нове, не помните? Их ведь по городу вроде как несколько?
Ramilla
(вопреки цене химчистку выдержала на ура).
Это в смысле дешевая она была или дорогая?
Hoda
На Восходе.
Стоила она 11 тыс., скидка была 50%.
Но она реально демисезонная - до -5 еще нормально, дальше - холодно. Зато тонкая и легкая была.
Вернее, до сих пор есть. Спасибо, что напомнили:улыб:
Ramilla
То есть вы ее взяли за 11 уже со скидкой?
Hoda
Да. На ценнике было 22, но я реалистка, думаю, наценили перед распродажей.
Ramilla
Однозначно. Не может такое, да еще в Ист-Нове. стоит 22 тыс. В любом случае - спасибо, попробую сходиьт туда :хехе:

Была в Хлое - ни фига нету.
Ofeelya
Девочки!
Подскажите может кто видел.
Где хороший выбор колготок фирмы Catta ?
В частности интересуют с принтом под питона ,крокодила и.т.д
Hoda
Практика ист-новы ставить сразу две цены, высокую и типа со скидкой. Маркетинг блин. Я там ничего на себя не нашла, все криво сидело. Местные продавцы это вообще жесть :bad: Если зашел в ист-нову, будут преследовать по пятам и все время лезть.
В Комильфо хорошие дубленки. Торгуйтесь обязательно! На ценнике скидок не стоит, но если начинаешь выяснять скидывают очень хорошо
Hoda
На прошлой неделе была в Ист-нове, висит барахло советского пошива по нереально завышенным ценам, ни когда не думала, что в И-н такие цены
СветикА
Комильфо - это во Флагмане который?
katpuna
То есть коротких куроточек облегченных там точно нет?
Hoda
Комильфо - это во Флагмане который?
да
Hoda
Видела искусственную коротенькую дубленку в Остине в РП. Цена в приделах 3 тысяч.
Hoda
Есть, но все они как из под топора, смотреть не на что. Может, сейчас что-то новенькое завезли.
Lavela
Девушки, где в этом сезоне пальто искать? На взрослую женщину (посему молодежные пальтишки в отделах "Меги" не вариант)
Сейчас распродажи в "Прогрессе" и "ДК Октябрьской революции". В прошлые выходные девушка с мамой стояла плевалась в прогрессе над моделями и говорила, что во Флагмане выбор классный. Мы с мужем от смеха чуть не упали, когла в первом же отделе увидели абсолютно те же модели из Прогресса, только на 2,5 - 3 тысячи дороже. Они просто выглажены и выставлены там получше, поэтому и смотрятся по-другому. Для женщин "не девочек" выбор был в Прогрессе очень приятный, да и цены не очень высокие.
kkelvin
Спасибо, пойдем смотреть.
(про Флагман, смешно, конечно, но показательно.
Именно поэтому я стала участвовать в Совместных покупках, как посмотрела реальные цены на некоторые вещи, которые у нас продаются...)
Simeka
Спасибо большое, мне бы хоть на один сезон (больше она ведь и не пронсится), а давно видели-то?
Ofeelya
Подскажите,кто знает,где можно купить женские зимние сапоги 42р на девочку-подростка(т.е. без каблука и с узким голенищем)?????Нигде не могу найти,ребенок,похоже,зимой в лаптях будет ходить!!!А может,кто еще знает,как остановить рост ноги????
Hoda
Рада была помочь.
Видела 2 дня назад, так что еще должны быть.
Simeka
Сегодня была, смотрела - да. еще висит, однако у меня похожая куртейка уже имеется, и белоснежного цвета, и как раз на такую вот погоду, как сейчас :хммм:смысл брать вторую белую демисезонную нет. Все-таки, видимо, мне нужна либо дубленочка, либо, если искуссвтенная, то нежно-голубая, либо же курточка-лёгкий пуховичок простеганый (желательно мелко) тоже нежно голубой. Вот где кто-нибудь что-нибудь из всего этого видел?:смущ:
Lavela
у меня подруга купила хорошее пальто в Калине где-то..сама хорчу зайти глянуть на днях
danisa
случайно в бенеттоне никто не встречал приличных пальто? или еще где-нибудь, в пределах 10 т. р., может и подороже
Ofeelya
Где в Нск можно купить крытую шубку норка/соболь и пр.? и вообще можно ли что-то качественное такого плана тут приобрести?