Где купить? Помогите найти!
318519
1000
Wudu
Девочки, подскажите, где можно купить сапоги-чулки? На низком каблуке, а лучше на танкетке.
atenza
Видела в ЦУМе, отдел на 2-м этаже рядом с Фамози.
Hoda
Сегодня была, смотрела - да. еще висит, однако у меня похожая куртейка уже имеется, и белоснежного цвета, и как раз на такую вот погоду, как сейчас :хммм:смысл брать вторую белую демисезонную нет. Все-таки, видимо, мне нужна либо дубленочка, либо, если искуссвтенная, то нежно-голубая, либо же курточка-лёгкий пуховичок простеганый (желательно мелко) тоже нежно голубой. Вот где кто-нибудь что-нибудь из всего этого видел?:смущ:
в Лэди енд Джентельменс висят короткие тонкие дубленочки. светло-рыже-коричневые. этакий натуральный цвет. но цена приличная. а так.. я объездила почти весь город, еще в снежной королеве можно попробовать посмотреть.
rijay_julia
Приличная цена - это сколько? Я в Комильфо вчера мерила коротенькую совсем, бежевую, там половина самой дубленки и половина рукавов - вязаная резинка, но говорят, что итальянская, просят за нее 25 со скидкой (без скидки - 35), я вот думаю... Дубленки-то самой там совсем мало, холодно, боюсь, будет, и цвет у нее... Не нравится мне, конечно.
Ofeelya
Кто-нибудь видел в продаже хороший теплый шерстяной свитер, типа водолазки, с высоким горлом, КАЧЕСТВЕННЫЙ, и НЕ КОРОТКИЙ? Что-то типа, может, хорошего кашемира? Чтобы грел и закрывал спину полностью. Цвет - черный и белый.
Ofeelya
Девочки! Подскажите где можно купить зимние кроссовки? Видела много прикольных в Quiksilver в Роял-Парке, но они не теплые, скорее - демисезонные! А мне надо чтобы до -30 выдерживали.
LOLOjr
я в эссо уже три зимы хожу. Они не зимние, те без меха, но в них очень тепло и комфортно. У мужа лова, тоже всю зиму ходит... Вообще мы давно от меховой обуви отказались. Я во всех сапогах зимних мерзну, а в экковских трекингах нет
nonoon
я знаю где можно пальто и пуховики купить хорошие..пишите мне сообщения-всем отвечу))) :бебе:А мне кто нить подскажет,где можно духи Escada-Magnetism купить?не могу нигде найти...
Анютк@
в принципе,купальники ,наверное,сейчас как раз по распродажной цене.я в это время в том году в Дим покупала с 50% скидкой.В роял парке видела что в Бюстье распродажа купальников,ну и отдел там есть большой с купальниками на 2 этаже вроде.на Чаплыгина наверняка есть.
Ofeelya
Девушки, подскажите, где купить шляпу типа мужской, с маленькими полями?
Суриката
Я в пеплосе в прошлом году покупала.
Суриката
Видела в Мармалато,но не в этом году.Возможно и сейчас есть:улыб:
Wudu
Девочки хочу купить себе норковую шубу черную, с кулиской в поясе, длина 90 см и капюшоном. Была в Истнове, барахолке, на цент.рынке , в салоне минус 30, меховая карусель. Выбора никакого. Где можно еще поискать такую шубу.Подскажите пожалуйста.
Ыукп80
Во Флагмане были? Я видела там подобные модели.
Ofeelya
Девочки, где найти джинсы с высокой посадкой? Чтобы не на бедрах, а на талии застегивались. Классические прямые или скинни. Везде только с низкой посадкой, я может чего-то не понимаю, но зимой же в них ходить невозможно!
kolmi
Видела в ЦУМе, отдел на 2-м этаже рядом с Фамози.
Спасибо, забегу :роза:
Ofeelya
Девушки! Кто-нибудь видел в продаже хороший теплый шерстяной свитер, типа водолазки, с высоким горлом, КАЧЕСТВЕННЫЙ, и НЕ КОРОТКИЙ? Что-то типа, может, хорошего кашемира? Чтобы грел и закрывал спину полностью. Цвет - черный или белый. Везе висят эти подстреленные, в коорых половина живота потом наголо.
kassandrina
купила себе в ливайсе (в РоялПарке 1й этаж) в августе хорошие джинсы. Прямые, не на бёдрах, сидят исключительно. вот только стоят 5000. скидок на них не бывает так ка это базовая модель
OliverBear
Я в Левайск покупала летом джинсы. почему у них пуговица так далеко пришита? Я худая, но и то с трудом застегнула, буду вот перешивать.
Hoda
ну у меня с пуговицей всё нормально вроде. а вот к вашему вопросу о свитере закрывающем поясницу (а в идеале до середины попы) присоеденюсь. давно такой ищу и найти не могу :tantrum:
Leolia#000
В МЕXX на первом этаже , где раньше были детские вещи сделали дисконт, вчера там похожее пальто черного цвета видела. Как вниз спуститесь сразу направо и вот там черные и белые польты висят.
Сегодня-таки дошла, посомтрела. мама дорогая, какие же нои страшные! да еще и сшиты из какой-то дерюги, все в налипшей грязи какой-то, мятые, из швов торчат нитки, половина пуговиц отпадает... Косые какие-то все, подклад отходит на некоторых моделях. И за ВОТ ЭТО магазин просит 3.700 рублей! Я в шоке, дорогая редакция.

Итак, дублирую свой вопрос: где бы купить пальто вот такого примерно типа, только черного цвета?
OliverBear
давно такой ищу и найти не могу :tantrum:
В Экзотическом трикотаже не смотрели? если и там нет, то только заказывать, значит, выхода нет. Начнутся холода, и некогда будет искать дальше.
Hoda
студенческую карту на проезд?
Hoda
В Экзотическом трикотаже - а это где такой. Я вот думаю по спортивным магазинам походить
OliverBear
Я в ТЦ подсолнух видела, но думаю еще где то в городе они есть.