Где купить? Помогите найти!
318013
1000
Лялишна
В Универмаге Октябрьский на Кирова:yes.gif:
Ofeelya
Девочки!!!
:cray-1:
Где можно купить такую штуку... Для реставрации кожи и кожзама, куча баночек, сама цвет намешиваешь, а потом на повреждённый участок дивана, к примеру.... Сохнет, и ничего не видно, если цвет намешала хорошо... :а\?:
Как правильно это средство называется и где его купить можно? Сколько стоит?:хммм:
troya
сама задумывалась о покупке такого.Называется кажется жидкая кожа.По крайней мере когда то видела рекламу по тв,в магазине на диване.В продаже не видела.Поэтому присоединюсь к вопросу:где?
Бубль Гум
я тоже только в магазине на диване видела)) я бы стала искать в интернете)) гугл в помощь)) :1:
troya
Девочки!!!
:cray-1:
Где можно купить такую штуку... Для реставрации кожи и кожзама, куча баночек, сама цвет намешиваешь, а потом на повреждённый участок дивана, к примеру.... Сохнет, и ничего не видно, если цвет намешала хорошо... :а\?:
Как правильно это средство называется и где его купить можно? Сколько стоит?:хммм:
есть отдел "Магазин на диване" в Меге... там очень может быть... но точно не знаю :а\?:
Karamellova
Есть в Магазине на диване, только он Телемаг называется :yes.gif:мы там брали, оч удобно можно смешать нужный цвет и цена что-то в районе 700рублей.

Кстати, этот магазин есть еще в Рояле на нижнем этаже.
katpuna
нпп

Девочки, помогите найти в нске хорошие джинсы на мужчину!

Вобщем рассказываю:
сегодня ездили покупать мужу джинсы, та партия, что мы сами привозили из Италии полтора года назад уже изнашивается.
у него 44-46 размер
зашли в мужской отдел максимы - там все нормальные варианты от 48 размера, его размера только из молодежных коллекций отвратного качества.
зашли в виндзор - там турецкий келвин кляйн, муж одел, потрогал, сказал Фу!
в отделах, где 2 года наза были черутти и дольче и габбана - сейчас... вобщем марки те же, но сделаны незнамо кем, ибо разница между тем, что покупалось этих марок 4 года назад и сейчас просто вопиющая. Ощущение, что барахло базарное, единственная разница - лейкала все таки итальянские и сидят соответственно.

Муж ругается и морщится. Ездить с ним по магазинам - нереально. Мне надо точно узнать, где сейчас продаются джинсы италия, зауженные 31 размера, взять за ручку и туда привести.

Девочки, спасайте а! Кто знает хорошие джинсовые мужские отделы?

Он такой трудный у меня - если я ему не организую покупку джинс, он будет ходить в... вобщем в мешке из под картошки каком-нибудь.

:хммм:
troya
Девочки!!!
:cray-1:
Где можно купить такую штуку... Для реставрации кожи и кожзама, куча баночек, сама цвет намешиваешь, а потом на повреждённый участок дивана, к примеру.... Сохнет, и ничего не видно, если цвет намешала хорошо... :а\?:
Как правильно это средство называется и где его купить можно? Сколько стоит?:хммм:
Мне вот рекламный буклетик в почтовый ящик положилиназывается крем-восстановитель для обуви "Жидкая кожа" тюбик 25 мл стоит 410р есть черный белый и коричневый продается по адресу ул. Б. Богаткова д.203 называется магазин "ЦУТ" если съездите туда отпишитесь потому как тоже приобрести хотела))))
030585
крем-восстановитель для обуви "Жидкая кожа" тюбик 25 мл стоит 410р есть черный белый и коричневый
Вот в том и дело, мне нужна более богатая палитра, чтоб не готовые цвета, а чтоб я сама могла смешать... Мне нада очень сложный такой синий, и серый... :безум: Поеду в Мегу, наверное, хотя для меня далековато.
Ofeelya
Кто-нибудь знает, в какой Летуале есть метеоритики бежки (3 тон)? В рояле, на Красном, в Версале нету, кто знает где есть? :безум:
troya
В Рояль парке есть Телемаг, не обязательно в Мегу ехать:улыб:
makffa
в фестиваль должны завезти на этой неделе. но лучше прозванивайте заранее чтоб зря не ехать
а вобще сама за ними охочусь
zizi
Спасибо :улыб:Живем как в деревне глухой, что надо никогда нет. Метеоритов нет нигде вообще и это еще постоянная коллекция, маркера Живанши тож нет, нужного блеска нет :безум:
makffa
Это которые в шариках? Месяц назад покупала в фестивале (летуаль) имено 03. Еще видела в ТЦ горский, тоже летуаль.
makffa
Девочкиииии, подскажите пожалуйста, срочно - пресрочно нужно. Где купить бежевые туфельки, не очень дорогие?
hochu_znat'
Вроде в МЕТРО видела, который на Большевистской, также авиакомпании иногда дарят, мне дарили :biggrin:
такие штуки раньше были в ленте
по смешной цене 39руб
Элен Батлер
ну вот нету сейчас, специально хожу ищу
Ofeelya
А кто видел в продаже соевый сыр Тофу?Ну очень хочется этой полезной и вкусной ерунды! :tantrum: :nom:
Ofeelya
Девочки, кто подскажет, где можно взять жакет? Только не классический. В пределах 2-3 тыс?
Ofeelya
Девочки, подскажите где купить СЕФОРА молочко для тела "Земляника"