Где купить? Помогите найти!
318001
1000
nastyavat
Девочки!! Помогите найти туалетную воду Сoty Chanson de EAU. Ее не выпускают уже лет десять. Может у кого нибудь маленькие остаточки есть! Ну хоть пустой бутылек понюхать!!!
вот такая http://www.solo-parfum.ru/-85386/
Элен Батлер
кто-нибудь заказывал по инету?
тоже хочу )))
Элен Батлер
Девченки,для всех заинтересовавшихся:нашла в интернете-девушка пишет на автофоруме,что покупала такие штуки в роял-парке на 2 этаже,стоимость 560 руб.!И ещё я обноружила их сайт,можно заказать по интернету:www.heelmate.ru,я бы себе заказала,может сгрупируемся?
кто-нибудь заказывал? я тоже хочу )))
Ofeelya
Девочки, скажите пожалуйста, где купить СЕФОРА молочко для тела?
Ofeelya
Где в новосибе купить материалы для наращивания акрилом EzFlow или Creative?
нет никого желающих не нашлось,так все поговорили только,что хочу и наверное перехотели!
Элен Батлер
Где можно купить вот такие шорты? Или самые дешевые джинсы из которых можно сделать нечто подобное
chisa
стыдно чучуть, но пару раз была магазине Фэмели, тот, который в ройал парке... там в основном барахло ИМХО, но я, в ноябре, себе выбрала приличное барахло, если можно так выразиться... это обычную белую майку за 150 рэ весьма хорошего качества (все не 300-500 за тоже самое), и приличные джинсы Motor за 190!!! рэ именно такие, какие хотела, с низкой талией... чтоб не жалко таскать...
не факт, что там и щас есть что-то приличное, но загляните, вдруг что приглянется:улыб:
щас джинсы там от 400 рэ кажется...

да и вообще, не обязательно потом рассказывать в каком именно магазе ты это приобрел... можно навыдумывать, если конечно вещь действительно небарахольная...
English
Ой на самом деле даже из барахла можно сделать такое прям эксклюзив что все обзавидуются. Главное чтоб вкус был и руки из нужного места росли. А дешевые джинсы я люблю, простые без всяких дурацких стразиков и прочей лабуды.:миг:
chisa
вот и я предпочитаю простые клссические джинсы без всяких висюлек, замочков и пр. херни... :улыб:
там себе такие и нашла...
Драйвыч
В Оле-хаусе... :flowers:
Ofeelya
Кто-нибудь видел в продаже туалетную воду Cafe-Cafe "Cafe South Beach"?
Asfura
В Арт-престиже на Горском 53 была такая водичка
Ofeelya
где можно найти тару для т/в? чтобы в сумочке можно было носить..
Ofeelya
Подскажите, где купить молочко для тела сефора или крем для тела, нигде в магазинах нет, при чем давно((((Может через сайт заказать? может кто ссылку даст?
Ofeelya
где на левом берегу можно найти большой и не дорогой выбор ткани?
подскажите где не дорогая оптика и приличный выбор оправ?
mafiozi
Подскажите где найти кожаные леггинсы или лосины? Ну очень хочется!!!:смущ:
Ofeelya
Где можно купить веер , только чтоб НЕ декоративный, а обмахиваться? И чтоб был в подарочной упаковке-коробочке? Может видел кто?:смущ:
msvik
Подскажите где найти кожаные леггинсы или лосины? Ну очень хочется!!!:смущ:
Лосины под кожу видела позавчера в переходе на пл. Ленина там где белье и колготки продают , и на стекле какая-то надпись про белье, но не помню что именно. Заходить в переход с вокзальной магистрали
Ofeelya
Где купить реально красивую сумку!!!??Чтобы по ней было видно что хорошая!!Хорошо сделана и прочее... до 10 тыс!
Fifa
в торце академа есть отдел на 2 этаже рядом с выходом в переход, там продаются cromia, причем я абсолютно уверена, что это не подделка, качество очень хорошие и стиль совершенно отличный от того, что бывает в подделках.
Там еще немецкие сумки есть, конечно стиль совсем другой, но тоже отменные - боденшанц.. или как-то так называются, я не воспроизведу точно не по немецки не по русски, но я этой фирмы портмоне в подарок частенько покупаю - всякие петьки рядом не стояли!
Ofeelya
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить небольшой чемодан? Срочно отсылают в командировку :secret: Желательно не очень дорого!
ОДУВАН
Девочки, кто знает, где можно купить чисто белую майку,чтобы была не борцовка и не слишком короткая? Никак не могу найти :dnknow:
Ofeelya
Подскажите, кто в Новосибирске является официальным представителем LEBEL Cosmetics (Япония) и Paul Mitchell. Меня интересуют именно их представители, чтобы покупать по оптовой цене, а не в розницу.
Ofeelya
Подскажите, пожалуйста, где купить сандалии кожаные римского типа? Очень надо, нигде не могу найти :хммм: