Где купить? Помогите найти!
318541
1000
оля1009
девочки, помогите, у меня очень маленький размер ноги - 34. не могу найти на лето ни туфли, ни босоножки. может кто подскажет пару магазинов? только не детский мир))
В Мегасе на Автовокзале 3й этаж "Улица моды". Цены высокие, но бывают скидки.
Ljaguha
где купить черную небольшую дамскую сумочку в пределах 4 тыр? может распродажи где есть?
текстиль, кожзам...тоже рассматриваются. В подарок ищу
посмотрите в ТЦ Москва на 2м этаже, есть на прошлые коллекции со скидками всякие разные. И на некоторые из новых коллекций.
Image
спасибо. завтра загляну после гауды)
Ofeelya
Подскажите пожалуйста, где можно купить качественную минеральную косметику, неужели только с интернета заказывать :not_i:
Ofeelya
Девочки, может кто-нибудь знает, где у нас сейчас есть джинсы "Амнезия-джинс", это была настоящая турецкая марка, очень хорошего качества, гламурная и стильная. Ношу двое джинсов уже года четыре точно, если не больше, просто обожаю. Раньше был замечательный отдел в магазине "Одежда" на Красном и поменьше - в Никольском, потом девочки съехали, а куда - не знаю. Видела в торговом доме "Твой" вроде такие бирки - но при ближайшем рассмотрении оказалась низкокачественная подделка. Помогите найти :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ириссска
Вчера подруга с Гусинки привезла. Те самые. Стоят в районе 5000.00
shirlee
спросите пожалуйста у подруги, как найти этот киоск с джинсами-номер и название рынка :flowers:
busygirl
В Стамбуле покупали мужу Амнезию, на Таксиме (самый центр, место скопления туристов), стоили 90 долларов в фирменноном магазине. А тут, значит, за них почти 200 берут.
Ofeelya
очки солнцезащитные сто лет не покупала, а сейчас позарез надо. Расскажите, люди добрые, можно ли за 1000-1500 рэ купить нормальные очки где-нибудь или это анриал?
Megumi
очки солнцезащитные сто лет не покупала, а сейчас позарез надо. Расскажите, люди добрые, можно ли за 1000-1500 рэ купить нормальные очки где-нибудь или это анриал?
Нигде... :-yПрехала весь город, за такую цену настоящее барахло...Купила в Тамаре за 18 500...Сижу :бебе: сдуваю пылинки...:миг:
busygirl
Амнезию на Гусинке можно посмотреть в магазинчике "Базар" (латинскими буквами), там же где отдел Редстар или в районе первого ряда рядом с Синаром/Корсом будет павильон, вывеска что-то типа "модная одежда из Турции" там тоже они были. ценник на джинсы от 4000 до 6000, но рублей 500 или 1000 сама хозяйка может скинуть.
Megumi
За 1000 или 1500 надо ждать только распродаж. В Айрис-оптике очки можно подобрать от 3000-4000.
Megumi
Я купила себе за 1600 в "Все для глаз" там скидка 15% на очки
Megumi
очки солнцезащитные сто лет не покупала, а сейчас позарез надо. Расскажите, люди добрые, можно ли за 1000-1500 рэ купить нормальные очки где-нибудь или это анриал?
Стильные итальянки сейчас носят очки черные в пластиковой оправе, на пол-лица (обязательно, чтобы закрывали брови), очень похожие на "Полароид", которые продавались в Новосибирске (не знаю, есть ли сейчас). Насколько я помню, "Полароид" никогда не стоили дорого, и коэффециент защиты у них высочайший. Вот где они есть... Вроде бы были когда-то на Красном проспекте. если идти мимо Оперного театра в сторону Коммунистической, по стороне Оперного театра. Там, где кассы Аэрофлота - вот где-то в том районе был магазин оптики, раньше продавались очки, очень похожие на те. которые сейчас носят модницы в Милане - никакой "кружевной"оправы, металлической или, Боже упаси, страз, только чернй пластик и черные линзы - очень лаконично :хехе:Попробуйте там поискать.
Hoda
Огромный выбор очков Полароид есть в ТЦ на Сухом логу
Ofeelya
когда то покупала очки поларойдовские в фотолэнде на доме офицеров, там был представлен рай Бэн и полароид))
Megumi
очки солнцезащитные сто лет не покупала, а сейчас позарез надо. Расскажите, люди добрые, можно ли за 1000-1500 рэ купить нормальные очки где-нибудь или это анриал?
я ~ 2 нед.назад прикупила очки в оптике, Кошурникова, 14.
Сначала присмотрела за 1200, потом увидела за 2500 – понравились, но жаба давит!!!
фирма exess типа Италия :ха-ха!:, но сделаны в Корее... :biggrin:
Щас очки брать не жизненная необходимость, но надо, т.к. старенькие хоть и люблю, но они с трещинкой... а они были куплены за 1500 рэ в 2006

Жаба давила, но все таки купила их. Поносила 2 дня – они мне разонравились (что странно! Ведь нравились же, када покупала! Где были мои глаза – непонятно) я их вернула назад, слава Богу, приняли!

Пока не увижу тыщ до 3-х еще-какие-ниб чтоб АХ, как нравятся, буду ходить в старых...
Опять же пресловутая жаба :yes.gif:
А смысла у нас покупать за 18 штук типа настоящие – не вижу!!! имхо

Кстати, искала я именно просто черную/коричневую оправу, с max затемнением, и без всяких страз и прочей ерунды ненужной...
Ofeelya
Нужен длинный кардиган, где можно прикупить недорого? :роза:
Ofeelya
Кто-нибудь видел такие туфли, только белые - главное с такими лентами? Очень нужно!!!!
Есть в переходе под часовней,несколько киосков 3500руб.
Ofeelya
Подскажите, где можно купить длинные гипюровые перчатки черного цвета????? Нигде не могу найти!!!!!! :help.gif:
море всяких перчаток в магазине тканей Эстэль, крпр через дорогу от комплимента. цена 300-500 рэ
Ofeelya
Девочки, ищу длинное шелковое платье с завязками на шее, хорошего качества. неоднотонное. видела в Sinequanone осенью
Ofeelya
Есть ли у нас в городе магазин обуви Clarks ?