Где купить? Помогите найти!
318005
1000
Ofeelya
пробки для ванн детские были в посуда центре, там выбор их большой был: разные животные. и в леруа мерлене еще видела.
influenza
спасибочки зайду в посудацентр
Ofeelya
Девочки, подскажите, где можно приобрести симпатичный халат трикотажный? тонкий на лето, с замком или пуговицами. Хочется красивенько выглядеть в халате, но видела только какие-то бабские, извините :смущ:
Прикрепила примерное фото, очень примерное...
Ofeelya
А где можно посмотреть корсеты?
Но мне не перед мужем красоваться (по этому не нужны весёленькие расцветки, рюшечки и бантики). Нужен строгий серый или чёрный (можно в полоску), желательно что б были брительки и очень жёсткий каркас+сзади шнуровка.
Халаты можно посмотреть в магазине белья в "Мегас" на 2 этаже остановка "Кропоткинские бани"
Ofeelya
:help.gif: Девочки, помогите, нужна вот такая вещь!
Хочу для защиты от солнца Nivea именно спрей spf 30...может быть кто видел эту линию косметики в магазинах или аптеках...
nsk_nadin
Девочки, где у нас, кроме ЦУМа, сумки FURLA продают?
nsk_nadin
Девочки, помогите, нужна вот такая вещь!
Хочу для защиты от солнца Nivea именно спрей spf 30...может быть кто видел эту линию косметики в магазинах или аптеках...
Видела сегодня этот спрей в отделе Ол!Гуд (в магазине Юпитер).
Ofeelya
Давно в магазинах города не видно косметики Divage. Очень хорошие у них тушь и пудра были. Хочется приобрести. Девочки, может кто видел?
Anastasia_
В Иль де Боте посмотрите. по моему там была эта косметика:yes.gif:
Anastasia_
Розовые упаковки какие-то? В ПиК на Богаткова внизу есть.
Ofeelya
Девочки почти неделю не могу найти резиновые сапоги,мне уже даже всё равно какие.Если где и есть,то 35 или 41 размер.После каждой прогулки с собакой ноги мокрые,сил уже нет.Буду признательна за советы:миг:
natali37
видела довольно милые (не кричащих расцветок, классической формы и даже на каблуке) в переходе на Маркса (с той стороны, где Глория Джинс), правда ценой не интересовалась
Ofeelya
где у нас продается косметика Кора
Ofeelya
Девчата,кто-нить видел - такие прилады,чтоб из тюбиков всё до последнего выжимать,выглядят ,как петельки,надеваешь на край тюбика,н-р с зубной пастой,и скручиваешь всё к отверстию....другими словами не могу,но смысл и не изменится)))
potap8
видела в магазинах, где продают профессиональную парикмахерскую косметику
Ofeelya
Девочки, подскажите где найти косметику клиник и ли ля рош пузе, чтоб не сильно дорого, В летуале слышала цены на порядок выше. Подскажите плиз. Не хочется бегать по всему городу :шок::смущ:
hochu_znat'
Видела во многих аптеках.Кажется когда то была в аптеке в ТЦ в Академе,рядом с Восток-Западом
Бубль Гум
спасибо.посмотрю там, если выберусь в академ :flowers:
Ofeelya
девочки, подскажите где купить талоньеры (чтобы задник у обуви не стирался в авто). возможно в авто-магазинах, но где конкретно, i don't know :dnknow:
foxy23
даже не слышала о таком, интересно интересно
Ofeelya
Девочки, помогите, кто знает где можно купить кожанную курту короткую с воротником-стойкой? Была в РП, Ист-нова..то размера нет, то ужас какой-то висит. Скаталась на барахолку, там вообще караул! Куда податься? Мега? думаю там вряли будет. СК - цены заоблачные. Откликнетесь, плиз :help.gif:
Yulyasha
Девочки, помогите, кто знает где можно купить кожанную курту короткую с воротником-стойкой? Была в РП, Ист-нова..то размера нет, то ужас какой-то висит. Скаталась на барахолку, там вообще караул! Куда податься? Мега? думаю там вряли будет. СК - цены заоблачные. Откликнетесь, плиз :help.gif:
загляните в Christina Collection в цоколе вокз.маг, 10/1. там ИНОГДА бывают интересные вещички.
я как-то удачно попала туда на свой кожаный плащик...
если бюджет позволяет хлоя, лилоти... можт там что добротное найдете для себя...
English
Спасибо, обязательно загляну :роза:
English
а в лилотти какой примерно порядок цен на кожаные плащики, не знаете?
influenza
а в лилотти какой примерно порядок цен на кожаные плащики, не знаете?
к сожалению, не подскажу... :dnknow:
а ассортимент примерный можно у них на сайте посмотреть...
masha149
Девочки, подскажите где найти косметику клиник и ли ля рош пузе, чтоб не сильно дорого, В летуале слышала цены на порядок выше. Подскажите плиз. Не хочется бегать по всему городу :шок::смущ:
Сегодня была в ИДБ - там акция какая-то, скидка на Клиник 25%. Но я не знаю, может быть это всего дин день... :dnknow: Позвоните туда
natali37
Девочки почти неделю не могу найти резиновые сапоги,мне уже даже всё равно какие.Если где и есть,то 35 или 41 размер.После каждой прогулки с собакой ноги мокрые,сил уже нет.Буду признательна за советы:миг:
Видела сегодня в Меге в магазине Ж, но расцветки там так себе :nea.gif:
А еще в Мармалато (тоже в Меге)
atenza
Девочки, подскажите где найти косметику клиник и ли ля рош пузе, чтоб не сильно дорого, В летуале слышала цены на порядок выше. Подскажите плиз. Не хочется бегать по всему городу :шок::смущ:
Сегодня была в ИДБ - там акция какая-то, скидка на Клиник 25%. Но я не знаю, может быть это всего дин день... :dnknow: Позвоните туда
ага, к сожалению только сегодня - 25% :а\?: я там уже побывала! вы еще можете успеть (это в Идб на Красном проспекте только)... хотя, для себя сделала вывод, что если буз всех скидок брать - в лэтуале Клиник дороже :umnik:
potap8
Девчата,кто-нить видел - такие прилады,чтоб из тюбиков всё до последнего выжимать,выглядят ,как петельки,надеваешь на край тюбика,н-р с зубной пастой,и скручиваешь всё к отверстию....другими словами не могу,но смысл и не изменится)))
В Хитеке точно видела! :бебе:
atenza
Девочки, подскажите где найти косметику клиник и ли ля рош пузе, чтоб не сильно дорого, В летуале слышала цены на порядок выше. Подскажите плиз. Не хочется бегать по всему городу :шок::смущ:
я брала клиник в парфюмерии и косметики, что на орджоникидзе , там цены несколько ниже. а еще. вроде в о-ля-ля сейчас клиник есть. по вип -картам , думаю будет дешевле чем в этуаль.
masha149
Девочки, подскажите где найти косметику клиник и ли ля рош пузе, чтоб не сильно дорого, В летуале слышала цены на порядок выше. Подскажите плиз. Не хочется бегать по всему городу :шок::смущ:
Ля рош позе в аптеках. Например, в 36, 6 и муниципалках. Скидко по картам действуют.
Клиник - в парфюмике, ИДБ, летуале.
В летуале не сказала бы, что дорого. В парфюмике недорого, но там со сроками вечно не пойми что.
natali37
Девочки почти неделю не могу найти резиновые сапоги,мне уже даже всё равно какие.Если где и есть,то 35 или 41 размер.После каждой прогулки с собакой ноги мокрые,сил уже нет.Буду признательна за советы:миг:
н
Аскания, красные куб, кажется, в бенетоне были.
Да везде на них наталкиваюсь
AUXX
Вот всегда так когда не надо наталкиваешся,а когда целенаправленно ищешь...Всем спасибо за советы:миг:
foxy23
девочки, подскажите где купить талоньеры (чтобы задник у обуви не стирался в авто). возможно в авто-магазинах, но где конкретно, i don't know :dnknow:
Мне тоже очень интересно что это такое,такая же проблема.За сезон целую обувь можно выкинуть,особенно светлую летнюю-стирается пяточная часть.Если найдёте скиньте координаты в личку плиз:бебе:
natali37
Девочки почти неделю не могу найти резиновые сапоги,мне уже даже всё равно какие.Если где и есть,то 35 или 41 размер.После каждой прогулки с собакой ноги мокрые,сил уже нет.Буду признательна за советы:миг:
Сапоги есть везде!!
Едтье в Мегу, и в Мармелато, и в Центро Обуви и в Обувь Сити, Беня, Красный куб-самые симпатичные, на мой взгляд...все стоит на витрине, тк самый актнуальный сейчас товар, видно даже не заходя в магазин..еще в Россите точно есть, в Монро!! Удачных покупок! :роза:
natali37
девочки, подскажите где купить талоньеры (чтобы задник у обуви не стирался в авто). возможно в авто-магазинах, но где конкретно, i don't know :dnknow:
Мне тоже очень интересно что это такое,такая же проблема.За сезон целую обувь можно выкинуть,особенно светлую летнюю-стирается пяточная часть.Если найдёте скиньте координаты в личку плиз:бебе:
И мне!!!Пож-а координаты в ЛС!
Видела по городу ездит машина с рекламой этих штучек, на ней фото их, но постоянно не успеваю записать тел!
Девочки мне тоже такие нахлобучники нужны очень-очень!Судя по спросу,хоть самой займись выпуском:улыб:
Элен Батлер
Девочки и мне надо,кто найдет напишите уж в теме,а не в личку !
olesha
Девочки, огромное спасибо за помощь. Жаль конечно, что в Иль де боте не успела. Пойду в ПИк или аптеку. Еще раз спс :роза: :роза: :роза:
Девченки,для всех заинтересовавшихся:нашла в интернете-девушка пишет на автофоруме,что покупала такие штуки в роял-парке на 2 этаже,стоимость 560 руб.!И ещё я обноружила их сайт,можно заказать по интернету:www.heelmate.ru,я бы себе заказала,может сгрупируемся?
Элен Батлер
Я учавствую,уж очень обувь жалко.С собой возить вторую пару пробовала,но периодически забывала ее переодевать :biggrin:
masha149
Девочки, огромное спасибо за помощь. Жаль конечно, что в Иль де боте не успела. Пойду в ПИк или аптеку. Еще раз спс :роза: :роза: :роза:
о, есть еще информация: тут такая же акция предстоит 22 апреля, в ИДБ Цум, с подарками и скидкой 25% на тот же Клиник. Получите кучу пробников в придачу :бебе:Посмотреть можно тут
Ofeelya
Девочки, помогите найти тонирующую эмульсию Бонакур для коричневых оттенков волос. Запарилась уже, везде говорят: "Давно не было" :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Nadya_
Спасибо попробую туда съездить!:улыб:
талоньеры всякие разные, кожаные разноцветные есть. много. цена ок 500 рэ. Но! видела я их только в СП на сибмаме