Марафон стройности- 17
138423
1006
Aleno4ka2008
ой девочки..спасибо за советы..
но вот книжки я безумно люблю..только нету их... какперехали..вся бибилиотека у родителей осталась:хммм:а новые покупать пока финансов нет:хммм:

вышевку и вязание.. не мое это.не люблю..спихую и нервничаю...

про пазл..мне нельзя сидеть... можно лежать и недолго стоять.. а так пазл проблематично собирать:хммм:
Почему?

Немного-то можно? А то так и правда со скуки можно взвыть, если так посудить - гулять нельзя долго, вязать нельзя, вышивать нельзя, акву нельзя. Потом телевизор нельзя, компьютер нельзя, читать нельзя.

Кстати, беременным на поздних сроках можно сидеть только за ноутбуком, но не за компьютером.
Rigick
ой, а как вы работаете и на форуме сидите, если только лежать можно?
я в инете книги читаю, давно уже ничего себе не покупала. Раньше не могла на компе читать, а потом привыкла:улыб:
полночь
вот мне мой тоже раньше делал,а сейчас не хочет! :not_i: буду уламывать!
Хех, вот такая же ситуация! Раньше делал, даже нравилось... потом наступил такой момент, что он просто возненавидел этот массаж. В итоге вообще зарекся, и пригрозил мне вообще о нем не заикаться, чтобы не ссориться! Говорит, если так сильно надо, иди к массажисту!:улыб:
Aleno4ka2008
ну..денежка-то нужна... 4 часа мона:улыб:
я про остальное время.
кстати про ноут...с ним можно работать..только несли не ставить над животом..или слишком близко о живота...мне муж столик сделала.. я лежу дома набоку и смотрю все на ноуте..который стоит чуть поотдаль:улыб:
Rigick
ОГО!!! Я тож не думала, что запретит спец.спорт...:хммм:А если почти половина срока, так вы уже совсем большенькие :)))) Тогда как раз в конце-лета родить, и потом куча месяцев, чтобы привести себя в форму к лету 2011 :)))) Очень удобно:улыб:
не могу...сколько раз пробовала.. почему-то книга не захватывает как бумажная...:хммм:
видимо шить на руках скоро начну:улыб:
Constanta
ну..я теперь вешу 53 кг.:улыб:через месяц на второе УЗИ поедим..
а самого чуда ждем в сентябре:улыб:муж говорит..зная тебя..ты при первом же случае в зал убежишь:улыб:но я решила.. купить себе коляску-вездеход и мно-о-о-ого гулять:улыб:
Constanta
Мой такой экономист, как узнал что за сеанс 500 р надо отдать - сказал, что проще сам сделает.
Да и в нашем семейном бюджете 500 р не лишние, ипотека, оплата коммунальных услуг за текущую квартиру, ремонт в новой квартире и абонементы на фитнес и футбольные тренировки.
Rigick
Я тоже хочу Лялечку себе!!!! Самое прекрасное время, на мой взгляд, быть беременной!!!
gimi
проверенный способ...
начинаешь худеть...и....получается лялка!
Constanta подтвердит :rofl:
Rigick
Я хочу, но к сожалению это только мое желание...:(
Rigick
:улыб:А много гулять - это сколько по времени?? Просто знаю по опыту подруги - что малыш кушает каждые три часа, а когда сама кормила, то еще чаще, а на улице неудобно как-то...
Aleno4ka2008
ну можно же возвращаться через каждые 1,5 часа:улыб:
а потом опять на погулять:улыб:
Rigick
Ага...и неплохо бы на первый этаж переехать.Хотя пока коляску таскать вверх-вниз будешь- заодно ручки подкачаешь.
Вот тебе и хот-айрон :rofl:
Нам тренер говорила, что у неё в практике ооочень много случаев было, когда девочки начанали хот-айроном заниматься- быстро беременнили :biggrin:
Насколько я помню- ты тоже много занималась им.
lade
:ха-ха!:
да..это перед беременостью было мое любимое направление..2 раза в неделю ходила :ха-ха!:
и как выяснилась..даже на 4 неделе ходила...
вот она..тяга к здоровому образу жизни к чему приводит...:улыб:ну сейчас коляски можно и 3,5 купить.. и компакные..чтобы в лифт влазили.. я уже начиталась наэту тему.... :безум:
Rigick
да доктора тоже перестраховываются! когда то занималась шейпингом в Гармонии так много беременных занималось и все благополучно рожали и входили в форму быстрее.
Rigick
да уж...щас заморочек много будет.И коляски и кроватки и одёжки...как вспомню............................так тоже хочется :biggrin:
полночь
ну да... но что-тоэксперименты на свое случаи ставить неохота... начну с йоги дома..а там посмотрим:улыб:
кстати..зассылки на видео буду благодарна:улыб:
Rigick
а какой у вас диагноз? угроза выкидыша? какие найду скину.
ссылки. и кстати работала в Нептуне в аква клубе и был у нас инструктор по акве для беременных сама была в положении и вела. у них программа отличается в основном на растяжку и на связки упор делали.
полночь
я в Академе живу.. и пока доеду до Нептуна..рожу:улыб:да..все эта чертова угроза:хммм:про тренеров.. знаю массу примеров когда все ок было.. у меня в клубе тренер и до 7 вела силовые тренировки..и нормально.. но как говорится раз нараз не приходится. тут я больше своим ощущения доверяю..а они говорят..хочется..да низя.... я снашими докторами уже плотно месяц пообщалась в больничке...не хочу туда больше!:)
поэтому лучше воздержусь от тренировок..буду работать с дыхалкой:улыб:
Rigick
а угроза из-за чего? стенки или связки слабые? а у вас в Академе нет что ли?! может просто без фанатизма поплавать или я могу упр написать в воде на связки
+ к плаванию.