Марафон стройности- 17
138505
1006
полночь
постоянный тонус у меня. аж жуть..иногда как булыжник слопала. есть в Академе..вроде и хорошая, но видимо не судьба:улыб:
Rigick
Золотые слова)))
Вступила в ряды марафона, похудеть не удалось, а вот увидеть сегодня 2 заветные и долгожданные полоски на тесте удалось :улыб:
Нахожусь пока в прострации.... не верится. Боюсь радоваться...
Tatys
а-а-а-а-а-а-аа... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! в нашем полку прибыло!!!! скоро и правда отдельный раздел придется заводить :роза:
УРЯ!!! УРЯ!!!!!!! радость то какая!!! :flowers:
Tatys
И я поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Это у вас первыЙ ребёнок?
JuliaX
Девочки, спасибо огромное)))))))))))))))))))
Да, первый))) В этом году 30, институт еще не закончила, своего жилья в Новосибе нет, родные далеко, ... , ... а все равно ПОЗИТИФФФ! Муж счастлив)))) :wub1.gif:
Rigick
[скоро и правда отдельный раздел придется заводить :роза:


Полностью согласна! :роза:
Tatys
ничего... если смотреть на все такие моменты.. то у нас в России больше половины бы никогда не завело детей...
это огромное счастье.. и радость...;)
Tatys
Ещё раз поздравляю :роза: :роза: :роза: 30 - не предел, институт закончишь, с жильём проблема, я думаю, решиться, а вот родные....... ничего, что далеко, главное чтобы вы хотели этого ребёнка и были счастливы :роза: :роза: :роза:
Rigick
:respect:
Лет так 5-7 назад я размышляла совсем по другому, наверное еще не созрела для материнства. А сейчас, понимаю, что главное Желание, возможности в меру, крепкую семью и оптимизм, ну и еще пару составляющих. Во, чуть не забыла, Веру в светлое будущее, как бы не бонально это звучало))))))))))) :улыб:
Tatys
Я очень-очень за вас рада! Поздравляю вас! )) :роза:
Желаю вам легкой беременности, легких родов и здорового дитя! :роза: :роза: :роза:
Tatys
во..правильный подход... у нас с мужем тоже напряги были и с финансами и с жильем... а когда забеременела.. как-то так все само взяло и разрешилось:улыб:
видимо удача за собой новую удачу потянула..
желаю вам тоже всего-всего..и побольше...:миг:
Tatys
я тоже хочу! но чето не получается! и вроде бесплодность не ставят! :tantrum:
полночь
ничего..вон Константа 1,5 года не могли.. и в итоге получилось... трудится, трудится и еще раз трудится на этот поприще :rofl:
Rigick
Рыжик, а Вы по сайтам мамочек уже пробежались? Какой для себя выбрали?
Спрашиваю, потому как, сегодня на 2-3 заходила и там разнится информация, например, по развитию плода... Взяла энциклопедию для родителей французских авторов, так там тоже все "по своему"
:dnknow:
полночь
Получится, когда меньше всего этого ждёшь :миг:
полночь
Знаете, я нашла книгу ... лет немало, а очень много интересного для себя нашла. Может и Вы там что-то для себя откроете. Называется "Желанный ребенок" на сайтеwww.wantbaby.ru
в разделе: книги
Загляните)))))))))))
Tatys
ну я беру что-то среднее.. в больнице прочла 4 книжки для родителей... полазила по нескольким сайтам... проконсультировалась с уже имеющим детей подругам..
короче за основу ьеру сибмаму (там удобно указано еще когда какие анализы сдавать..какие пособия получать)... для уточнения конкретных вопросов пользуюсь поиском по сайтам вообще:)
выбрала школу для родитлей по рекомендация .. вот так как в этой школе наиболее подробно охвачены направления в воспитании ребенка:улыб:по поводу вещей..пришла в выводу что надо закупатся в совместных закупках..так как у нас все это дорого.
и самое главное.. если что-то по ощущнием не то... БЕГИ К ВРАЧУ!!! сейчас самое опасное время. ну надеюсь..это не понадобится:)
Rigick
И ЕЩЕ!! срочно начинай пить фолевую кислоту!!!! это по идее еще за несколько месяецв ДО надо начинать..у раз так вышло..прям завтра покупай и пей.. она способствует развитию плода.. росту клеточек...
витамины и прочее лучше отложить до похода к врачу..ну фруктов и овощей побольше:миг:
Rigick
Понятненько, спасибки!)))))
Нда, срок ранний, страшно. Не не так, очень страшно! Вдруг плохо закрепилось)))
Но мысли скакуны, уже посчитала как совпадают предшествующие учебные сессии, госы, диплом и пр. с моим положением)))
Tatys
хе-хе.. у меня подруга во время беремености взяла ипотеку , получила диплом и начала свой бизнесс :rofl:
так что..все возможно:миг: