Марафон стройности- 17
138110
1006
Rigick
Фоливую последние 2-3 недели забросила. Ктоб знал!
А на витаминах для беременных и фолиевой присидела с декабря)))
Сегодня даже супчик сварила овощной, подвиг! А то все салаты, кефир, сыр ...
Rigick
так тоже не первый месяц трудимся!скоро год как! :tantrum:
JuliaX
девочки да не молоденькая я! вот в чем проблема то!:смущ:времени все меньше и меньше!
Tatys
спасибо,почитаю ,я вас старше!:хехе:
полночь
А кто же возраст определил для рождения? И в 35 и в 40 рожают нормальных детей. :миг:
JuliaX
так врачи и определяют! да, остается надеятся! и не терять веру,что я и делаю!:yes.gif:
полночь
нпп, а мне сегодня пришлось с конторой шашлыки есть... весь день на салатиках провела и такой тяжелый для меня вечер в плане питания...
Чувствую, это соленое мясо даст мне завтра грамм 500 воды (((. А у меня и так ниже 58.7 не идет вес.
Вообще это вредно - расслабляться и думать, что буду вес удерживать - ибо ушло у меня за месяц всего 300 грамм. А если бы настрой был другой, то могла бы килограмм скинуть.

Вобщем решила запланировать себе -2 кило на след месяц, получится конечно, меньше скорее всего, но надо себе планку ставить!
полночь
Не всегда нужно верить врачам, нужно верить себе и слушать свое сердце в первую очередь:роза: М. б. у вас несовместимость с мужем?
TMP USER
Решили развеять последние страницы топика? А я вроде бы и ем правильную пищу и спортом занимаюсь (правда 3 раза всего ходила на занятия) , а результатов практически 0:хммм:
TMP USER
не переживайте,вы же болели! наверстаете в следующем месяце! может уже предел наступил? нечего скидывать -вот организм и бунтует!
JuliaX
да уже встали в семью и брак взяли анализы- лечились(уреоплазмоз нашли,так по моему)вылечились! столько денег угрохали! вроде вылечились отправили работать и работать! а через полгода опять приходить если не получиться! а как не подходим? вроде об этом не говорили!
JuliaX
а здесь нужна мотивация! рассердитесь на себя! заставьте себя работать!
полночь
Что-то я совсем обленилась...:(Так устала от ограничений в еде. Сил нет, хотя сейчас они мне очень нужны! Решила пока не худеть больше, ибо я что-то уже не могу... Вес встал на месте и не двигается никуда... Обессилила я с ним бороться! Захочет сам скинется, как это было 1,5 года назад!
полночь
Насчёт несовместимости даже не знаю, как это по - научному вам сказать, но бывают ситуации, когда не подходят партнёры именно в этом плане. Моя мама не могла забеременнить лет 10, когда жила с первым мужем, после развода, со вторым забеременнила. Но это не только опыт моей мамы. А м.б. у вас непроходимость труб, или "вялое семя" у мужа? Извените, конечно, м.б. я много вопросов задаю, тема-то интимная. Просто не понятно, почему в нашем мире, нормальным людям не дано иметь детей, а всяким........... :cray-1:
gimi
проблема таже-МОТИВАЦИЯ! нужна встряска для организма,увеличьте нагрузки не кг,а интенсивность и кол-во раз.(тренировок)гуляйте больше,нужны позитивные эмоции.
JuliaX
вот и я про тоже часто думаю! еще и передачи по тв показывают у алкошей и наркоманов-здоровые дети рождаются,а они их бросают а тут!:хммм:да нет вроде резусы у обоих положительные,он здавал спермограмму все нормально! нет и узи делала все нормально! я вот все грешу что старая стала! муж моложе и у него есть дочь от первого брака.Оба хотим с ним общих детей!
Tatys
Доброе утро!

:bday: Поздравляю!!!! Как повезло вам!

Я тоже очень хочу ребенка, но муж говорит что пока не готов содержать нас двоих, ипотеку и ремонт. К новому году сделаем ремонт, переедем и только тогда...а пока я худею.

Вчера второй раз делала баночный массаж, было больнее чем в первый раз, так и должно быть? синяков нету, делаю до покраснения кожи и до тех пор пока есть силы терпеть боль.
Была на тренировке, 2 силовых тренинга и кибо, сегодня все болит аж жуть, сегодня иду тоже на силовой тренинг. Вчера вечером весила 61,2 кг, а утром - 61,4 кг..странно-по идее вес должен был уменьшиться.
полночь
Не переживайте, у вас всё получится :роза:
Tatys
Всем Доброе утро!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
Aleno4ka2008
А я считаю что важно если чувствуете, что что-то не так, и один врачь говорит что все нормально, сходите к другому врачу.
У меня так было :(.....ходила проверяться сказалаи у вас все номрально...а потом через 2 месяца у нас с работы отправили на диспансеризацию..там мне там врачь генеколог сказала что у меня смещение матки, и что надо делать узи и отправляться на леччение...когда понтересовалось как лечат, сказали или массаж матки или роды))Сказали, выбирайте какой вариант вас больше устраивает))...так что проблемы с тем, чтобы забераменить мне уже постави....Я потом пришла обратно в свою больницу, мне говорят быть такого не может, сделали узи и правда, смещение:хммм:
А ведь если бы не диспансеризация, я бы и не узнала...от злости я даже главврачу своей больнице написала жалобу...
сейчас вот пока анализы сдаю..потом на массаж ходить буду :not_i:
Анютка2105
Я ничего не мсогу понять...я сижу на гречке..ничего лишнего стараюсь не есть..кроме злощастного супчика позавчера у подружке...а вес сначала прибавил 600гр и остановился на месте:хммм:
Сижу со вторника..может конечно еще что-то и изменится..если нет..то я сильно разачаруюсь в гречке
Tatys
Ой, Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!Такие приятные новости с утра пораньше в нашем марафоне :роза: :роза: :роза: Дети- это самое большое счастье на земле!!!Я, например, очень рада, что познала счастье -быть матерью в ТАКОМ раннем возрасте.Хотя, сами понимаете, насколько сильно беременность и рождение сыночка может изменить жизнь 17-летней девчёнки:смущ:Люблю его безмерно...нам уже 5 лет :wub1.gif:
___________________________________
Вчера купила себе баночки.Блииин!!!Это так больно!!!Сегодня на ногах небольшие синячки.Имела неосторожность начать массаж при муже- он сказал, что это ужжжасная процедура :biggrin:
lade
Попробуйте ваакум поменьше делать, чтобы не так больно было...а потом разогреете тело и можно чуть побольше)))тогда и синяков не будет и не так больно будет))
Доброе утро, красавицы!
Будущую мамочку поздравляю, безумно рада за Вас, желаю счастливой крепкой семьи! :роза:
Купила штаники 42 размера, счастлива до безумия, но с другой стороны расстраиваюсь оттого что на меня напал зверь по имени ЖОР!!! :biggrin:
А еще хочу бегать!!! :tantrum:
Надо своего как-нибудь вытащить на монумент, он пусть сидит, или ходит, а я буду вокруг него бегать))))
Анютка2105
Это, знаешь...как всегда...охото же всё и сразу- вот и делала массаж со всей дури.Кстати, в инструкции написано, что нельзя массировать внутреннюю часть бедра.Почему?