Марафон стройности- 17
138425
1006
Рекомендую начинать вакуумный массаж с легкого давления, а когда кожа разогреется и привыкнет к массажным ощущениям - увеличивать напор. Постепенно, вобщем:миг:
lade
а я даже не знаю почему нельзя..у меня не написанно такого(( и я массирую и нормально
ничего себе понаписали:улыб:
сейчас буду читать :улыб:
Постепенно, постепенно надо девочки:улыб:
Нельзя внутреннюю часть бедра и не рекомендуется живот - потому что органы женские тут очень близко к коже, если переусердствовать - можно их повредить.
ПРИ КРИТИЧЕСКИХ ДНЯХ НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!!!!!! НИКАК И НИГДЕ!!!!!!! НЕ ДЕЛАТЬ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ!!!!
Чтобы все видели :смущ:
ДА ниговори, стоит отлучиться на денек, а они тут стописят страниц уже накатали))))
Привет :бебебе:
Пуха
Привет, Лен!!!Читай-читай!!!Тут ТАКИЕ новости у нас))))))
Я теперь из активистов перешла в опытные марафонцы :)))
У меня в инструкции к банкам нарисована схема где можно делать массаж - спина, кроме позвоночника, руки, живот (круговые движения вокруг пупка), ноги (кроме внутренней поверхности).

А во время критических дней заднюю поверхность бедра и руки можно массировать? До массажа банками во время критических делала массаж ног и рук, живот пропускала, просто наносила лосьон и все легкими плавными движениями, даже боль в первые дни так проходила.
Делать вакуумный в этот период не рекомендуется, ограничтесь легким ручным массажем...
А я штаны 42 размера надела вчера, и так обрадовалась! всмысле это размер одежды, у меня раньше низ был 44, а теперь 42 налезли, такое счастье!!! сразу чувствую себя дрыщиком)))
Я вчера взяла джинсы в магазине,меряю Эль - как
раз, сало висит где талия и бока сверху, Меряю М, такая же картина, и Эс в ногах и попе налезло,а животе нет.Я Эмку купила:)
Пуха
Поздравляю!!!весна пришла))время обновления гардероба))
полночь
господя! когда у тебя появиться то сила воли?! :biggrin: значит еще не приперло до конца! как преессо терапия?
Я ж ее из-за женских дней пропустила,звоню,а там на 10 дней все вперед расписано :biggrin:,ятолько завтра туда пойду :ха-ха!:
Ленчик100
Лен,а ты джимм только крутишь,или еще и мышцы качаешь им?
Tatys
Поздравляю! :flowers::улыб:

Девочки,мне уже смешно! :biggrin:
Пуха
Чего смеёшься???Думаешь тоже ряды пополнить наших берёмушек :-y???
Пуха
Сколько за год существования марафону уже худеющих девушек на форуме забеременело?))
Обновление гардероба всегда стимулирует поддержанию формы:) а еще почему то брючки хорошо сидят, а вот в джжинсах сальцо свисает :dnknow: хотя размеры одинаковые... а джинсы потом растягиваются и наоборот висят, вместо того чтобы обтягивать наши прелестные формы))
Анютка2105
Четверо:)
Свитти Натуля,кстати,родила она или нет?
Рыжик
Константа
Татус
:улыб:
Я б ЗА оюеими руками и ногами,но пока не от кого!
Потомучто у джинс в большинстве заниженная посадка,вот и висит.
Пуха
Свитти, по- моему ещё не родила.Недавно читала её в какой-то темке о беременности.
Пуха
эх..красота))я думаю это еще не предел))езе забеременевшие точно будут)))не зря марафон для худеющих))Похудели - похорошели - забеременели)))красота
Анютка2105
Всем привет дрищики!!!
Ну как успехи??
Скорее это связано с оздоровлением образа жизни, а следовательно с большей репродуктивной способностью организма:улыб:
Ну да, и это тоже)))Так что вот))к доктору ходить не надо..главное записаться сюда в марафонцы))))Вот что сила животворящая делает :biggrin: