Марафон стройности- 17
138511
1006
Анютка2105
это волшебный марафон:улыб:
мы еще вернемся..худеть после родов:улыб:
Rigick
ну конечно))чтобы похудеть вернуться в форму и потом по второму кругу ляльку заводить))
Пуха
Кстати, девочки, пока не забыла, кто хочет забеременнить, пейте витамин Е, он благотворно влияет на это дело. Мне в своё время подруга посоветовала (она таким образом забеременнила), мне тоже помогло, я так считаю. Потомучто месяца 3-4 старались забеременнить, не получалось, как начала пить - всё получилось :live:
Даааа...это самая больная тема по крайней мере для моего воспаленного сознания - мне кажется что сохранить форму во время беременности невозможно(( хотя и говорят что набираешь там от силы 3 кг, но....как посмотрю сколько начинаю есть когда нервничаю, и думаю - ведь токсикоз это раз в 10 сильнее пмс...аж страшно становится))) как у вас состояние? не раздражительное? мне кажется я буду жуткой фурией с пузиком)))))
Rigick
А вот если честно...меня худеть сподвигла желаемая беременность.Я как представила, что если к своим изначальным 76 кг прибавить хотябы 15кг( как за первую беременность) получится УЖЕ 91 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:Меня это повергло в шок, и я решила худеть.Да, не просто худеть...а с помощью правильного питания и здорового образа жизни- без Диет.
В общем- Марафон меняет жизнь к лучшему :flowers:
:eek: Кто это за беременность 3 кг набирает?????????13 может быть??
lade
Это замечательно, что вы такая молодая мамочка, а ребёночек уже большой (почти) :роза:
Ну типа 15 набираешь, 3-4кг ребенок, плюс еще жидкость несколько кило, ну и типа лишнего веса после родов остается от 3х до 5ти кг, но это если во время беременности не объедались и соблюдали диету для беременных...Но смотря на жизненные примеры понимаю что если телосложение не позволяет, никогда ты не сможешь есть булки и оставаться стройной...(((
lade
у меня жена брата была худенькая до родов..60кг весила..а после родов под 90 стала вешать...вот это да..правда и ребенок 4.200 родился..богатырь:улыб:
до сих пор скинуть вес не может до своего начального состояния
я завидую тем девушкам которые едят все подрят и не толстеют....а у нас в семье все полненькие..предрасположенность..и так что стоит съеть хоть одну булочку как все..распирает во все стороны:хммм:
JuliaX
Да, это правда здорово!Горжусь своим сыночком очень!!!И собой, если честно, тоже:смущ:
Т.к. не свешивала его воспитание на бабушек и прабабушек- за-то теперь пожинаю приятные плоды.Сын развитый, воспитанный мальчик- он не был поставлен перед несколькими взрослыми людьми, которые имеют разные взгляды на вопросы воспитания.Как, знаете, иногда бывает...мама учит по-одному, бабушка разрешает другое, а пра-бабушка вообще по-третьему думает.И что же делать малышу- он просто в растерянности.Я конечно принимала какие-то советы, но всё равно решающее слово оставляла за собой!Вот такая я молодая мама:смущ:
lade
Кстати!!!Вчера скушала одно пироженное из новой кондитерской...Дудник, думала ВСЁ...сразу + 1 кг.А вечером до тренеровки взвесилась- вес пошёл вниз!!Урра!!! Я теперь 71, а не 73 :appl:
lade
Зато когда твоей доче будет 16 ,тебе будет 33 и вы будете как подружки :), и ты еще молодая девушка и она уже молодая девушка:))).
Я вот ужасаюсь,что когда моя доча закончит школу,мне будет около 45 :безум:
Да, Вы и правда молодец, не у каждой в 17лет хватит смелости на такой шаг :live:
Насчет булочки - лично по себе заметила, что результат от стараний настигает через пару дней - вот я например два дня сижу на строгой диете, результата никакого, на третий-четвертый день начинаю расслабляться, и тут настигает похудение, я это связываю с расслаблением и думаю что можно позволить себе лишнего, таким образом еще через два дня всё что ушло возвращается с удвоенной силой. Так что я сейчас с завидной стойкостью ожидаю "пополнения", т.к. два дня была плохой девочкой и кушала сладости:смущ:
Это кому как, Лена, некоторым лучше что бы они сначала свою молодость прожили, а потом всю себя отдали детям, а кому-то наоборот - совместить и то и другое, зато как ты правильно сказала в 30 лет ощутить себя молодой:улыб:
Пуха
кошмар, время летит..на следующей недели уже май начинается..кошмар
Да, да, а у меня так вообще ровно неделя что бы свой план выполнить...вроде он и не сложный, но надо ж его и закрепить!! жуть вобщем(((
Пуха
Да...так бы было здорово...еслибы у меня была доча :rofl:
А пока прийдется быть молодой девушкой, и растить молодого парня.У меня сынок, Лен :secret:
Но это не важно)))
И вообще правильно Валя говорит.Каждому своё...это я так...делюсь опытом своим просто :biggrin:
Анютка2105
Блииин!!Я не успеваю к 9 мая к своей мини-цели!!!!:хммм:
lade
я тоже не успеваю..хотя постараюсь...осталось всего 3 кг скинуть :biggrin:
надеюсь на результаты от гречки
lade
Я просто смотрю на моего косметолога, ей 35,а доче 18, классно так :biggrin:,мне кажется,так легче понять друг друга :biggrin:ю
Ну а ты будешь в будущем дружить с подружками своего сыночки! :biggrin:
да меня утомляет только то, что мне нельзя ничего делать. а так.. токсикоза у меня не было почти... ничего такого.
я вот тоже усилено себя в форму вгоняла именно перед беременостью.. так как окгда мышцы наработанные..им потом проще форму вернуть... да и гормоны скачут...можно потом так изменится..что организм решит что эти лишние кг до беремености были нормой.