Марафон стройности- 17
138419
1006
Rigick
я жу писала о наборе веса при беремености.
в среднем на последнем месяце женщина весит на 9-12 больше своего обычно веса.. из которых
3,5 ребенок+грудь набухшаяя+околоплодные воды..все это около 9 кг.. а остальное.. 1-3 кг..это запас организма каллорий для кормления. то есть..этот жирок потом уходит в молоко.. поэтому большая часть мамочек и теряет все излишки после несольких месяцев.

а вот все что набирается потом..это от привычки лопать вес что возможно и от пассивного образа жизни.
Лен, у меня маме 45, и она всегда разговаривала со мной на моем языке, просто потому что она молодая душой и современная, что ли. Бывают женщины в 25 после рождения ребенка становятся настоящими сварливыми бабками, главное этого избежать и всю жизнь будешь в ногу со временем:миг:моя мама всё внуков ждет что бы на роликах научиться кататься, говорит дети не научили, внуки точно научат!)))
Вот я помню что где-то читала, наверное твое сообщение и отложилось у меня в памяти:улыб:
Конечно большинство случаев - от собственной лени, ведь беременную женщину все опекают, хоют и лелеют, она привыкает к такому избытку внимания, которое достается без особых усилий, и перестает за собой следить. Гораздо реже когда лишний вес - проблема организма.. по типу болезни.
Пуха
Всем доброе утро!!! а утро действительно доброе)) поздравляю нашу новую мамочку с прекрасным событием :роза:
эх, надеюсь я тоже ваши ряды скоро пополню :biggrin:
вчера было семейное торжество, пришлость немного покушать после силовой тренировки!!! ужас.. сегодня +500 гр. но что странно - в талии не то что ничего не прибавилось, так еще и немного убавилось!! талия теперь 69,5 см!!! :biggrin: как я долго ждала когда она будет начинаться с 6 :biggrin: так что все ок)) теперь еще стала заниматься бодифлексом по утрам по 15-20 мин. по вечерам тренировки 3 раза в неделю (2 аэробных, 1 силовая) + бассейн по воскресеньям :улыб:а что самое главное, так это то, что я, девочки, еще никогда столько долго не сидела и на диете, и на фитнесе одновременно! уже 1,5 месяца))
Поздравляю!!! если 1,5 месяца выдержали и даже понравилось - это хороший результат! :роза:
economist
Всем привет!
Может я туплю... а кто новая мамочка?

P.S. Я сегодня УЗИ сделала, до сих пор балдею)))
Tatys у нас увидела две заветные полоски:улыб:
Привет! Расскажи как там было?
Ого!!! Tatys - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Было все прям здорово:улыб:Все показатели в пределах нормы, растет здоровенький малыш, правда пол не сказали:улыб:Он сначала спал, а потом проснулся и давай танцевать:) Папа прям млел и вышел прям гордый!!!

Мы пока малюсенькие, 6,7см:улыб:Но ручки, ножки, пальчики, позвоночник ребрышки, полушария мозга, сердечко, желудок и все такое, все уже есть и работает:улыб:Так здорово!!!
Constanta
Ой, как дорово!!!Прям мурашки пробежали по рукам, как представлю такую малюську в животике))) :wub1.gif:
Constanta
уря!! поздравляю:)))
здоровенький..радость большая:миг:
видео храни:миг:
я потом планирую фильм сделать:)
Я щас заплачу от радости за вас :not_i: и умиления, это так здорово!!!
Rigick
Я еще специально про тонус спросила его, он сказал, все гладенько, никакого тонуса и в помине нет:улыб:Так что я на след. неделе уже точняк пойду на акву записываться!!!

А вы давайте расслабляйтесь!!!
Constanta
о как за вас рада... ростите большими и здоровенькими :flowers:
Constanta
Я бы, кстати, вернула тему по поводу встречи в честь годовщины марафона:улыб:
Constanta
А я бы опьть поддержала:yes.gif:
Constanta
девочки..ради такого я даже в город приеду!:улыб:
Rigick
Давайте выберем место... желательно, некурящее и не сильно соблазняющее едой:улыб:
Есть варианты? Наверное, удобнее будет, в центре где-нибудь...

А потом по времени решим:улыб:
Constanta
надо с колличеством народа определится.. и от этого отталкиваться... для большой компании неплох пипил или патио пицца.
Constanta
Может быть в какое-нибудь летнее кафе в первомайском сквере.Сидишь не рядом с витринами- запахов манящих не чувствуешь)))По-моему идиально :biggrin:
Rigick
в патио я на пасту соблазнюсь :biggrin:
Прям представила себе картину- сижу такая с тарелкой огромной, а кусок в горло не лезет, т.к. вы осуждающе на меня смотрите :rofl:
lade
просто на воздухе сложно угадать с погодой...
в патио, кстати, шикарные салаты и по ценам у них вполне демократично

не по сути вес равно:) принимаются любые предложения:улыб:
Rigick
Надо определиться с днём!Можно на майских прадниках:улыб:
lade
эх..жалко у меня все майские выходные - это дачный сезон...я обычно только весером в будние могу :cray-1:
lade
да..обычно у всех майские забиты дачами..шашлыками... предлагаю в субботу.. 15 мая:улыб: