Марафон стройности- 17
138492
1006
Я щас заплачу от радости за вас :not_i: и умиления, это так здорово!!!
Ага,у меня тоже на глаза налилось, меян уже спрашвиают,что я такая красная сижу:).
lade
Может быть в какое-нибудь летнее кафе в первомайском сквере.Сидишь не рядом с витринами- запахов манящих не чувствуешь)))По-моему идиально :biggrin:
Нет, там ужасно для беременных,там шашлык, курят,пиво пьют.
Зачем.
Да и вдруг холодно будет.
Надо кафе с летней верандой. И не близко к пыльной дороге.Я знаю только Якиторию суши за оперным и вдоль красного кафешки.
Rigick
организм решит что эти лишние кг до беремености были нормой.
Вот мой, видимо, так и решил...
Не отдает набранные 5 кг., хоть убейся. Я уже готова сторговаться на 4. Но пока только 500 гр.
Pascale
вот от этого как раз сложней всего избавится.... очень нехотя организм отдает.... но надеюсь..все у вас получится:миг:
Rigick
И я надеюсь.
Эту темку занесла в Favorites. Она мне немым укором будет в минуты душевной слабости в попытках устоять перед гастрономическими соблазнами:)
lade
Я тоже! Я тоже! тоже хочу встретиться всем марафоном ))) тоже приеду )))

А я сегодня не потолстела с шашлыков вчерашних и меня это очень радует. Все осталось как было. Зато стало тепло и прямо чувствуется, как потребность в пище уменьшилась и еды совсем другой хочется... мясо вообще не лезет - овощи, фета, морепродукты - самое то! И калорий мало и для организма полезно!
Вот как получилось, с датой легче определиться оказалось:улыб:

А я 15-го мая ДЕЖУРНАЯ:хммм:До 18:00 работаю:хммм:
Поэтому, если получится встретиться вечером, в те же 18:00, буду очень рада!

Мне нравится вариант ПАТИО, и еще нравится Кофемолка на Красном, там к 15 мая уже откроют крытую террассу, там не курят, и меню не особо разнообразное... вечером можно ограничиться коктейлем из микса свежевыжатых соков:улыб:
Constanta
мне тоже там нравится..но там так дорого:(
ну если что...чайничек чая закажу и буду его прихлебывать:улыб:
Constanta
А у меня у мамы день рождения 14 мая- отмечать скорей всего будем 15.Если что-то изменится, то я обязательно прийду к вам)
lade
нп
Мне сейчас Вадик сказал,что я похудела!
:ха-ха!:
lade
Умничка, я тоже придерживаюсь этого мнения (про воспитание, имею ввиду) :agree:
Ты поэтому с шариками?))) Вадик всё замечает:миг:
Constanta
Так тонус вы должны сами ощущать, разве по узи его тоже видно? Первый раз слышу :dnknow:
JuliaX
по узи как раз лучше весго видно...
бывает тонус еще передней и задней стенки... и в зависимости от того, какая интенсивность тонуса и к какой из стенок прикрепился плод..уже ставят..угроза эта выкидыша или нет
у меня тонус..но противоположной стенки от плода..поэтому мне позволяют погулять на свободе:улыб:
P.S. какой умной становишься..когда в больничке полежишь :rofl:
lade
Да, это правда здорово!Горжусь своим сыночком очень!!!И собой, если честно, тоже:смущ:Т.к. не свешивала его воспитание на бабушек и прабабушек- за-то теперь пожинаю приятные плоды.Сын развитый, воспитанный мальчик- он не был поставлен перед несколькими взрослыми людьми, которые имеют разные взгляды на вопросы воспитания.Как, знаете, иногда бывает...мама учит по-одному, бабушка разрешает другое, а пра-бабушка вообще по-третьему думает.И что же делать малышу- он просто в растерянности.Я конечно принимала какие-то советы, но всё равно решающее слово оставляла за собой!Вот такая я молодая мама:смущ:
А как быть если бабушки есть и норовят влезть? У меня еще нету детей, но родители и свекровь уже строят планы как будут растить, воспитывать и нянчить ребенка. :dnknow:
Rigick
Я кабы 2 раза находилась в подобном состоянии и сама чувствовала, когда тонус. Но я никогда не слышала о том, что бывает тонус и по передней и по задней стенкам :eek: М.б. у каждого по-разному? У меня тонус охватывал весь живот в следствие ставили угрозу выкидыша, т.к. он со всех сторон давит на плод. А вы сами ощущаете тонус противоположной стенки? И ещё вопрос противоположная, это какая из 2-х?
Aleno4ka2008
Они с вами посоветовались, кому вы доверите собственного ребёночка? Да и в любом случае последнее слово при воспитании должно оставаться за вами или за вашим мужем. У меня, например, свекровь в этом плане тактичный человек, всегда спросит как лучше сделать, а также спрашивает моего разрешения, а вот мамуля..... иногда не спрашивает, из-за чего иногда приходится делать замечания, не без этого :роза:
JuliaX
противоположная.. в смвсле от плода противоположная... а на ранних сроках он у какой стенки зацепится..у такой и живет...
я иногда ощущаню..когда у меня кирпиц к животе..но это бывает достаточно редко...в основном же..нормальное самочувствие.ничего особенного.

просто в больнице..многим мамочкам давали дополнительные недели на отлежатся..именно после узи и так же аргументации.. тонус... и все. хотя так же все себя хорошо чувствовали.
Rigick
Самое главное не зацикливаться на тонусе, есть хорошо, пить в меру, чтоб не отекать и быть спокойной, как удав:миг:
JuliaX
нупро воспитание...тут во ногом от людей зависит...
есть же пары..которые зависят от своих родителей (жилье, оставит помянчиться) и таким очень сложно диктовать..что давай ты будешь воспитывать как мы считаем верным...

я вот морально готовлюсь иногда с мамой воевать..так как она из "лучших сообращений" будет делать иногда не то, что мне бы хотелось..это нормально..главное найтизолотую середину..
хотя, конечно, психологи насторожены..то покаоление, что сейчас ростет.. с 8-12 лет...называют бабушкиным. так как родители должны были работать и оставляли все на бабушек.. и теперь для таких детей их мамы и папы не авторитет... много на эту тему читала..
но сейчас положение меняется..многое оставляют работы и карьеру ради ребенка.
JuliaX
да..поэтому пытаюсь каждый вечер делать упражнение "трупа" из йоги...очеь сложно..но зато способствует снятию тонуса..это точно:улыб:
JuliaX
С мамой проще справится, а вот свекровь черезчур конфликтная, причем "бьет" по самым слабым местам и очень сильно:хммм:Она и спрашивать не будет, это же внук её, как же ей запретишь-то!!